Возвращение в мегаполис
7 августа 2021 г., 09:03
Ещё две недели пролетели, как одно мгновение. Ренат и Костя уже загружали вещи в машину. За эти три недели они отдохнули так, что сил на работу хватит сразу на год. Но до конца отпуска есть ещё неделя, которую они проведут в поисках маленького счастья.
Было немного грустно уезжать, машина увозила их всё дальше, а Ренат до последнего смотрел в стекло заднего вида и провожал этот дом счастья глазами.
- Ну хватит уже, мы вернёмся сюда ещё, я обещаю.
- Конечно вернёмся.
Опять несколько часов проведённые в поездке и вот наконец-то они заехали во двор Кости.
- Я уже соскучился по этой городской атмосфере.- С этими словами шефы зашли в подъезд.
Ещё полчаса они потратили раскладывая все вещи по местам. Как оказалось, кондитер очень любит порядок.
- Ну чего ты опять на меня так смотришь?
- Костя, ты сложил эту стопку футболок не так. Их вообще на вешалку повешать надо!
- Боже, дай мне сил прожить всю оставшуюся жизнь с этой карамелькой и не убить его случайно.
Не прошло и полгода, как они справились и Ивлев решил отправиться а своё любимое место. На кухню.
- Я пошёл приготовлю очередной шедевр.
- Давай и корону не урони, Константин Царевич.
- Не уроню.
Ивлев принялся готовить пасту карбонара. Довольно быстро справившись с делом он позвал Рената.
- Фисташка, идём обедать.
И, как всегда происходит, серьёзные темы решаются за обедом.
- Так что мы будем делать с малышом?
- А ты хочешь мальчика или девочку?- Никогда в жизни Костя не задавал этот вопрос.
- Мальчика.
- Прикольно, я тоже всегда пацана хотел. У нас есть два варианта, мы можем взять его из детского дома или мы можем найти того, кто захочет нам...
- Не продолжай, первый вариант, Костя.
- Поехали сегодня посмотрим.
- Да. Потому что достаточно не мало времени мы потратим на всякие бумажки.