Часть 4
26 июля 2021 г., 08:35
Примечания:
вообще мы заебалили около 10 глав уже!
фф планируется на 21 главу, но ничего не обещаю может больше буит!
ну вот уже и четверг, антон решил что нахуй надо и остался дома
где-то в 12,его мобила уже разрывалась и тот поднял трубу
-чо такое?
сказал с раздражением антон
-ебать, ты живой. и где тебя носит, придурок?!
-дома я, где мне еще быть.
чо звонишь, дим?
-предатель, прогуливаешь еще и без меня.а ниче, что сегодня дохуя уроков и ты меня оставил один!
-ну прости, в следущий раз будем вместе прогуливать
-я в начале тоже тебя так подставлю, а потом уже прогуляем вместе сказал Дима и бросил трубку.
Тоша цыкнул и накрывшись одеялком и потянулся за книгой , читая её.
где-то в три часа дня, антон пришёл в школу, как раз была алгебра и тот сел к Диме
-я забыл, что у меня сегодня литература, заметил антон и начал расскладывать вещи
Дима весь урок дулся на тоху
и в конце антон не выдержал
-с меня пачка сиг, ток не дуйся!
Дима кивнул и улыбнулся, складывая вещи.
и вот парни обнялись крепко и разошлись.
антон пошел в кабинет литературы, там сидел Добровольский и пил чай с кем-то, антон не видел ибо тот сидел спиной, но звонко и красиво смеялся, а его смех завораживался, подметил про себя антон
-здравствуйте!
громко сказал антон и добровольский ему помахал,а его приятель повернулся лицом к антону
-привет, антош.
сказал арс и тепло улыбнулся парню,поворачиваясь к Павлу
антон нервно сглотнул
-будешь чай?
сказал добровольский, на что антон покачал головой с диким желанием уйти
-да садись уже, щас будем тебя гонять
антон послушался и сел за парту, испепеляя арсения сергеевича взглядом, буквально прожигая, а тот даже и не замечал этого будто, но спустя 5 минут ушёл, сказав , что у него скоро дополнительный урок
под концу занятия добровольский был доволен, антоном, ведь тот действительно многое знал и понимал, делая свои выводы.
-у меня в пятницу не получится, грустно сказал антон
-почему же?
-занятия с арсением Сергеевичем.
-а ты можешь в пятницу ходить на уроки с его классом, а потом идти ко мне?
-а так можно?
наверное, смогу
-ну вот и ладушки
Павел улыбнулся и дал в руки шастуну книгу
-тебе понравится, а теперь чеши сюда, я тоже домой хочу
хмыкнув сказал добровольский, пока антон клал книгу в рюкзак и выходил прощаясь.
прийдя домой, антон позвал к себе Диму и тот пришёл к нему, они болтали и смотрели фильм, а потом Дима отключился, а антон позвонив стасу и рассказав какой отец кидалово и немного об литературе и репититоре,потом узнал как у друга дела и сам пошел спать.
на утро парни выпили чай и поперлись в школу, получив замечания на физике и матеше насчет болтавни, а после и остальных уроках, антон поперся на физику к арсению сергеевичу и найдя свободное место за последней партой первого ряда, антон уселся тихо в классе арсения и слился с классом, открывая тетрадь.
арсений зашел в класс и беглым взглядом пробежался по всем остановившись на антоне и удивленно на того посмотрел, но ничего не сказал.
и вот арсений что-то рассказывает, показывая картинку и приводя примеры, антон и не заметил как тупо не сводя взгляда смотрел на арсения и не мог отвести взгляд, он был будто магнит к которому тянуло, а в кабинете безумно пахло кофе как и у арсения дома из размышлений его вывел хлопок Арса и фраза
-урок окончен.
антон начал складывать вещи и поплелся на выход, пока его арс не схватил за локоть и резко не развернул на себя, смотря как вышел последний ученик арс заговорил
-тебе не хватает трёх уроков со мной, решил на четвёртый ещё сходить?
арс сказал это с какой-то нездоровой интонацией
-нннет, просто у меня в 16:30 уроки по литературе и я не смогу успевать на занятия, а Павел сказал, что так можно
тихо прошептал тога, сглатывая комок и прогоняя дрожь с мурашками.
арс покачал головой
-вообще-то нельзя, но ладно.
только не прожигай взглядом, выбешивает до жути, шастун.
-а э, извините
антон освободил руку от цепкой хватки Арсения и вновь сглотнул
можно идти?
-да, конечно
до понедельника, тош
-до свидания.
антон вышел из кабинета и поплелся на литературу, а потом домой и вот он без сил лежит на кровати, засыпая, погружаясь в сон