***
Проведя несколько месяцев в теле ребёнка, начинаешь ценить те моменты, когда ты мог нормально сходить в туалет, да и вообще ходить, не можешь выразить то что хочешь из-за неумения говорить. В бытие ребёнка есть куча разных недостатков, а хороших вещей практически нет. Если не считать тот момент что на тебе нет не какой ответственности и можешь спать все сутки на пролёт. Но на удивление есть и положительные моменты в общем плане, а не в том, что я ребёнок. Моё зрение практически стало нормальным и обрела чёткость, а слышать я уже стал намного лучше, чем в начале. Мой тело уже нормально окрепло что позволяло мне слабо дрыгать конечностями и нормально поворачивать голову. Мама проводит со мной практически всё время, что логично. Она всегда была рядом, когда я просыпался и до того момента, когда я засыпал. Часто кормила меня и пыталась со мной играть с погремушками, которые меня не очень привлекали, но ради приличия я пытался хоть как-то дергаться, когда они появлялись перед лицом, часто включала музыку и очень любила читать мне книги в слух. Было прекрасно видно, что она была не очень опытной, но явно пыталась сделать как можно лучше для меня. Из-за благодарности к ней, я пытался вести себя нормально, не будить её по ночам и не гонять её туда-сюда пытаясь понять, что у меня болит или что мне надо. Это конечно было единственным что я мог сделать, хоть как-то помочь своей новой маме. Всё-таки немного не привычно называть её мамой, ощущается некоторое смущение, не знаю точно, из-за чего, из-за того, что я не её сын или из-за того, что она не моя родная в моральном плане мать. Отца за все эти месяцы проведенных в кроватке я не видел. Так что скорей всего он нас бросил или мёртв, но не думаю, что его отсутствие столь важного, всё-таки я не обычный ребёнок, которому надо чему-то учить или показывать.***
Прошло уже несколько лет с моего рождения. Это было трудное время, как для меня, так и для матери. А то время, когда у меня начали резаться зубки желательно вообще не когда не вспоминать. Должен сказать, что тот момент, когда я встал на ноги и сделал свой первый шаг был очень значительным не только для моей мамы, которая бегала вокруг меня весь день и хотела устроить праздник, но и для меня. Это было невероятное чувство свободы, когда ты можешь пойти туда куда захочешь и когда, конечно после того, как мне разрешали погулять и выпускали из этой детской клетки, которую некоторые называют детской кроваткой. Первое время после того, как мои ноги достаточно окрепли и я смог ходить, мной было исследован практически всю квартиру. Для меня она казался очень огромной, если, конечно, сравнивать с моим ростом, то для меня всё казалось огромным. На деле это оказалась трёхкомнатная квартира с двумя спальнями, одна из которых была матери, состоящая из двуспальной кровати, телевизора и кучи других разных вещей, которые обычно занимают больше часть комнаты, вроде шкафа для одежды, кресло перед которым стоял кофейный столик и несколько тумбочек у кровати. Вторая спальня была моей, ну кроме как детской её по-другому не как не назвать. У неё были обои с утятами, маленькая кроватка с мишками, рядом с которой стаяла моя детская кровать с решёткой, нежно голубого цвета, которую сюда перенесли из материнской спальни, когда я немного подрос. Рядом с ними обоими стояло большое кресло цвета бирюзы, из которого я часто слышал, как мама читала мне книги. На противоположно стороне стоял шкаф для одежды, который пока что был практически пуст, не считая несколько моих пар одежды. Левее от шкафа стоял стол со стулом который, как и всё были пусты и только несколько плюшевых игрушек стояли на нём. На одной стороне рядом с окошком стояла книжная полка, полностью заполненная детскими книжками. То тут то там стояли зелёные растения. Ещё одной комнатой был кабинет, который я видел только несколько раз в открытую дверь. Он был совершенно обычном кабинетом, куча разных полок с книгами, а по середине стол с кожаным стулом, на котором стоял рабочий компьютер. Практически в центре между ними была гостиная с длинным диванном и несколькими креслами который окружали большой деревянный стол. Перед диваном стоял большой телевизор на подставке. С правого бока от него стояла большая тумбочка с кучей фотографий, которые я не мог нормально разглядеть из-за своего роста. Так же в доме был туалет, в который мне пока запрещают ходить, комната с душем в которой я несколько раз плескался под присмотром матери. И была кухня со столом для всей семьи, в которую входили только мы вдвоём.***
