Обратная сторона

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 245 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

"Кость, мы едем домой..."

Настройки
Ренат сидит в коридоре возле кабинета Виктории, которая обсуждает с кем-то можно ли отдать ребёнка шефам, и ждёт свой приговор . Он не замечает то, как течёт время. - Я уверен, что его нам отдадут.- Ренат этими словами пытался подбодрить самого себя. Он хотел продолжить это и дальше, но дверь кабинета открылась. - Ренат, мы посовещались и решили, что те условия жизни, которые нужны ребёнку для счастливой жизни вы можете предоставить. Все ваши документы в порядке и ничего не мешает вам его отдать. - И?- Агзамов уже не мог дождаться. И на его вопрос ответила женщина, которая вышла из-за двери кабинета вместе с малышом на руках. - Мы вас поздравляем с пополнением! *** Ренат забирал Арсения один, потому что Костя всё это время проводит в детском магазине. Он решил закупить кроватку, много игрушек, детское питание и разную одежду. Пока он оплачивает все свои покупки, начинает звонить телефон и у Ивлева останавливается сердце. - Карамелька, скажи, что всё хорошо. - Кость, мы едем домой...- Ренат произносит эти слова и едва сдерживает слёзы, когда смотрит на соседнее сидение машины и видит люльку, в которой спит Арсений Константинович. - Правда? Я...я тоже уже почти еду. - Хорошо. Они ведь впервые так счастливы. Ренат, который ведёт машину так мягко, потому что боится разбудить маленькое чудо. Костя, который едет с глупой улыбкой и огромной кучей детских вещей, в ожидании встречи. *** Ивлев забирает всё, что купил и идёт в сторону подъезда, видит, что машина Рената уже здесь и не может перестать радоваться. Уже возле входной двери он замирает и в одну секунду вспоминает всё, что они пережили с Ренатом и то, чем всё это обернулось. Он решает зайти тихонько, чтобы не разбудить Арсения, если он спит. Зайдя Костя слышит, что Ренат с кем-то разговаривает. Пройдя дальше в спальню, он увидел, что кондитер разговаривает с малышом, а тот в ответ тоже пытается ему что-то сказать. Агзамов не заметил, как зашёл Костя, поэтому продолжил эту милую беседу. - Ренат, это лучшее, что я видел. Даже идеальный ресторан не сравниться с вами двумя.- На это кондитер ничего не ответил, он повернул Арсения к Косте и улыбнулся.- Я люблю те...вас! Я люблю вас.
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)