Саске похитили
20 июля 2021 г., 14:55
Наруто вечером собрал вещи и ушел с Джираей-сенсеем.
День рождение Наруто.14:45.
Саске идет с подарком к дому Наруто. В подарок он положил купон на 18 бесплатных обедов в Ичираку. Саске подошел к дому Наруто. Он постучал * Тук тук тук*. Никто не открывал после он заметил табличку около двери.
Табличка
Всем привет! Я ушел из Конохи на 3 года. Ушел тренироваться с Джираей-сенсеем .))))
Саске побежал домой. Взял рюкзак. Попрощался с братом. И побежал к воротам Конохи. Но не пробежав даже километра он упал, на землю. Сработала его проклятая печать. И из-за кустов вышел Орачимару и Кабуто. Они схватили Саске и убежали. Саске потерял сознание. И как говорят ученые у влюбленных есть ментальная связь. Саске мысленно подал знак Наруто во сне. И Наруто понял что этот сон не случаен. Он решил сказать Джирайе-сенсею что он хочет вернуться в Коноху на 2-3 дня. Они пошли обратно на тот момент они ушли не далеко. Когда они шли в Коноху на встречу им выбежал Орачимару и Кабуто который нёс Саске. Они столкнулись. И Наруто увидел Саске.
Наруто:" САСКЕ? ТЕХНИКА МАССОВОГО ТЕНЕВОГО КЛОНИРОВАНИЯ"
ПФФФфф*
Джирайя сама:" Техника призыва"
Пффффффф*
Но Орачимару и Кабуто с Саске успели убежать. Они поместили Саске в капсулу. Ему хватило бы воздуха на 8 часов. Но эту капсулу нельзя открыть снутри.