Вопросы от: Данте из Цитатцкого Чая
Всем Клонам: -Оденьтесь в пижаму и ходите так весь аск >:) - Это тупо -сказал Не_Геб - Мне похуй- сказала Эмилика и сделала так что все были одеты в пижаму - А разве нас это касалось?- спросила Джессика стоящая в пижаме на что получила лишь движение не понимания. Данте: -Дантелюшечка ты блин красная, ты мой любимый клон, поэтому я тебе дам набор нескольких сортов чая Девушка дала Данте набор с разными сортами чая Данте ничего не ответил а лишь кивнул, на глазах была сильная сонливость что преследовала философа по пятам. Это и была причина молчания. Габриэлю: Почему мир это мир? Может мир, это не мир, а мы все - это мир? - А если мир это не мир и мы мир то всё мир или не мир или я мир или вы мир?- говорил Габриэль –Мир это круто Не_Данте: -Попробуй овладеть техникой Медитации... Сразу про Алкоголь ты не забудешь, но Медитировать очэнь полезнА ( советую брать уроки у настоящего Данте ) - Ну ладно попробую, когда-нибудь- сказал Не_ДантеВопросы от: _C_O_N_Y_A
-Приветики =³ -Это опять я |> Не_Феликс: -Я тебе дарю трёх годовой запас печенья и 2 ящика мелков, и ещё задам пару вопросов. - Спасибо блять это всё тяжёлое Первый вопрос: Что любишь смотреть? Ну там фильмы, сериалы или же... Мульты >=) - Хуй те, а не ответ- сказал Не_Феликс не хотя раскрывать свой секрет. Второй вопрос: Хотел бы когда-нибудь иметь питомца? Рыбку, собачку, котика, кого угодно - Может и хотел, но Ромео не разрешит- ответил Не_Феликс Третий вопрос: Как ты ешь? 🗿 Ну типо у тебя клыки, и ты можешь наверное прикусить язык. Мой вопрос довольно странно звучит =^ –Обычно ем, а если и прикушусь то холодная вода всё исправит,хахвха Четвёртый вопрос: Кусал Не_Ромео? >=) –О да блять, только этот старпёр мне пизды потом дал.. Зонтик: По моему мнению ты просто чудо! Поэтому я дарю тебе карандаши и скетчбуки >|³ Слабо улыбнувшись, трефовый выпарил тихое "спасибо" а после взял подарочки начиная их рассматривать. Первый вопрос: Любишь выращивать растения? =³ –Ну.. У меня только кактус и алоэ.. А так да, я люблю их выращивать! Второй вопрос: Ты наверное знаешь об аллергии Вару поэтому задам такой вопрос. Ты пробывал защищаться от него цветами? –Ещё нет.. Третий вопрос: Когда рисуешь слушаешь музыку? –Да, частенько Не_Куромаку: Добрый день! Очень хочу позадавать вопросы вашей персоне и подарить подарочки =³ Первый вопрос: Играли на укулеле? Понравилось на ней играть? –Довольно хороший инструмент, мне понравился. Второй вопрос: Любите чай с сахаром? =³ –М, нет, не очень Третий вопрос: Как относитесь к группе « Кис-кис»? Просто интересно послушать ваше мнение, вдруг слышали их песни –Нейтрально А теперь подарочек для вас < ³ * В руках Не_Куро появился шарфик белого цвета * Удивившись, Куро слегка наклонил голову в бок а после прикинул на себя шарфик. –Тебе идёт Не_Зонтик: Алоха чувак! Как жизнь? Хочу задать пару вопросов => Первый вопрос: Слышал о такой певице как Алёна швец? Если да то какие её песни тебе больше нравится? –Алоха, ага, я слышал о ней. Песни? Ну.. "Хихикомори" и ещё парочку Второй вопрос: Любишь газировки? –Ага Третий вопрос: Какие самые смешные моменты были у тебя вместе с Не_Хелен? –Хах.. Крч, однажды мы пошли на забошку и там я упал с крыши. Мне вывихнуло руку и мы долго с этого смеялись –ХАДВЗДСЗВ –Эй, вшивая, всё ок? –Уу, Гэби, хули ты такой злой?