Первым словом, которое я хотел сказать конечно же было «мама». Когда я это сказал на её лице появилась счастливая улыбка, а из глаз пошли слёзы счастья. Должен сказать, что я был рад порадовать это женщину. Для меня это была конечно мелочь, но для неё это явно был очень важный момент в жизни. В тот день она ходила вокруг меня с камерой пытаясь записать моё слово на камеру, что я ей дал конечно и испекла большой торт, который ещё несколько дней был в холодильнике. Все мои дни рождения проходили практически также, только на торте была надпись «С Днём Рождения!» и прибавлялось по одной свечке. Как и всё время до этого мы праздновали его вдвоём и родственниками со стороны матери и отца не когда не приходили, что могло опечалить нормального ребёнка, но я вполне понимаю, что ситуации бывают разными.***
Больше всего вопросов у меня появлялось из-за моего полного имени или точней второго имени. Иногда, когда я что-то ломал или пачкал из-за того, что пытался делать для себя привычные вещи, но тело не могло с этим справится что заставляло меня часто ранило, а это уже приводило к злости матери, не из-за того, что расстраивалась о разбитой тарелке, а из-за того, что она обо мне волновалась. В такие моменты для нагнетания серьезности момента она говорила: «Диего Джонатан Брандо» таким тоном что хотелось опустить глаза в пол и смотреть в него до того момента как мне выскажут то, как я безрассуден. Но больше всего в том моменте меня смущало имя «Джонатан». Я не очень понимал как имя первого протагониста одноименной манги касалось меня, при этом имея фамилию его главного врага. И это заставляло путаться меня ещё больше, и я не понимал в каком моменте истории я нахожусь или хотя бы в какой вселенной. Может я вообще не касался этого мира, а оказался в совершенно другом мире в человеке с таким же именем. Но также в те моменты, когда моя мама радовалась за меня, она называла меня ласкательным именем «Дио». Возможно, именно из-за этого Диего из шестой части приобрел такое же прозвище, но то, что для матери это имя значило гораздо больше. Со стороны было видно, что это не пустой звук для неё, а вызывающий на её лице улыбку связанных с приятными воспоминаниями. Ладно, думаю со временем разберусь, а сейчас из-за очень активного дня у меня практически не осталось сил, лучше поспать.***
Конец старого это начала нового. Думаю, к моей ситуации это подходит лучше всего. Прошло уже четыре года с момента моей смерти и перерождения в новом теле. Первое время, когда я был младенцем, были самые тяжёлый дни моей новой и скорей всего и старой жизни, но думаю, что преодоления проблем делает нас сильнее. Пока мама готовила на кухне торт, я решил потратить время играю в игрушки у себя в комнате. Должен сказать иногда приятно просто побыть обычным ребёнком, а не изображать его из себя. Делать что хочешь и весь мир кажется тебе по колено, это хотелось бы всем. Не скажу, что в жизни ребёнка происходит много интересного и было не много моментах, о которых можно было вспомнить. - Дио. – со стороны кухни раздался женский голос, зовущий его. - Сейчас. – раздался мой детский голосок из комнаты. Положив все игрушки по местам, я спокойно пошёл на кухню. Когда я практически дошёл до кухни, мой взгляд зацепился за фотографию, которая стояла на комоде, вокруг которого была куча моих и матери фотографий, она стояло не в видном месте с моего ракурса. Мне сильно захотелось посмотреть на её. Я по-быстрому вернулся в свою комнату и взял маленький детский стульчик, который позволял мне забраться на него. Дотащив его и приложив немного усилий для этого, я поставив его к комоду. Забравшись на него и встав на носочки, что позволило мне немного возвысится над комодом. Перед моим взглядом была фотография не самого хорошего качества. На ней было два человека, одна была моей матерью, она была лет на пять моложе чем сейчас, то есть год до моего рождения, а рядом с ней стоял высокий мужчина, возвышающийся над ней