Наруто признается Саске
20 июля 2021 г., 14:32
Наруто молче сел за парту...... Саске подсел к нему и они начали разговаривать им было все равно на предупреждение Ируки сенсея, что он их исключит. Прошли все уроки, Наруто понял что влюбился в С..Саске....е и сказать он этого не мог. После уроков, когда они вышли из Академии, Саске позвал своего нового друга в гости. Наруто не долго думая , принял приглашение Любимого.
Около дома Саске. 18.43
Всю дорогу они болтали, и не сказать что они сегодня только узнали друг друга получше. Вот они уже зашли в дом, как услышали грохот на кухне. Они сняли обувь и быстро побежали на кухню. Там стоял красивый молодой человек по имени Шисуи, он пришел к Итачи но его не оказалось дома. Он позвонил ему. Итачи взял телефон и сказал что бы Шисуи приготовил что-нибудь. И что скоро придет. Они поздаровались и пошли в комнату Саске, но Саске забыл что в его комнате повешанны фото Наруто . И вот они зашли в комнату. Как Наруто остановился . Он не понимал что делают его фото у Саске. Но после недолгих объяснений. Наруто понял что это взаимно. И решил признаться Саске
Наруто говорит:" С..С...с..Саске т..т.ы ..мм..не н.нравишься". Но Саске не понял что проборматал Наруто. И попросил еще раз сказать , но Наруто не выдержал . Подбежал к нему , обнял и прошептал ему на ухо" Саске я тебя люблю" . Но Саске вовремя сообразил и обнял Наруто в ответ. После они осознано поцеловались . Этот поцелуй был очень страстным. Саске хотел заняться этим с Наруто но, им всего 15 и 14 лет. Они просто начали встречаться
Прошло 4 года
Наруто завтра исполняется 18 лет. Саске уже знает чем займется с Наруто он хотел этого очень давно...