по кайфу, а не по моде!

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 727 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
ну вот уже и четверг, антон решил что нахуй надо и остался дома где-то в 12,его мобила уже разрывалась и тот поднял трубу -чо такое? сказал с раздражением антон -ебать, ты живой. и где тебя носит, придурок?! -дома я, где мне еще быть. чо звонишь, дим? -предатель, прогуливаешь еще и без меня.а ниче, что сегодня дохуя уроков и ты меня оставил один! -ну прости, в следущий раз будем вместе прогуливать -я в начале тоже тебя так подставлю, а потом уже прогуляем вместе сказал Дима и бросил трубку. Тоша цыкнул и накрывшись одеялком и потянулся за книгой , читая её. где-то в три часа дня, антон пришёл в школу, как раз была алгебра и тот сел к Диме -я забыл, что у меня сегодня литература, заметил антон и начал расскладывать вещи Дима весь урок дулся на тоху и в конце антон не выдержал -с меня пачка сиг, ток не дуйся! Дима кивнул и улыбнулся, складывая вещи. и вот парни обнялись крепко и разошлись. антон пошел в кабинет литературы, там сидел Добровольский и пил чай с кем-то, антон не видел ибо тот сидел спиной, но звонко и красиво смеялся, а его смех завораживался, подметил про себя антон -здравствуйте! громко сказал антон и добровольский ему помахал,а его приятель повернулся лицом к антону -привет, антош. сказал арс и тепло улыбнулся парню,поворачиваясь к Павлу антон нервно сглотнул -будешь чай? сказал добровольский, на что антон покачал головой с диким желанием уйти -да садись уже, щас будем тебя гонять антон послушался и сел за парту, испепеляя арсения сергеевича взглядом, буквально прожигая, а тот даже и не замечал этого будто, но спустя 5 минут ушёл, сказав , что у него скоро дополнительный урок под концу занятия добровольский был доволен, антоном, ведь тот действительно многое знал и понимал, делая свои выводы. -у меня в пятницу не получится, грустно сказал антон -почему же? -занятия с арсением Сергеевичем. -а ты можешь в пятницу ходить на уроки с его классом, а потом идти ко мне? -а так можно? наверное, смогу -ну вот и ладушки Павел улыбнулся и дал в руки шастуну книгу -тебе понравится, а теперь чеши сюда, я тоже домой хочу хмыкнув сказал добровольский, пока антон клал книгу в рюкзак и выходил прощаясь. прийдя домой, антон позвал к себе Диму и тот пришёл к нему, они болтали и смотрели фильм, а потом Дима отключился, а антон позвонив стасу и рассказав какой отец кидалово и немного об литературе и репититоре,потом узнал как у друга дела и сам пошел спать. на утро парни выпили чай и поперлись в школу, получив замечания на физике и матеше насчет болтавни, а после и остальных уроках, антон поперся на физику к арсению сергеевичу и найдя свободное место за последней партой первого ряда, антон уселся тихо в классе арсения и слился с классом, открывая тетрадь. арсений зашел в класс и беглым взглядом пробежался по всем остановившись на антоне и удивленно на того посмотрел, но ничего не сказал. и вот арсений что-то рассказывает, показывая картинку и приводя примеры, антон и не заметил как тупо не сводя взгляда смотрел на арсения и не мог отвести взгляд, он был будто магнит к которому тянуло, а в кабинете безумно пахло кофе как и у арсения дома из размышлений его вывел хлопок Арса и фраза -урок окончен. антон начал складывать вещи и поплелся на выход, пока его арс не схватил за локоть и резко не развернул на себя, смотря как вышел последний ученик арс заговорил -тебе не хватает трёх уроков со мной, решил на четвёртый ещё сходить? арс сказал это с какой-то нездоровой интонацией -нннет, просто у меня в 16:30 уроки по литературе и я не смогу успевать на занятия, а Павел сказал, что так можно тихо прошептал тога, сглатывая комок и прогоняя дрожь с мурашками. арс покачал головой -вообще-то нельзя, но ладно. только не прожигай взглядом, выбешивает до жути, шастун. -а э, извините антон освободил руку от цепкой хватки Арсения и вновь сглотнул можно идти? -да, конечно до понедельника, тош -до свидания. антон вышел из кабинета и поплелся на литературу, а потом домой и вот он без сил лежит на кровати, засыпая, погружаясь в сон
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник