Звонок
29 июля 2021 г., 11:52
Пока Костя был в душе зазвонил его телефон и Ренат увидел на экране имя Лера. Он не знал кто это, но всё-таки решил поднять.
- Приветик, соскучился по мне?- Эта девушка была явно не в трезвом виде. Кондитер решил ничего не отвечать.- Костик, чего молчишь, м? Я знаю скучаешь.- С этими словами Агзамов сбросил телефон.
☆ну конечно, у него кто-то есть, а я позволил себе думать, что всё по-настоящему☆
С непонятным чувством Ренат быстро собрался и решил уехать. Ему нужно всё это принять и решить, что же будет дальше.
***
Ничего не подозревающий Ивлев возвращается к Ренату и хочет предложить ему посмотреть какой-нибудь фильм.
- Фисташка, как насчёт посмотреть... Не понял. А ты где? - Он пошёл посмотрел в другу комнату и на кухне. - Ренат, ты здесь? Это шутка такая? Не смешно!
Костя подумал, что возможно он пошёл в магазин. Он взял телефон и как только он разблокировал его понял, увидел последний звонок. И понял причину, по которой пропал Ренат. Он быстро набирает его номер.
- Ну чего же ты ты не берёшь трубку?
Ивлев так и не дождался ответа. Понял, что он даже не знает адрес кондитера. И встретятся они только завтра. В последний съёмочный день...