( В ответ было молчание. Не_Вару: Ты мой любимчик! Поэтому можно тебя крепко обнять? =³ –Да, можно! Первый вопрос: Пьешь энергетики? Если да то тебе Не_Пик давал люлей за это? Типо это вредно для здоровья –Нет, не пью Второй вопрос: Бывала у тебя бессоница? Если да то как ты от неё спасался? –Бессоница была только из-за моих проектов! А спасался я их заканчивая.. Вот и всё Третий вопрос: У тебя ведь кудрявые волосы, верно? Как ты выглядишь на утро с такими волосами? –Как гнёздышко птенчиков –ХАЖВХВ КАК ГЕЙ ПОСЛЕ ЕБЛИ Не_Ромео: Доброго времени суток. Хочу самого начала дать вам винишко |³ - Я б ему пиздюлей дала- сказала Эмилика. Тот кивнул, но ничего не ответил. Вопрос нету, но есть задание => Обнимите своего валета ( хоть на 3 минуты) –Нет. -Аахаххвха- ржала Эмилика Не_Габриэль: Для тебя у меня подарок =³ * На голову Не_Гэба свалилась маленькая фигурка Гарри Поттера * Желаю стальных нервнов тебе!) –Я тоже этого желаю. А за фигурку спасибо Поправив шляпу, видно она ему понравилась, бубновый сел в более удобную позу и принялся рассматривать подарок. Феликс: Ты самый позитивный клон и поэтому ради тебя я решила творить добро! Для тебя к сожалению у меня нет вопросов, но я бы хотела бы тебя обнять!) –Да, конечно!! Остальным клоном и не_клоном дарю по брелочку с их именем (не спрашивайте зачем они вам) - Чтоб опознали их труп Автору желаю самого хорошего и лучшего!) - Спасибо ( ^ω^) А Эмилика от меня получает улитку (•ˋ _ ˊ•) - Пойду приготовлю хули нет то - Эмилика Нет! - Эмилика Да!Вопросы от: ПростоМиу
Приветик снова,Не_Феликс наверняка хочет разбить мне ебальце,а мне побарабану. К Не_Феликсу: Я то знаю что ты хочешь внимания*обняла Фелю* –От кого угодно но не от тебя!! Фел зарычал брыкаясь в объятиях. К Не_Данте: Как относишься что тебя шиперят с Не_Гэбом?Мне нравится - Ну это немного странно К Не_Габриэлю: Посмотри тт ак это девочки(5 видит будет достаточно)–@_fan_13_cards - Э ок После просмотра* - Нахуй я это смотрел? Там не чо особенного Ко всем: какой ваш рост и ваша орентация - Скажу чесно мы можем только угадать их примерную ориентацию и рост, а не сказать точно. С Не_Ромео понятно в деле орентации, а с остальным сложно.... - сказала - Да и тем более на такой вопрос ответит явно не каждый... К Не_Ромео: Тебе нравится валет? - Нет К Не_Куро и Не_Зонтик Станцийте вальс - Ну тут "Romantic" так понимаю должен быть? - сказала Эмилика хлопнув в ладоши она одела их прекрасные костюмы. - Сейчас я вас кое куда отправлю. Да я хочу повыёбыватся- сказала Эмилика смотря как двое не_трефов разглядывают костюмы. Хлопнув ещё раз в ладоши она переместила их в другое место. К Не_Гэбу и Не_Данте: Прочтите фф *Дружеский секс* там нет расчленёнки - Мне уже название не нравится я это читать не буду. К Автору Можно Дамы сегодня их увидят? - Ну ладно Девушка открыла портал и из него вышли дамы. Реакции были разные от васторга до отвращения, а некоторые нейтральны. После этого их отправили обратно.Вопросы от: Night_Wolfyk
Здаров всем Не буду медлить и приступлю к вопросикам: × Не_ЗК × × Не_Куромаку × - Что выберешь:скрипку или бас - гитару? -Скрипку - Сыграй Бетховена (любую композицию) Долго не думая Не_Куромаку взял скрипку и сыгран небольшую композицию. -Какие композиции ты знаешь? - Очень-очень много все трудно перечислить × Не_Вару × - Ты любишь ещё какие - то науки,кроме астрономии? - Ну немного точная и естественная - Как часто Не_Феликс над тобой издевается? –Оуф, частенько.. - Ты любишь покушать в 3 часа ночи? –Нет, в это время я либо сплю либо занят ^^ × Не_Пик × - Ты просто лапушка ✨ -Спасибо!! - Приготовь печенюшки И вот, наш дорогой Не_Пик ушёл делать печеньки.. Спустя какое-то количество времени, тот вернулся с подносом. –Готово ^^ - Подойди к ориг.Феле и скажи " что печеньки лучше добра" – Ох..... Не думаю что это будет правильно... - Чистая доброта..... - с отвращением сказала Эмилика. Девушка вылезла из портала и начала орать на неё. - Ты чо-то там вякнула? Я тебя щас! - Успакойся ×Не_Феликс× - Подари автору эту кристальную розу × Сформировала из тёмного кристалла цветок × – А почему я? – Спасибо! Я её заберу – сказала девушка аккуратно забрав цветок, на что Не_Феликс был не сильно против. Девушка скопировала цветок и дала Габи. - Держи! :) Девушка рассматривала цветок боясь повредить. - Давай с тобой чё нибудь страшненькое порисуем?) –Пхлаща го - Почитай книгу (любую) –иди нахуй ×Не_Габриель× - Ну шо ты вечно такой угрюмый ходишь,улыбнись хотя бы раз -_- – Нет - Какое оружие предпочитаешь? (Я например - катану и огнестрельное) - Бумагу - Заори на всю хату "Я пришёл с военкомата" - Я не даун. ×Не_Ромео× - ×Принесла полусладкое винцо× Прошу пейте ✨|^🍷 Спокойно принял ( сука у него вина скоро склад будет) - Любовь или деньги? –деньги. - Как тебе твой оригинал? – Я уже отвечал на этот вопрос. Ну раз надо отвечу ещё раз. Так себе, любовь глупа он просто не понимает, что совершает ошибку. ×Не_Данте× - Наверни вместе с ориг.Пиком по пивку - × Дала ящик водки × Бухай сколько и с кем влезет - Пиво,водка или вино? (Можно выбрать 2 варика или вообще не выбирать) ×Не_Зонт× - Здравия желаю,братанчик) - Алоха - Любишь дабстеп? - Ну мне как-то всё равно - Иди и обними ориг.Вару - Окей Не_Зонт подошёл и обнял Вару. Тому не понравились объятия. - ×Доп.задание× - Послушай песни "Хеви-метал рейв" и "Я говнарь" от сметаны band Не_треф достал телефон и принялся искать эти песни. Послушав тот сказал: - Нормик ×ЗК× ×Феликс× - Любовь или добро? –Добро - Обними всех (включая Не_13 карт) Феликс обнял всех. Будто не обращая на реакцию некоторых. - Скажи комплимент Не_Данте - Ты прекрасно выглядишь! ×Зонтик× - Вы с Не_Пиком просто пусюшечки № 1 во всём мире 🍵🗿💖 –Оаоа, спасибо!!(◕ᴗ◕✿) - Ты любишь рисовать?Если да,то покажи свои картины - Ну да, но картины остались в карточном мире... - Попробуй напугать меня - Нет. Я н-не буду этого делать это опасно... ×Пик× - Погоняй на мотоцикле - Нет - Ты просто ахуенен 😎✌ - Я знаю - Вруби на весь дом музыку - И он сразу же получит пизды- сказала Эмилика ×Вару× - Прикольнись над кем-нибудь –да легко, только потом - Сыграни на электро - гитаре - Я не умею на ней играть. - Погоняй на "Aston Martin Vulcan " зелёного цвета (Это тачка,если хотите глянуть - гуглите) ×Щёлкнув пальцами Тпхнула машину × - Так сука у меня нет гоночной трассы! И чо за тачки вы там совсем ах... Джессика схватила Эмилика и потащила в кладовку. И заперла её там. ×Куромаку× - Точные науки (Геометрия,алгебра и т.