Любовь она такая
2 августа 2021 г., 19:47
Примечания:
У меня есть новая группа в вк про Костю и Рената. Ссылка в шапке профиля (кому интересно)
- Я не стою.
- И не стой!-Ренат немного попытался разрядить обстановку, но это было не нужно.
Ивлев резко приблизился к кондитеру. А дальше, как в тумане... Агзамов даже не сомневался, что его " коллега" будет грубым(в хорошем смысле), но оказалось совсем наоборот. Неужели теперь он с ним всегда будет таким нежным? Да, теперь Костя всегда будет заботиться о своём кондитере.
Им совсем не хотелось отпускать друг друга. А ведь ещё совсем недавно никто не знал, как это знакомство изменит всё.
***
На следующее утро, как бы ни было странно, проснулся кондитер, когда Костя спал, потому что было всего 5 утра.
☆как же мне не хочется отпускать это чувство. Никогда.☆
Агзамов лежал напротив Ивлева и просто смотрел на него, он же никогда ещё не видел его спящим. Он смотрел на его татуировки на плечах и на его смешную чёлку...
- А я знаю, что ты смотришь на меня.
- Я могу отвернуться.- И кондитер начал отворачивается.
- Не не не.- Он легко взял Рената за плечо и вернул назад. - Иди сюда.