Детство Наруто
19 июля 2021 г., 13:45
Примечания:
Приятного чтения)))
Наруто рос бездельником и шалуном. Он рос без родителей, но это не мешало ему жить дальше. Ему лишь становилось грустно , когда все говорили про родителей. Одни Саске, Какаши и Ирука сенсей понимали печаль Наруто. Все свободное время Наруто баловался и учил новые техники. У него была мечта или даже цель, стать Хокаге.
Следующий день.Ичираку. Рамен.13:30
Мысли Наруто:" Вот куда мне торопиться? Дома родители не ждут... в Академии экзамен не пройду... Хокаге не стану...."-Наруто молча и плаче доедал рамен. Доев он оставил деньги и не спеша пошел в Академию. Но по неосторожности поцеловал Саске. Мысли Наруто:" АААА??? КАКОЙ ПОЗОР....ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ ПРИХОДИЛ(((("
Примечания:
К критике отношусь спокойно