д) или астрономия? - точные науки - На сколько процентов ты оценишь меня? - смотря в каком смысле. - Как относишься к музыке в основном? -Такое себе. ×Ромео× - Любовь - это сила! - Согласен! - Подкати к какой-нибудь девушке Ромео посмотрел на девушек. Джессика, Габи, Эмилика в кладовке или девушка постоянно выглядывающие из ппортал. Ромео достал розу. Подойдя к Габи он сказал: - Всё люди произошли от обезьян, но ты от ангелов. - Ты как относишься к ЛГБТ? - Нейтрально ×Данте× - Чай или медитация? - Ахуенна мудрая цитата которая отвязала его от ответа* - Какая цитата твоя любимая? -У меня нету любимой цитаты ;) - Ты всегда такой спокойный,скажи пожалуйста КАК.ТЫ.ЭТО.ДЕЛАЕШЬ!?? - Медитация друг мой ×Габриэль× - Что появилось раньше:яйцо или курица? -Error перегрузка системы* - Как Данте относится к тому,что ты задаёшь столько много вопросов? -А..а как? - Полетай на облаке Данте -Хаха, думаю ему не стоит.. ×Автор× - Смотрите аниме?Если смотрите - то какие вы уже посмотрели,а какие планируете? - Да я люблю аниме! Но к сожалению не хватает времени смотреть его. Я посмотрела "Бродячие псы", " Безумный азарт", " Атака Титанов", "Угроза для парня номер 1", " Обещанный Неверлэнд", " Моя геройская Академия", " Паразит", "Наруто", " Тетрадь смерти", "Mob Psycho 100", " Ван Пачмен" , "Магическая битва" и уже не вспомню, а " Дом теней" и вроде всё.... Я собираюсь посмотреть много чего " Дракон Горничная Кабоящи сан", " Бездомный бог", "Сатана на подработке", "Доктор Стоун", " Скейт в бесконечность", " Клинок рассекающий демонов". Можете посоветовать ещё какие нибудь аниме? –Советую "тёмный дворецкий" - Спасибо! (◍•ᴗ•◍) - Эмилика,ударь Не_ Ромео - С радостью! -Сказала Эмилика выбравшееся из кладовки. - Тебе пизда говно экономическое! Советую бежать пока не поздно! - Сказав это личность хрустнула пальцами. Всё получилось бы если Джессика не схватила Эмилику мешая ей даже подойти к Не_Ромео - Сука! Отпусти - ×Сформировала из тёмного кристалла сердце× - От сердца и почек дарю вам по кристальному сердцу 🖤🖤 - × Допустим что это кристальн.сердца × - Спасибо! :) - Ну а на этом вопросики заканчиваются,всем удачи и сайонара 👋 ) - Всё об моей ОСке вы можете узнать здесь (не знаю зачем,но я поделюсь этим |`ь ) :http://aminoapps.com/p/4q4ig5Вопросы от: Шоколадная ромашка
Здрасте клонам и не клонам! Ну, и Эммилике и Джессике тоже привет *шуточный поклон в их сторону* - Спасибо, но это не официальное собрание. Кланяться не стоит- сказала Джессика Не_Данте: Что предпочитаешь пить, и какая марка пива любимая? - Тут должна была быть шутка про Балтику 9* Не_Вару: Умеешь рисовать? Если да, то покажи рисунки) - Нет не умею. Не_Феликс: Как относишься к другой версии себя? –Фу, чмо он ебаное Вару: Снимешь очки за десять литров зелёнки?? –Нет, я на дауна похож? Зонтик: Как относишься к тому, что тебя шипперят с Куромаку? Вы заставили Зонтика покраснеть и стыдливо отвести взор. Габриэль: Красная шапочка - точно красная шапочка? –Не точно. Или.. точно? Точно не знаю, но, должно быть точно.. Феликс: Держи игрушку в виде солнышка и конфетки! *Протянула мягкую игрушку и мармеладки "Пчёлка" –Спасибочки, солнышко!! Данте: Что такое власть? - Пересказ из комикса*( там слишком много...) -А вам всем я дарю галстуки в красную полоску!) Носите до конца Аска) - Сначала пижама, а потом галстуки? Эфектно Базара нетВопросы от: Габи
*Перед вами появилась девушка, выглядящая лет на 15. Русые, волнистые, пушистые, торчащие в разные стороны волосы по плечи. Карие глаза, которые довольно сильно выделялись на фоне волос, синяки под глазами и щёки с переносицей, усыпанные веснушками(её лицо отдалённо напоминало лицо Гэба). Так же были очки с розовыми стёклами, дизайн которых, видимо, нагло спизжен у не_Ромео. Чёрная оверсайз футболка с картинкой пивозавра(кто знает, тот поймёт), чёрные шорты по колено и чёрно-белые в клеточку кеды(вансы). Так же на шее были больные белые наушники* - Даров, земляне. Меня зовут Полина, или же просто Паша. Я заменяю Габи сегодня, так как она не могла появиться здесь из-за... Обстоятельств..(агада. Просто её сестра настолько тупоголовая, что таблицу умножения даже не выучила.. ей, сук, 16!) Кхм.. пожалуй, давайте приступим... О, так же тут есть мои вопросы, так что не думайте что Габи в детстве роняли, хих- девушка достала телефон и открыла, видимо, заметки, после чего начала читать вопросы: не_Габриэль *Паша протянула Гэбу несколько пачек снегурочки* - Ны(на) -Спасибо. Сказав это Не_Габриэль начал проверять бумагу ко всем - у кого какая ориентация? Я асексуал, например - Этот вопрос уже был. И его пояснили. опять же, Гэб - Что ты сделаешь, если Дана,(не_Данте) тип, осткорбят, или, не дай бог изобьют? Иии.. есть ли у тебя ещё к кому-нибудь привязанность, или что-то тип этого? - Ну изобью может ьыть... не_Ромео *Паша подошла к Ромео и дала леща* - Мне определённо нравится твой стиль одежды(о чём говорят скомунизденные очки), однако это не отрицает того, что ты - мразь. Хотя, должна сказать, Габи ты определённо нравишься всем, чем только можно. И именно поэтому ты отделался лишь пощёчиной.. Ну, и авторы мне обязательно пизды дадут.. А, кст, *наколдовала ящик вина* от Габриэль. Автор охреневает и Эмилика тоже* - Блять я хотела ему пизды дать не_Данте -какие у тебя отношения с не_Ромео? - Нейтральные Авторы: *Паша кинула обоим по несколько пачек орео* - будьте добры, НЕ СРИТЕСЬ. - Всм?- спросила Эмилика - Я чо блять знаю?- сказала Автор - Ну вы и тупые- сказала Джессика не_Феликс - САХАР - ЭТО ДОФАМИН, А ДОФАМИН - ГАРМОН СЧАСТЬЯ!!! - крикнула девушка и на Фела обрушилась гора кубиков сахара. - Что блять!? Не_червовый ахуел и еле как выбрался из сахара. всё, досви.. а нет... кхм-кхм... - девушка глубоко вздохнула - КТО ЧАЙ НЕ ПЬЁТ - ТОТ ЧМО! - после этого девушка исчезла, как будто её и не было... Эмилика стояла не понимая - Чмо приди мне тут скучно! - Хватит называть меня чмом.....- сказала девушка наконец выйдя из портала полностью. Когда он вышла та "немного" преобразилась. Теперь среди всех стояла девушка примерно 168-170 ростом и была довольно худой хотя для её возраста это плохо. На лице девушки были видны небольшие синяки под глазами, а так же на её лице красовалась краска, что намекала на то, что она ходит в художку. Тупой хвостик ведь девушка стесняется ходить с расспушеными волосами. Одета в чёрную оверсайз футболку с надписью " Я шизофреник и биполярошник" С верху красовалась кофта-кардиган с карманами персикого цвета, на ней были чёрные шорты почти до колена, на руках чёрные перчатки в краске и чёрные кеды. Девушка держала в руках кучу изрисованых скечбуков, пенал и телефон. - Если что я там в углу порисую. На меня внимания не обращайте - сказала девушка и пошла рисовать. Кареглазка неврно улыбнулась постукивая пальцами по собственной коленке. В мыслях проносилось лишь "блять, кто это нахуй"