Обратная сторона

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 245 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Я помню...

Настройки
ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ - Завтра...у нас будет огромный праздник, карамелька. - Да, ты прав...Я поверить не могу, что прошло столько времени. - Мы сделали это. Мы воспитали своего сына. Завтра он станет взрослым. - Думаешь ему понравится наш подарок? - Я помню, как ты светится от радости когда мы тебе подарили машину. Это было так давно... а по ощущениям вчера. - Ладно, пора спать. Завтра важный день. - Спокойной ночи, любовь моя. - Спокойной ночи. - И всё? - Я люблю тебя. РАННИМ УТРОМ - Тёма, заходи тихо. - Арс, думаешь они будут не против наших отношений? - Издеваешься?- Парни улыбнулись. - Если честно, то да. Сегодня, на свое совершеннолетие Арсений решил познакомить Рената и Костю со своим парнем. Поэтому рано утром, пока родители спят, он решил прийти вместе с Артёмом, чтобы приготовить праздничный завтрак. Два часа...И всё готово. - Блин, я думаю им понравиться. Тём, как думаешь?- Арсений повернулся в сторону парня и увидел на его лице испуганные взгляд. Потом повернулся к входу на кухню и увидел Костю. - Привет, пап. - Привет. С Днём Роднения, сынок.- Ивлев резко сменил лицо со строгого на полное любви. И обнял Арсения. - Спасибо. - Мы с папой приготовили тебе подарок. Пошли к нему. - Тём, я сейчас.- Тихо сказал парень. Но, кажется, внимательный отец услышал. - Нет, Тёма, пошли с нами.- Сказал шеф. Все трое зашли в спальню, где стоял, с маленькой коробочкой в руках, Ренат. Костя стал рядом с ним. - Арсений, в этот день мы хотим с делать тебе подарок...- начал кондитер, но его перебил Ивлев. - Вам подарок. - Ренат посмотрел на него вопросительным взглядом, но потом понял о чём речь. - Да, мы хотим сделать вам подарок. - Он протянул коробочку сыну. Арсений открыл её и... - Машина... - Пойдём к окну.- Костя приобнял Арсения за плечи, а тот в свою очередь взял за руку Артёма. - Я ведь помню тот день. Мы вот так же стояли возле этого окна...Это был папин День Рождения... Ты тогда спросил: Это шутка какая-то? А ты папа ему ответил: Нет это теперь твоё...Спасибо.. Артём почувствовал себя лишним и уже хотел уйти. - Ладно...Я наверно пойду. - Нет, мы ещё не познакомились нормально. Что вы зря всё утро ломали кухню?- Костя с Ренатом переглянулись и на их лицах появилась улыбка. *** Они проговорили почти два часа сидя за столом. Ответственные родители поняли, что парни правда любят друг друга...Точнее узнали в их взгляде свой. И потом, как это обычно бывает за семейным столом, решили вспомнить свою историю любви. - В первую нашу встречу, я как сейчас помню свои первые слова: Константин Витальевич, какая честь! - А я ответил: Взаимно . И да , можно Костя . А ТЫ, я так понимаю , и есть главная булочка страны ? - Да, было время.- Арсений и Артём слушали их затаив дыхание. - "Битва шефов". Мы с Арсением посмотрели все выпуски. Вы сделали невероятное шоу.- Похвалил работу шефов Артём. - Спасибо. - Но момент, который повлиял на всё, когда Костя сильно набухался и позвонил мне, попросил, чтобы я его забрал. - И ты забрал... Потом я начал поддаваться на битве, потому что хотел видеть, как ты радуешься... - Потом ты пригласил меня на свидание.- Кондитер улыбнулся. - Это был просто ужин. - Ага. - Фисташка, а ты помнишь, как ты меня ревновал к бывшей, а? - Ого, у вас даже такое было?- Арсений посмотрел на своих родителей. - Ещё как! Его чёкнутая жена решила похитить меня. В то время, когда я поехал с ним на съёмки.- Ренат пальцем указал на своего "коллегу". - А я тебя нашёл и спас из плена. - Я помню, как тряслись твои руки.- Агзамов посмеялся, тем самым вызвал улыбку парней. - Я тоже помню...Ну а потом мы уехали в загородный дом отдохнуть от всех. - Это было незабываемое время. Ведь именно там мы решили завести ребёнка. - Именно. Помню, как носился по детским магазинам и покупал детские вещи... Ещё час они вспоминали свою историю, а Арсений с Артёмом слушали. *** Это настоящее счастье прожить всю жизнь с любимым человеком.
Примечания:
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)