Вопросы от: 13card
-Эмилка, на тебе кувалду, пистолеь, нож и бензопилу. Возьми что-то из этого и п*здани не_Ромео! *взяла биту и пошла бить морду деду* -ты со мной?) - С тобой только колено ему прострелю. - О пиздец я сваливаю- девушка сидящая в углу быстро перебежала на кухню. Емилика взяла пистолет и легко прострелила Не_Ромео ногу. - Если, что то я просто так прострелила- сказала Эмилика наблюдая за тем как Не_Ромео мучается от боли. - Джессика где аптечка?- спросила девушка(Автор) с кухни - Её нет- ответила Джессика забирая пистолет у Эмилики -Всм?- Девушка выгленула с кухни и озадачено посмотрела на неё -Эмилика не учла, что ей дадут пистолет- сказала Джессика -Ромео, чмокни своего валета в щёку (желательно на глазах и всех)) -Не думаю, что сечас лучшее время....- Сказал король червей. -А всё, фантазию я просрала! Автор понимала, что с помощью магии делать это до пизды опасно, а наколдовать аптечку не получится. - Эмилика признавайся где аптечка! - Да нет её! - Он же блять умрёт! - Да похуй! -Всм!? Джессика не стой помоги ему! - Ладно и без аптечки справлюсь видимо- Сказала Джессика и подошла к Не_Ромео и быстро вытащила из его ноги пулю. Автор от этого упала в обморок ведь увидела слишком много крови. - Эмилика подай ткань - Ок- Эмилика подала ткань Джессике. Джесс быстро взяла и полила ногу водкой и потом забинтовала тканью.Вопросы от: ПростоМиу
-Ох, я сново тут, перед началом я просто скажу что обожаю шип Не_Ромео/Не_феликс, так что хотелось бы посмотреть их реакцию на мои слова. - Это странно- сказал Не_Феликс - И отвратительно- добавил Не_Ромео - А мне норм-сказала Автор с Эмиликой.