Странное появление
19 июля 2021 г., 13:14
Это был новый, обычный день. Все началось так же как и всегда, у всех было много разной работы, с которой надо было справляться очень быстро.
В этот день как раз таки было очередное собрание, которое, как оказалось, было срочным.
Когда почти все собрались Куро начал спрашивать всех, как у них продвигаются дела с королевствами.
Вару: эх, боже, скука! Почему мы вообще должны тут сидеть?!
Куро: Вару, замолчи, это очень важно, мы должны это знать.
Вару: тебе то самому не надоело?.
Куро: нет.
Тут вдруг прибежал Феликс, оправдываясь, как обычно.
Это уже никого не удивило.
И тут вдруг все погасло.
Зонтик: ч-что это? Мне страшно :{
Куро: как это могло произойти?..
Вару: хм, интересно.
Зонтик: что интересного?
Вару: молчи, тряпка.
Вдруг свет включился, а перед всеми стоял Габри, он выглядел очень подозрительно.
Все ( кроме Габри, конечно): ЧТО!?