на несколько голов. У него были золотистые волосы с глазами и на нём был странный костюм в которой преобладал жёлтый цвет. Дио, это точно был он, но что он делает на этой фотографии. - Что ты здесь застрял? Я позвала тебя несколько… - начала говорить женщина, но тут же прекратила, когда увидела, что её сын делает. - Мам, а кто этот мужчина рядом с тобой? – задал я очень интересный для меня вопрос. - Диего, - нежно сказала женщина и подошла к ребенку, который уже слезал с импровизированной лестницы и села перед ним на колено. На её лице была нежная и успокаивающая улыбка. – это твой папа, Дио Брандо, он умер ещё до твоего рождения. Он был не хорошим человеком, но и не плохим, можно сказать, что он был собой. – она нежно погладила ребенка по волосам видя, что он о чём-то задумался, показывая, что всё в порядке. - Пошли на кухню. У тебя сегодня всё же день рождения, и я приготовила для тебя очень вкусный и сладкий торт. – попыталась отвлечь его он мыслей женщина. - Хорошо. – сказал, немного задумавшись ребёнок. – но только подожди пару минут. Женщина кивнула. – но смотри у меня, если ты на слишком долго задержись, то я съем весть торт. – попыталась напугать его женщина. Это заставило ребенка очень резко взять стульчик, который он сюда принёс и быстро побежал в свою комнату. Блять. Это было единственное слово, которое крутилось у меня в голове. Я сын Дио Брандо. Это было довольно неожиданно, но зато теперь стало ясно что я переродился в первой вселенной ДжоДжо до перезагрузки. Не знаю принесёт ли мне это проблемы, не думаю, что Джотаро знает обо мне или кто-нибудь другой и не будет же кто-то из них пытаться убить меня, они же должны быть хорошими ребятами, пришлют ко мне Коичи для проверки и всё. Может ли это принести мне что-то хорошее? Возможно, у меня пробудится стенд, это уже само по себе огромный плюс, кто же не мечтал о нём. Самой большой проблемой сейчас это будет Пуччи. Если он сможет привести свой план в жизнь буду ли я цел, всё-таки я здесь нахожусь не слишком законным способом? И буду ли я вообще существовать после второй перезагрузки. Так, что еще происходило после третей части? Джоске? Не думаю, что я смогу уйти из дома в десять лет. Джорно? Ха, старший братишка. Ради этого точно стоит отправится в Италию и принять участие в событиях. Джолин? Думаю, это уже будут проблемы будущего меня, но она всё же милашка и я хочу её помочь. И только сейчас я понял, что у меня должна быть родимое пятно Джостаров в виде звезды. Поставив стул, с которым я стою уже несколько минут, не двигаясь на своё законное место. Я побежал в комнату матери, где единственное во всём доме было ростовое зеркало. Открыв дверь шкафа перед моим лицом, как ни странно, оказалось моё лицо. Золотистые длинный волосы, доходящие до плеч, золотистые глаза, сияющие от куда-то из глубины синем пламенем, немного пухлое лицо из-за детского жирка, который со временем спадёт, а на левом ухе в ряд расположились три родинки. Не знаю почему это не было замечено мной раньше, но я, вылетая копия Дио, только с немного другой причёской, возможно я просто не хотел это признавать? Сняв с себя футболку и оголив своё левое плечо при этом немного нагнувшись, я увидел на нём родимое пятно в форме звезды. Должен сказать, что это выглядело довольно стильно и круто, кто бы не хотел себе эту звезду из-тех, кто знает эту вселенную. Минуточку. Моё второе имя Джонатан. Означает ли это что в какой-то степени я ДжоДжо. - Я уже села половину торта. Если тебе, конечно, интересно. – не успев додумать о том на сколько я крут с кухни раздался голос женщина которая уже съела половину большого торта. - Подожди меня! – надев на себя футболку я быстро побежал отбивать оставшуюся часть торта. Но когда я пришёл я увидел женщину с укоряющим взглядом и торт, в который было вставлено четыре свечки. Она соврала. Даже к нему не прикоснулась, а просто хотела поторопить меня, было понято мной. Обхитрили как ребенка. - Ну давай. Загадывай желание и давай есть торт. – сказала она с задором в голосе. Единственно что я мог сделать это горестно вздохнуть и пойти задувать небольшое количество свечей. Единственной желание, которое я хотел загадать было желанием получить невероятный стенд. С этим желанием я и задул свечи.