Пролог
19 июля 2021 г., 13:24
Вы боитесь леса? Вот Чуя боится. Один только взгляд туда, сердце падает в пятки и перестает биться. Сегодня Дазай как самый ловкий и тупой по совместительству затащил Накахару туда. В чащу. Лесную. Мафиози весь дрожит, рука его крепко сжимает Дазаеву ладонь. Они заходят в лес вместе....
Из леса выходит лишь один Осаму. Рот его зашит, на глазах слезы. Он возвращается в мафию. Огай видит шатена, быстро хватает за руку и ведет в кабинет. Там проводит шестичасовую операцию освобождая рот шатена от прочный черных нитей, конечно лицо парня навсегда изуродаванно. Он никогда никому не расскажет что произошло в этом чертовом лесу.
Начались поиски Накахары Чуи по всему лесу. Но нигде не было даже и следа от этого рыжего парня. Пытались опросить Осаму, но тот не смог ничего сказать, как будто бы попросту онемел..по началу всем так и казалось, пока однажды ночью подросток не вскрикнул
-Чуя! Стой!
Когда прибежали Мори и Коё парень сидел поджав к себе колени и беззвучно рыдал. На их вопросы не отвечал и продолжал плакать. Его кое как успокоили и он все же смог уснуть