Ревность
28 июля 2021 г., 21:33
На следующий день снова съёмки, но до них ещё надо дожить. Потому что у Кости с утра есть большая проблема, он не может разбудить кондитера. Как бы он не хотел любоваться этим самым милым спящим лицом, нужно на работу..
- Фисташка, если ты сейчас не встанешь, то я полью тебя водой из чайника!
- ...
- Ладно.- Шеф пошёл на кухню за чайником. И, когда вернулся начал поливать соню.
- Эй, совсем что ли офигел!- Ренат подскочил с кровати и строго посмотрел на Ивлева.
- Ха, ты такой смешной.
- Очень смешно.- С обиженным взглядом Агзамов поплёлся в ванну.
- Сразу надо было так сделать.- Себе под нос сказал Костя.
***
- Всем привет!
- Так, я не понял. Вы приехали вместе?
- Да.- Самодовольно усмехнулся Ренат.
- Ух ты!
- Давай пока без вопросов.- Вмешался старший шеф.
- Как скажете. Но знайте, что мы ещё вернёмся к этому разговору.
- Ты знал, что это самый понимающий режиссёр во всём мире? - Сказал Ренат, указывая пальцем на уходящего Андрея.
***
Во время съёмок на кастинг пришла девушка, она была довольно привлекательной. И Ивлев решил повеселиться.
- Что это за великолепие?
- Здравствуйте, уважаемые шефы. Меня зовут Даша.
- Прекрасное имя. К кому в команду вы пришли?- Костя говорил это, видя исчерпывающий взгляд, полный ревности.
- Я хотела бы к вам Константин.
- О, поверьте ему такие как вы нравятся.-Эту реплику от кондитера Костя решил проигнорировать.
- Знаете, я попробовал ваше блюдо. И оно мне понравилось. Вы в моей команде!
- Правда? Можно я вас обниму?
- Да, бегите скорее, пока Его Величество не передумал. - Ренат начал уже нервничать.
Кондитеру пришлось целый раунд наблюдать за тем, как с его... А кто Костя ему? Короче, не важно! Главное, что с ним флиртует какая-то девушка. И вот в том самом раунде, где шефы меняются властью в командах Ренат даже не думая выгоняет эту особу.
***
Вечером дома у Кости, кондитер всё-таки решил спросить зачем Ивлев отвечал на флирт.
- Я просто хотел посмотреть на твои светящиеся от злости карие глаза.
Примечания:
В следующих главах планируется немного стекла (но это не точно). Не может же быть всегда всё хорошо