Т/И и Чпуньк

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 009 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был спокойный летний день. Т/И решила сходить прогуляться. Она начала обуваться и кое-что её остановило... И это было уведомление о новом ролике Эда. И это был амонг ас, но не простой... А с вебкой Никиты! Т/И он очень нравился... Его голос... Его шутки... Его смех... А тут ещё и с вебкой! Она быстро разулась, села на диван и начала смотреть. Досмотрев ролик до конца ей в голову пришла мысль, но ей она показалась глупой... Она хотела начать общаться с Никитой. Ну или написать ему, но ей было страшно... Ты знала его инстаграм, ВК и даже ютуб канал. После нескольких минут ты зашла в инстаграмм и страх всё таки поборол желание ему написать... Т/И решила написать подруге с предложением погулять. Она согласилась. Ты встала с дивана и пошла к шкафу и начала выбирать что надеть. Т/И остановила свой выбор на платье чуть выше колена и на туфлях. Прошло несколько часов и ты пришла домой с прогулки. Т/И переоделась в домашнею одежду и начала листать рекомендации тик тока и ей попалось видео как одна девочка написала Никите тренд и он ей ответил спустя 3 месяца... Ты набралась смелости и написала ему тренд из тик тока который недавно видела. Прошел день... два... неделя... месяц... Ты уже начала потихоньку забывать про это. Т/И начала вести личный дневник и каждый день записывала туда свои мысли и сегодня тоже: [В личном дневнике Т/И] –В последнем ролике Эда по хардкору, Эд очень часто говарил, что Лера и Никита встречаются. Хоть он это отрицал, я всю ночь плакала... Я читала фанфики про Т/И и Чпунька. Я смотрела каждый стрим Эда только ради Никиты и каждый раз было всё больше намёков, что Лера и Никита встречаются... –Сегодня 18 августа, завтра у тебя др. Ты решила на ночь посмотреть импровизацию. В комнату зашла мама: Мама: Т/И почему ты ещё не спишь? Т/И: Я решила на ночь посмотреть импровизацию, а что такое? Мама: Нет нечего, я просто думала раз у тебя завтра День Рождение ты собиралась рано вставать. Т/И: Мам, я немного посмотрю и лягу спать. Мама: Хорошо, давай спокойной ночи. Т/И: Спокойной ночи. –Ты ещё немного посмотрела импровизацию, встала, сходила в душ и легла спать... [Утро] –Ты проснулась от хлопков...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник