Пролог :
Ден или Даниил : - герой нашего рассказа , ему 10 , от его лица будет вестись рассказ. Парнишка смышленый и умный , "душа страха" - его главная черта , с детства парень был одиноким , родители умерли когда ему было 3 года и до 7 лет он жил у бабушки. Вскоре и бабушка умерла, её избили до смерти в парке. Парень остался сиротой, его выгнали из дома сразу после смерти бабушки. И пришлось ему бомжевать по улочкам старого города, где он жил. Бродя по улицам, он научился призвать маленькое темно-розового цвета существо, которого назвал Куму. Куму стал его единственным другом, только с ним он разговаривал и доверял. У Дена есть признаки недоедания и весь он худенький., Многочисленные шрамы от побоев за воровство разбросаны по всему телу. Он был один и ему было очень одиноко. Наш герой прожил так до 10 лет, после чего его поймали и привели в детский дом где и начнется наш рассказ.Пролог.
19 июля 2021 г., 14:37
Примечания:
Ну , первая работа, надеюсь зайдет