Детство Саске
19 июля 2021 г., 13:01
Примечания:
Приятного чтения)))
Саске жил на окраине деревни, со своим братом Итачи. Их родители погибли на войне. И Саске остался один со своим старшим братом Итачи , дядей Шисуи и тёти Киеми . Саске всегда был равнодушен ко всем девочкам, в классе. Но однажды он влюбился, но это было очень сложно. Он влюбился в Наруто Узумаки. И сказать он этого не мог никому. Потому что он боялся, что его не поймут. Но Итачи догадывался что, его маленький братик влюбился. Он меньше кушал, постоянно был в наушниках и постоянно сидел в своей комнате. Саске пытался не думать о Наруто. Но любовь это страшная сила.
Следующий день. Академия.13:48
Саске сидит за партой и думает о Наруто," Странно почему же нет Наруто?"-думает Саске. Он достал бутылочку с водой и немного отпил , бутылочку поставил на парту. Но прошло 5 минут как юный желтоволосый шиноби интересным образом зашел в класс. Он выучил новую технику, он зашел в класс по стене. Саске старался не показывать эмоций. Но после случилось это .... По не осторожности Наруто поцеловал Саске. Мысли Саске:"Усуратонкачи, Наруто.... как я этого ждал".
Примечания:
На критику реагирую нормально