Обратная сторона

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 245 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Родители (Part 1)

Настройки
Несколько часов мучений в самолёте и ещё час на такси. И вот Ренат и Костя, с Арсением на руках, заходят во двор двухэтажного дома. - Боишься?- Спрашивает Костя у Рената. - Есть немного. Арсений, ну как ты после перелёта? - Нормально, пап. А куда мы приехали? - Сейчас узнаем.- Он коснулся пальцем кончика носа ребёнка и пошёл вперед. Кондитер позвонил в звонок и его переживания усилились ещё больше. Через несколько секунд дверь открылась и появилась мама Рената. - Ренатик, я так соскучилась!- Женщина в миг оказалась рядом с сыном и крепко его обняла. - Мам, я хочу тебя познакомить с... - Константин Ивлев???- за спиной Агзамова появился Костя. - Татьяна Викторовна! Здравствуйте, ваш сын хочет познакомить вас со мной...а точнее с нами.- Он поднял на руках Арсения, а вот в свою очередь растерялся. - Подождите, вчера мы разговаривали с Ренатом и он сказал, что познакомит нас со своей девушкой и... - Мам, я не сказал ничего о девушке.- Видя, что мама не знает, что сказать Ренат продолжил.- Это Костя, мы живём вместе уже несколько лет, а этот замечательный малыш...он наш сын.- От шока женщина просто стояла, раскрыв рот. В это время вышел отец кондитера. - Сынок, дорогой, здравствуй!- Он тоже обнял сына.- А кто это с тобой. - Так, давайте я немного скажу. - Давайте пройдёмся в дом.- Сказал папа. Зайдя, Агзамов сел в гостиной на диван, а к нему на колени залез Арсений, который тоже ничего не понимал. А Ивлев сел за стол переговоров с родителями Рената. - Лимар Тимурович, за моей спиной сидит ваш сын, которого я очень люблю,а у него на коленях сидит наш с ним сын, которого мы вместе очень любим. - ... - Да, мы вам ничего не говорили. Но уже почти 4 года мы вместе... - Ренат, сынок. Сходи покажи малышу дом.- Произнёс мужчина, смотря прямо Косте в глаза. После ухода Рената с Арсением он продолжил, а Татьяна Викторовна сидела ничего не говоря. - Костя, правильно? - Да, всё верно. - Почему вы решили сообщить обо всём только сейчас, когда у вас уже есть даже ребёнок. - Знаете, сам не понимаю. Просто из-за какого-то страха. - Страха...а по телевизору ты выглядишь довольно суровым. - Потому что на таких только орать и можно. Но сейчас мы говорим о наше семье. Вы готовы стать бабушкой и дедушкой для Арсения?- Костя посмотрел на каждого и остановил свой взгляд на стене, где висела фотография Рената. - Арсений? Красивое имя. Костя, конечно мы готовы!- Сказала мама кондитера. - Конечно... конечно мы семья!- Подтвердил папа. - Я счастлив! На ночь они остались у родителей Рената. А на следующий день планировали улететь к родителям Ивлева. Это было куда страшнее..
Примечания:
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)