Глава, в которой нет ничего, кроме счастья
6 августа 2021 г., 10:09
- У нас целый месяц впереди.
- Целый месяц счастья.
- Да, Фисташка, целый месяц счастья.
***
Природа. Нужный человек рядом. Это всё, что нужно.
***
- Что ты сегодня будешь делать на ужин?
- Я?- Костя так смешно удивляется.
- А кто?
- Вообще-то я знаю, что ты отлично готовишь.
- Ты намекаешь на то, что готовлю я?
- Давай вместе?
В такие минуты начинаешь думать, что всё остальное в жизни совсем не важно и не нужно.
***
Ренат и Костя уже больше недели живут в дали от цивилизации и совсем не устали от этого. Многим было бы скучно проводить день за днём в родной компании, но ни этим двоим.
Но, конечно, у шефов осталась не обсуждённой одна тема.
- Ренат, я не спрашивал раньше твоё мнение на счёт этого...- Костя замолчал, подбирая слова.
- Так. Спрашивай уже быстрей, интересно.
- Мне 46 лет.
- Костя, родной, быстрей говори.
- Ребёнок, как ты смотришь на ребёнка?
- Как я смотрю... Я не против.
- Я не хочу тебя торопить.
- И не торопишь. Мне, между прочим, тоже уже 40 лет. Я предлагаю вернуться на пару дней раньше в Москву и подумаем об этом там.
- Ты прав.