***
Прошёл месяц с того момента как я пробудил стенд. Практически каждый день я тренировал свой стенд или в этой ситуации будет лучше сказать, что себя в своей комнате. Моя форма, при которой я превращался в полу динозавра перестала появляется после тренировки и заменилась на слабые изменения формы, как и у оригинального Диего в конце, но в неё я тоже мог спокойно превращаться что позволяло мне становится невидимым для не обладателей стенда. Инфекцию как основную способность [Scary Monsters] тренировать мне было не на ком из-за отсутствие живых существ поблизости, точней тех, которых не было жалко, но на инстинктивном уровне я знал, что надо было делать и как управлять созданными мной динозаврами. Окаменением что логично пользоваться я не мог, но также знал, как им пользоваться. Для полного превращения в [Scary Monsters] у меня не было достаточно пространства, а найти подходящие место не представляло возможности. Самое заметное что было видно, это мои повышенные характеристики при частичном преображении в динозавра. Скорость, сила, выносливость, прочность, слух, зрение всё это улучшалось до невероятных уровней. Я мог спокойно гнуть стальные конструкции или с лёгкостью подпрыгнуть на несколько этажей, а моя скорость была выше, чем мог воспринимать человеческий глаз. Прочность проверять сам на себе я не собирался. Зрение позволяло видеть всё с максимальной чёткостью даже спустя несколько сотен метров, слух давал возможность слышать прекрасно всё что происходило в соседних квартирах и даже звуки с улицы прекрасно доходили до меня, нюх в городе было использовать не очень приятно, все эти запахи мусора и нечистот не позволяли использовать его на полностью, но уловить запах с кухни мой нос мне позволял. Это было невероятно. Даже по сравнению с обычными стендами. Все эти улучшения позволяли мне спокойно сражаться с сильнейшими стендами в истории, как было показано в конце шестой части, когда Диего спокойно мог победить [D4C]. Также, мне кажется, что обо всём об этом знала моя мать. Даже несмотря на это она всё равно обо мне волновалась. Сейчас я шёл по улицам города в совершенном одиночестве из-за поручения матери сходить к одной из её подруг и взять что-то, она конечно хотела сходить сама, но неожиданно её вызвали на работу и из-за чего пришлось идти мне. В моих карманах лежал телефон для связи с матерью и ключи от дома. Люди, конечно, иногда поглядывали на одинокого ребёнка, который шёл по улице города и некоторые, конечно, подходили, но оправдания по типу что мне идти не далеко, работали. И как нестранно, когда я решил пройти через парк передо мной была до жути клишированная сцена. Несколько человек у которых был бандитский вид окружили человека и пытались обокрасть этого человека. Только в моём случае это была не обворожительная девушка, которая должна была в меня влюбится не смотря на мой возраст и даже не мужчина, который должен был стать моим лучшим другом и быть верным до гроба, а обычная старушка с седыми волосами, завязанными в аккуратный пучок и в лёгкой одежде, состоящей из простого желтого платья и лёгкой курточки на плечах. В руках у неё была сумочка под цвет платья, которую похоже хотели получить эти ребята. Но даже не смотря на пожилой возраст её кожа была не так сильно сморщена, как у обычных стариков и если бы не седые волосы и кожа, которая всё же показывала её возраст то можно было бы принять её за женщину в возрасте. Даже её лицо всё ещё не утратила остатки былой красоты. Не особо задумываясь, я бросился на помощь как истинный джентльмен. - [Scary Monsters]. – раздались лёгкие слова с моих губ, и я почувствовал, как позади меня вырос хвост, как и на пальцах появились когти, а на лице появилась жуткая улыбка с клыками. Со временем моих тренировок произносить название стенда уже не надо было, но всё равно из-за этого я получал моральное удовольствие и сейчас это сработает как хорошее отвлечение. Я, конечно, был подготовленнее чем обычные дети моего возраста, но мне всё равно не хватило бы сил справится со взрослым человеком, поэтому приходилось надеется на стенд. Моя скорость в мгновение выросла и за считанные секунды я оказался пред лицом самого здорового парня, который начал поворачиваться после того, как я произнес название стенда. Мой удар попал ему прямо в челюсти, я не ускорился до моей максимальной скорости что бы не вызывать подозрения и тем более не бил с максимальной силой, но даже этого хватило чтобы выбить ему несколько зубов и вырубить его в тоже мгновение. Когда этот парень отдалился от меня на несколько десятков сантиметров и перестал загораживать мне обзор у меня отвисла челюсть от шока, старушка которая казалась мне безобидной уже спокойно вырубила двух остальных ребят, но меня больше поразило не это, хотя тоже внесло немного своего вклада в это, а то что вокруг её сияла золотистая аура у которой в нескольких местах были всплески молний. Это конечно всё можно было списать на то, что это мне почудилось или на то, что это были спецэффекты для ударов, которые иногда делают в аниме, но это был мир ДжоДжо в которой была сверх сила подходящие под это описание. Хамон. Это была энергия солнца, которая позволяла убивать вампиров и делать невероятные вещи посредством самоконтроля дыхания, но также Джозеф показал, что его можно использовать благодаря врождённым свойствам. И больше я о нём нечего не помнил. - Впечатляет. – сказала старушка, вытащив меня из моих мыслей и поправив одежду которой была на ней. – Это был довольно мощный удар. - Это я должен был сказать вам. – немного смущаясь сказал я из-за похвалы. – но что это было за жёлтое сияние вокруг вас? - Спецэффекты. – ответила она с простотой для невинного ребенка, которым я и являлся. - Вы меня уж совсем за тупого не держите! Я понимаю, что это было что-то крутое. Научите. – попытался я взять быка за рога. - Ты же не отстанешь? – от меня она дождалась только более быстрого кивания. – Это был Хамон. Хамон это энергия солнца, которая производится из-за правильного дыхания. Не хочу тебя огорчать, но для его использования надо пройти специальное обучение, это конечно если у тебя есть потенциал к его использованию. Сказала женщина с лёгкой улыбкой, когда увидела искривлённое лицо ребенка перед ней. - А случайно нету какого-нибудь принудительного способа для его пробуждения? – с надеждой спросил я. Ведь у меня не так уж и много времени для его тренировок из-за моего возраста и ограничения по времени. - Есть. – легко сказала она. - Серьёзно? - Да. Мне придётся сбить твоё дыхание и тогда если ты можешь на мгновение произвести хамон. Ещё это позволит увидеть твой потенциал, но при этом ты будешь в жуткой агонии. - Давайте. – Сказал я с уверенностью отзывая [Scary Monsters] в котором всё ещё находился, так как сомневался, что она сможет пробить мою защиту. - Ты увер…- женщина умолкла, когда в золотых глазах молодого человека увидела отголоски синего пламени, которые были решимостью этого юноши перед ней. Из её рта раздался вздох. Она подняла свой мизинец, сверкающий золотой аурой. Стоп. Она собирается… Не успел я додумать как её палец заполненный хамоном ударил мне в живот на скорости, на которую я не мог реагировать, доставая до диафрагмы. Практически сразу же я повалился на землю задыхаясь и с чудовищной болью по всему телу, моё зрение помутнело, а завтрак собирался выйти из моего тела не естественным путём. Не знаю сколько я пролежал на земле пытаясь собрать себя в едино, но, когда мне стало легче я не чувствовал изменений в своём теле. С трудом вставая с того место, на котором лежал, мой взгляд зацепился за шокирующие глаза бабульки. Стоя на коленках, я понял, что потенциал к хамону у меня есть, ну или случайно я превратился в полную форму динозавра. - Ну что бабуль? Есть у меня потенциал к этому вашему хамону. – тут же я получил тяжёлый подзатыльник который опять повалил меня на землю. - Еще раз назовёшь меня “бабулей” и получишь ещё один пробуждающий удар хамона. – со злостью сказала она. - Х-Хорошо. Извините. – раздался с земли мой голос. – Тогда как мне к вам обращаться? - Зови меня Лиза Лиза, а насчёт твоего первого вопросу я отвечу, что да есть и довольно большой. И хочу тебя обрадовать, он очень большой, за свои сто одиннадцать лет я не разу не видела такого большого потенциала, хотя тренировала огромное количество пользователей хамона. Стоп она сказала сто одиннадцать! Стоп она сказала Лиза Лиза! Мать Джозефа? На сколько маленький этот мир. Или это броня главных героев. Продолжить мои мысли мне не дала навязчивая вибрация телефонного звонка из моего кармана. Странно кто это может быть, кроме моей матери не кто не знает номер этого телефона. Тут в мою голову пришла страшная мысль и для её подтверждения я повернул свой стеклянный взгляд к Лизе Лизе и задал вопрос. - Сколько я здесь пролежал? - Около полу часа. – забила она последний гвоздь в мой гроб. Моя трясущаяся рука медленно поползла к карману и взяла в руки телефон. Подняв его на уровне глаз, я увидел имя звонящего пользователя и мои страхи подтвердились, это была моя мама. Приложив телефон к уху и нажав на кнопку ответа, я сказал: - Д-да. - И тебе еще хватает совести отвечать! – раздался из трубки крик матери, из-за которого даже Лиза Лиза закрыла свои ужи и тут же продолжился. – Когда моя подруга позвонила мне и сказала, что тебя всё ещё нет меня чуть инфаркт не хватил и потом я позвонила тебя и ты не отвечал мне двадцать минут. Двадцать минут! У меня начали появляться седые волосы на голове из-за волнения за тебя. - Стоп. – тут же решился я на решительный шаг и пошёл в контратаку. – Я встретил человека в беде и помог ему. Ты сама меня всё время учила что людям в беде надо помогать. Со мной всё хорошо и не чего не случилось. Сейчас я пойду к твоей подруге и возьму всё что надо и сразу домой. Я вечером всё подробно расскажу. Пока. Сбросил я трубку зная, что вечером, когда она вернётся домой я получи в несколько раз больше или мне повезёт и она успокоится и всё закончится на поучительной речи. - Ладно. Учитель Лиза Лиза дайте мне свой номер телефона. – на её вопросительный взгляд я решил объяснить. – ну я же вас всё-таки спас! И теперь вы должны меня спасти от кары моей матери, а когда она немного успокоится вы поучите меня хамону. Вы же сказали, что у меня огромный потенциал к хамону. Грех же будет терять такой потенциал. - Так уж и быть. Если ты меня так сильно уговариваешь. – с некоторым самоуверенность сказала она, протягивая она мне свою руку для рукопожатия. Которую я мгновенно пожал. - Спасибо. Я позвоню вам вечером при любом раскладе. До свидания учитель Лиза Лиза. - До встречи. Обменявшись номерами телефона. Я на максимальной скорости для своего обычного тела побежал к дому подруги матери. Взяв необходимые вещи, я побежал обратно домой приводить в порядок всю квартиру надеясь получить по голове как можно меньше. Ну не смотря не на что я довольно сильно получил по голове, но всё же учитель Лиза Лиза сильно спасла меня сказав, что я очень сильно ей помог, когда спасал её от людей которые хотели её ограбить, а также провёл её до дома и помог принести сумки. После такой похвалы и всего того, что она наговорила даже у меня, покраснели уши от смущения. Опыт. Ей все же сто одиннадцать лет и чему-то она должна была научится, а она все же не когда не была глупой. Они проговорили несколько часов и договорились встретится на следующий день. Всё закончилось довольно хорошо несмотря на то, что за этот день меня побили сильней чем за все две моих жизни.Часть 4. Стенд и хамон.
8 августа 2021 г., 22:49
На кровати, которая была расположена в не слишком большой, но и не маленькой комнате в одной из её углов, состоявшая из жёлтых и синих цветов в которой сильно преобладал жёлтый, лежал мальчик. У него был высокий рост для его возраста и золотистые волосы до плеч, которые лежали на подушке водопадом, а тело, на котором не чего не было кроме трусов показывало спортивную фигуру с несильно виднеющимися мышцами. Его глаза были золотыми и сверкали как два слитка золота, они были направленны в потолок и не смотрели не куда конкретно. Но по его юношескому лицу, которое уже говорило о том, что он будет покорителем женских сердец, когда вырастет, можно было понять, что он сильно задумался.
Как бы это странно не звучало, но я прожил уже десять лет своей новой жизни. Должен сказать, что жить становится гораздо легче, когда ты знаешь, что тебя ждёт впереди. Ошибки детства вроде желания засунуть себе в нос интересную штуку и поесть на столько вкусно выглядящую грязь, были полностью устранены, но всё равно иногда было забавно наблюдать за тем, как мой сверстник пытается поесть песка, мной конечно были приняты попытки остановить их, но кто бы стал слушать в их возрасте своего сверстника.
Переметнув свой взгляд с потолка на комнату, можно было сразу заметить большие изменения с тем, что было. Одним из самых значительным была смена внешнего вида стен из утят на голубом фоне на тёмно-золотой. Из комнаты была убрана колыбельная, что было логично, а игрушки, которые были сменили по всей комнате, сменили новые игрушки, на это я не как не мог повлиять. Шкаф с одеждой значительно разросся и приобрел несколько комплектов одежды.
Так же эти шесть лет не обошлось без минусов. Иногда было не очень приятно, когда к тебе относятся как к маленькому ребёнку и не воспринимают серьёзною. Это конечно было вполне логично если смотреть на меня, но всё равно немного бесило, когда взрослые пытаются надавить своим авторитетов взрослого. Когда выросту не в коем случае не буду этого делать.
Без плюсов, конечно, тоже не обошлось. Когда ты являешься ребёнком и пытаешься развивать себя в каком-либо направлении становится гораздо быстрей. Мои физические параметры, конечно, не дотягивали до взрослых, но среди детей я часто был королем догонялок, были конечно дети, которые могли посоперничать со мной, но не то, чтобы их было много и не то, чтобы во всём. Так же мой интеллект развивался не в самом значительном темпе и через несколько лет я не конечно смогу сказать сколько было капель на окне в какой-либо день, но прочитать текст и запомнить его для пересказа и запомнить на всю жизнь то, что я учил было бы легко. Для меня прожившего одну жизнь был очень сильно виден в этом прогресс.
Также один из самых значительным плюсом был мой рост. Я наконец-то вырос и мне не нужен был стульчик что бы что-то достать с высокого места или сидеть на детском стульчике за столом. Так же мать начала признавать мою самостоятельность, не слишком много, но ножом мне пользоваться без присмотра разрешали. Это наверное бы не произошло если бы не разумность матери, она понимала, что я был не самым обычным ребёнком, но также её разумность не позволяла мне делать слишком много.
Самым интригующим для меня событием была школа. Мы с мамой выбрали ближайшую от нашего дома школу, ведь мама не всегда могла отвезти меня в неё и иногда мне приходилось ходить в неё самому. Это была не самая элитная школа в округе, но она и не была на столько плохой на сколько это можно представить, она была совершенна средней, несколько побед там и несколько проигрышей тут, не было не какого передового оборудования, но и слишком старой она не была.
Первый день, когда я пошёл в неё был чуть ли не самым счастливым для моей матери. И не из-за того, что она была рада избавится от меня, а радость из-за того на сколько я вырос. Чуть ли не каждую минуту в этот день я слышал звук фотографирования и просьбу встать в каком-либо месте и встать в какую-либо позу.
Меня поместили в самый обычный класс, в котором выделялся из общей массы только я, что было хорошо и значило что среди них нет стендюзеров, хотя возможно из-за отсутствия стенда они ещё не притягивались ко мне. После первых уроков я понял одно, может для большинства детей школа и является страшным местом, и я их начал понимать. Дело даже было не в самой школе, а в коллективе, который окружал меня. Кричащие и вечно чем-то не довольные дети.
Для меня учебе не была чем-то трудным. В этом даже не нужно было применять свою память, а просто полагаться на опыт прошлой жизни. Было видно, что я выделялся среди детей своего возраста как спокойствием в поведении и взрослостью своих поступках. Если кратко, то я очень сильно выделялся среди других детей и был другим. Что привело к тому, что меня стали приводить в пример и всё это вылилось в самый логический вариант у детей. Зависть. Сколько из-за этого проблем я натерпелся, не скажу, что общее игнорирование и какие-то попытки пренебрежения ко мне вызывали у меня что-то кроме смеха, но бумажки, прилетающие в затылок и называния меня “вонючкой” на чистом месте, немного напрягали. Я, конечно, не пытался как-то выделится среди детей и конечно не пытался показать своё превосходство, но как в физическом плане, так и в моральном у меня возникало отторжение делать ошибки в простых вычислениях и словах. Но со временем то ли я им надоел или им стало не интересно, от меня отстали. Отношение конечно не с кем не улучшились, но бумажки кидать перестали.
Вспоминая эти моменты из прошлого, вызывает во мне немного гнева. Мать, конечно, об этом знала, ведь классный руководитель не был глупым или слепым человеком и пытался с эти что-то делать, но это сильно не на что не влияло. Она пыталась с этим хоть сделать, не с детьми, а с отсутствием у меня друзей. Часто водила меня к подругам, у которых были дети моего возраста или на детские праздники, а иногда даже на чьи-то дни рождения. Но всё равно я не с кем не нашёл общий язык из-за того, что все они были просто детьми и мне с ними было не интересно.
Ну ладно. Только проснувшись я сильно загрузил себя ненужными воспоминания о прошлом. Пора уже вставать с нагретого места. Встав с кровати и заправив её, я пошёл одевать одежду, состоящую из светло серой футболки и такого же цвета лёгких шорт. Выйдя из комнаты, я услышал с кухни звук активности, а внос ударил вкусный запах чего-то вкусного. Сейчас на часах было девять утра, и я не понимал, когда эта женщина просыпается и почему, когда я просыпаюсь она по уши в делах.
Но думаю, это материнская магия? Решив, как всегда, не обращать на это внимание я отложил свой поход в ванную и пошёл на кухню.
- Доброе утро мам. – из угла ведущего в коридор и выходящего на кухню высунулась голова с золотистыми волосами и поприветствовала женщину, которая стаяла у плиты.
- С добрым утром милый. – повернулась к голове и ответила женщина ласковым голосом. – Иди в душ и бегом за стол завтракать.
Кивнув, я отправился чистить зубы, а после сходил в душ чтобы освежится и смыть с себя весь пот. Обтерев себя полотенцем и одев тот же комплект одежды, в который я сюда пришёл, моей следующей целью стал завтрак.
После плотного завтрака я взял кружку какао и пошёл в свою комнату что бы потратить весь день за просмотром смешных видео и просмотра кучи бесполезных вещей, которые мне не понадобится. Придя в комнату и сев за кресло я открыл ноутбук, он был не самый мощный да и вообще мощных ноутбуков в это время не было для меня, он был толстый в несколько сантиметров, а его процессор был Pentium II, а его оперативной системой была Windows 98 но и в игры я на нём не собирался играть, которых особенно не было, а те которые есть уже были проедены мной давным-давно, а для всего остального мне его хватало.
Сам интернет был странным и до жути простым и заходя в тот же Google я чуть не отправился в новое перерождение, он не был плохим, а до жути простым и не привычным. Большинство сайтов сейчас не существовало, что было не удобно, то го же YouTube, который появится только через шесть лет сильно не хватало и для просмотра видео надо было приложить гораздо больше усилий. Но всё это меркло с тем, как надо было искать информацию или новости.
И да. Я наконец-то нашёл то что хотел. Это было невероятно трудно, особенно если учесть то, что это происходило в другой стране и моего незнания языка, который нельзя было нормально переводить из-за отсутствия переводчиков.
“Три дня назад при случайных обстоятельствах умер житель Морио. Йошикаге Кира, не женат, тридцать три года. По словам случайных очевидцах видели, что он лежал по середине дороги весь в ранах и полностью залит кровью. Когда люди вызвали скорою для оказания первой помощи, когда услышали, когда в одном из домов произошёл взрыв. Когда скорая сдавала назад из-за постороннего шума, который происходил вокруг, водитель не услышал слов об остановке и переехал мужчину…” Всё. Дальше я не собирался не чего читать. Этого было достаточно чтобы знать кто всё идёт по канону истории.
Узнав, что всё идет по сюжету на мой душе стало гораздо легче. Всё же они победили Киру благодаря случайности, а это уже не выдуманная история, где главные герои всегда выигрывают, это реальный мир, где есть другие люди, которые также живут и создают семьи. Но также это означало то, что сейчас по миру ходит Пуччи который хочет найти план пути в рай и через двенадцать лет он его исполнит. Без [The World] и его остановки времени его будет практически не возможно победить, только если сейчас что невозможно из-за того что я не знаю где он будет находится, я даже не помню тюрьму в которой он работал и куда посадили Джолин, а второй вариант заключается в том что бы убить его до того как он пробудит [Made in Heaven], что будет тоже практически невозможно. Как бы не хотелось это признавать, но его судьба была исполнить план пути в рай чтобы после первой перезагрузки была создана новая вселенная, где бы он и умер от рук Эмпорио, сколько раз ему невероятно везло на протяжении шестой части будет трудно посчитать. А судьба в ДжоДжо не простые слова, а вполне себе существующая сила.
- Дио. – из моих темных мыслей меня вывел крик матери.
- Сейчас. – встав с постели, на которую успел лечь во время своих раздумий я отправился искать мать.
Найдя её в своей комнате, я увидел, что она сидит за компьютером и её пальцы быстро нажимают по клавиатуре.
- Можешь из кладовой принести мне маленькую стальную коробочку зеленого цвета, - не успела моя голова показаться из дверного проёма как она начала говорить. – только будь осторожен она тяжёлая.
- Минуту. – раздался мой ответ без замедлений. Не мог же я ей отказать.
Выйдя из комнаты, я практически сразу пришёл к месту моего назначения. Открыв кладовую передо мной, открылась маленькое помещение с вещами которые копят пыли и достаются если повезёт раз в год. Окинув быстрым взглядом помещение мне практически сразу в глаза бросилась зеленная стальная коробка стоявшая рядом с другой стаявшей чуть левей коробкой обмотанной какой-то чёрной тканью на самой верхней полке. Я должен был поблагодарить свой рост, который позволял мне дотянутся до верха на носочках без особых проблем.
Зайдя немного внутри, я, потянувшись к коробочке и без особых проблем взял её в руки. Начав её вытягивать при этом приподняв её над полкой, меня потянуло влево из-за неожиданного тяжёлого веса коробки. Это заставило меня коснутся рукой коробки, обмотанной в чёрную ткань.
- Блядь. – по всей квартире раздалось не самое приличное слово, когда мою руку пронзило чем-то острым. Рефлекторно из моих рук выпала коробка, после чего я сделал несколько шагов назад. Смотря на свою руку, я вижу на ней большую рану, из которой течёт нескончаемое количество крови, которая уже через несколько секунд полностью закрыла собой всю рану.
-Диего Джонатан Брандо. – из комнаты, в которой находилась мать издался голос злого демона, произносящий полностью моё имя. – Я надеюсь мне послышалось. – произнес голос уже больший похожий на мою мать.
-Д-да? – в жалком пищащем голосе были слышны слабые угольки надежды.
Из ближайшей комнаты раздались звуки шагов и из дверного проёма показалась голова женщины.
- Что случилось?
- Не удержал коробку и поранил руку. – сказал он и для подтверждения показал свою раненую руку.
- Ах. – издался из уст женщины взволнованный вздох, когда она увидела руку сына. – Иди смой водой кровь, а я пойду принесу аптечку. – издал приказ торопливый голос.
Быстрым шагом она сходила за аптечкой и уже через десяток секунд она была на том же месте, из которого ушла, торопясь к сыну. Боковым зрением она увидела странный золотистый оттенок в кладовой, что заставило её мгновенно остановится.
Сделав спокойных вздох, она повернула голову к кладовой. Первое что она заметила было кровью, которая капала от самой верхней полки на пол. Подняв взгляд от пола на верхней полке, она увидела золотой оттенок, который привлёк ее внимание. Сделав большой шаг по направлению к своей цели, она начала вглядываться в темноту. Рядом с коробкой, которую она попросила принести стоял другой предмет, обмотанный в тёмную ткань на котором и был виден золотой цвет. Она знала, что это была за коробка и знала, что там находилось и на ней не было не чего острого. Отодвинув рваную ткань немного в сторону для того, чтобы увидеть, что за ней, её глаза расширились и в них был виден чудовищный шок.
В коробке находилась дырка. И вроде не чего шокирующего не должно быть, но эта дырка была сделана из внутри коробки. Рванные края дырки, находящиеся на золотой коробке, выходили наружу, что могло означать только то, что из коробки что-то вылезло и проколола его сына.
- Стрела. – раздался тихий, почти шёпот голос женщины. И только сейчас она поняла, что все звуки и цвета, которые были в мире пропали из-за шокирующей ситуации.
- Диего! – это уже был паникующий крик, который был слышен на всю квартиру.
Немного позже пока женщина шла за аптечкой, молодой парень направился в сторону ванной комнаты.
Включив воды, я направил под её напор свою раненую руку. Кровь, которая уже успела засохнуть, без всяких проблем начала отслаиваться от моей руки.
Молодой человек, который был сосредоточен на своей руке не замечал, что на его лице, как и на некоторых местах его тела начали появляться трещины.
С руки наконец-то спали последние корки засохшей крови и на моём лице отразилась удивление. Рана, из которой вылилось большое количество крови полностью заросла и пропала. Он ведь точно был уверен, что она была на этом месте, эта бала единственная мысли, которая крутилось у него в голове, когда он смотрел на свою руку. Он почувствовал боль, он видел рану, из которой лилась кровь, даже на его футболке всё ещё были видны капли крови. Ему это точно не могло почудится.
Для того чтобы немного успокоится, он с осторожностью начал вдыхать воздух и медленно выдыхать его из лёгких. Его ладони неосознанно легли на края раковины, что заставило раковину издать жалобный треск. Его взгляд, опущенный в низ, уловил странные движение позади себе и тогда, когда он собирался повернуть голову в сторону чтобы лучше увидеть движения за спиной в его взгляд, который он поднял вместе с головой уловил странное отражение в зеркале.
Когда он решительностью посмотрел в отражение в зеркале и его взгляд успел осмотреть всё с необычайной чёткостью, которой у него раньше не было, раковина на которой всё ещё лежали его руки раскололась на бесчисленное количество осколков. С нечеловеческой реакцией его взгляд переместился к звуку, который его чуткий слух уловил. В тот момент, когда раковина треснула, его взгляд смог уловить все нечеловеческие моменты произошедшие за эти секунды.
Острые осколки раковины не могли пробить или порезать его плотную кожу, которая уже не была человеческой, а состояла из большого количества трещин, вокруг которых были видны чешуйки, а общий цвет его кожи поменялся на голубой который сливался с цветом его футболки, его ногти удлинились и стали больше похожими на когти которые по его ощущениям могли резать сталь.
Не успев понять, что произошло его точка зрения сменилась на другой ракурс. В одно мгновение из падающего положения он оказался на несколько метров выше, сидя на потолке к верх ногами, когда его ноги касались потолка и были готовы совершить новое движение. Когда его глаза устремились к дверному проёму, в котором стояла его мать с шокирующем выражением лица и аптечку, которая выпала из её рук и была практически у самого пола.
Он прыгнул для того, чтобы перехватить аптечку прям у самого пола. И на этот раз прыжок был сделан по его собственной воле и полностью им контролировался. Он преодолен это расстояние с невероятной скоростью и схватил аптечку прям у самого пола уже своими человеческими пальцами, а странный отросток, который он ощущал позади себя исчез, как и чешуйки по телу вместе с цветом вернулись к нормальному состоянию.
Его мать тут же бросилась к нему и схватила его за плечи полностью осматривая его. Когда она не нашла на его теле ранений он тут же оказался в её крепких объятиях. Просидев несколько минут в обнимку, она отстранилась от него.
- Диего. – сказала она, погладив его по волосам. – Я уверена, что у тебя появились вопросы, но я обещала твоему отцу, что до твоего двенадцатилетия тебе не чего не расскажу. Я знаю немного, но попытаюсь тогда ответить на все твои вопросы.
- Хорошо. -сказал я с обидой в голосе. – но хоть расскажи, что это было такое.
-Хаа. – раздался тяжёлый вздох. – Хорошо. Это называется стендом. Он является физическим проявлением духовной силы пользователя. Только обладатели стенда могут видеть другой стенд, за исключением некоторых типов стендов, но к твоему это не относится. Если правда, то это практически всё что тебе надо знать, но на этом всё.
- Хорошо, спасибо. – больше я не знал, что ещё можно было сказать.
- Ладно. – она легонько хлопнула себя по щекам. – Я буду думать, что ты достаточно разумен что бы не ходить и не рассказывать это всем. Поэтому на счёт этого у нас с тобой разговора не будет. Иди отдыхай. Я здесь всё уберу.
Кивок. Это было единственное что я сделал перед тем, как развернутся и медленно пойти в свою комнату. Уже лёжа на своей кровати, я начал думать обо всём что только произошло.
То, что поранило мне руку скорей всего было стрелой, которая даёт стенды, которая находилась в той коробке. И когда я дотронулся до неё она отреагировала на меня и ранила мне руку, что позволило пробудить мне стенд. Когда я шёл до зеркала рана уже успела зарасти и не оставила от себя следа, а матери скорей всего о стендах рассказывал отец.
Но также если отмотать время до того момента, когда он разбил раковину и когда смотрел в зеркало, он увидел в отражении своё искорёженное лицо. Его рот раскрылся в жуткой улыбке полную чудовищных клыков и удлинился практически до самых ушей что тоже нагоняло жути. Склера его глаза стало золотого цвета, а зрачок сузился и стал напоминать змеиный. Позади меня в произвольном порядке то в одну, то в другую сторону перемещался синий хвост без надписи Дио, что хорошо, а потом я услышал звук поломанной раковины и когда падал на рефлексах прыгнул на потолок с помощью хвоста.
Это точно был [Scary Monsters], я в этом уверен. Стенд другого Диего Брандо. Только я не понимаю, как он оказался у меня. Альтернативный Диего получил его благодаря глазу трупа, украв его у другого пользователя. Было бы, конечно, лучше если бы это был [The World], но так тоже не плохо. Благодаря ему я смогу спокойно победить практически всех обладателей стенда. Мне, конечно, понадобится время что бы лучше его контролировать и не превращаться в практически динозавра, а о превращении в полную форму лучше вообще будет не думать, так как после него остаётся скелет динозавра. Не думаю, что все слабости или привычки, которые показывал Диего я получу. Всё же большая их часть была только из-за того, что он был под контролем и он не мог нормально себя контролировать.
Встав с кровати с невиданной для меня раньше грацией в середину комнаты я выдохнул воздух из лёгких.
- [Scary Monsters]. – раздался мой уверенный голос на всю комнату, как и ожидалось у меня начал расти хвост, а по всему телу начали появляться трещины, а кожа начала менять цвет. Посмотрев в зеркало, я увидел, что мои волосы превратились в шипы, которые заканчивались шаровидными наконечниками. Одежда, которая была на мне слилась с моим телом, оставив от себя только её очертания. Это состояние должно было пропасть с повышением контроля, ну я буду надеется на это.
Вернутся в свою обычную форму не составило проблем. Хватило только подумать об этом и всё вернулась в нормальное состояние. Думаю, если я попрактикуюсь, то смогу и трансформироваться, не произнося название.
Опять лежа в кровати, я не заметил, как заснул, думая о будущем.
Спустя некоторое время в комнату тихо постучали и в маленькую щель, которая была создана из-за открытия двери показалась голова женщины. Смотря на своего сына, который заснул в странной позе на кровати, на её лице показалась самая счастливая улыбка, которую только можно было увидеть. Выйдя из комнаты и вернувшись спустя минуту с одеялом, которым она аккуратно накрыла его им. Нежно поцеловав его в лоб, она тихо вышла из комнаты.
Буквально на следующий день раковина была заменена, а разговор об этом событии больше не подымался.
Примечания:
[Scary Monsters] будет основным стендом. Он, конечно, не очень подходит под характер главного героя и не очень смотрится его духовной силой, но это один из самых интересных и сильных стендов в истории. Он мало того, что делает своего владельца стендом и даёт ему сверх характеристики, он также мог сражаться, не особо напрягаясь с несколькими [D4C] у которого все характеристики в А (кроме расстояния).
Вроде хочу написать главу поменьше для более лёгкого чтения, а вышло 5300 слов, куда так много, на что? Как же это было трудно.
Некоторые моменты, которые я хотел поместить в главу не поместились из-за размера и надо написать ещё одну главу перед началом канона.
(Думаю говорить о том, что своим написанием я не очень доволен)