Наруто....спаси меня..

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 805 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Саске похитили

Настройки
Наруто вечером собрал вещи и ушел с Джираей-сенсеем. День рождение Наруто.14:45. Саске идет с подарком к дому Наруто. В подарок он положил купон на 18 бесплатных обедов в Ичираку. Саске подошел к дому Наруто. Он постучал * Тук тук тук*. Никто не открывал после он заметил табличку около двери. Табличка Всем привет! Я ушел из Конохи на 3 года. Ушел тренироваться с Джираей-сенсеем .)))) Саске побежал домой. Взял рюкзак. Попрощался с братом. И побежал к воротам Конохи. Но не пробежав даже километра он упал, на землю. Сработала его проклятая печать. И из-за кустов вышел Орачимару и Кабуто. Они схватили Саске и убежали. Саске потерял сознание. И как говорят ученые у влюбленных есть ментальная связь. Саске мысленно подал знак Наруто во сне. И Наруто понял что этот сон не случаен. Он решил сказать Джирайе-сенсею что он хочет вернуться в Коноху на 2-3 дня. Они пошли обратно на тот момент они ушли не далеко. Когда они шли в Коноху на встречу им выбежал Орачимару и Кабуто который нёс Саске. Они столкнулись. И Наруто увидел Саске. Наруто:" САСКЕ? ТЕХНИКА МАССОВОГО ТЕНЕВОГО КЛОНИРОВАНИЯ" ПФФФфф* Джирайя сама:" Техника призыва" Пффффффф* Но Орачимару и Кабуто с Саске успели убежать. Они поместили Саске в капсулу. Ему хватило бы воздуха на 8 часов. Но эту капсулу нельзя открыть снутри.
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник