От автора
18 августа 2021 г., 22:43
Спасибо за ваши отзывы. Было очень приятно их читать. Собственно именно то, что кому-то нравится эта работа заставляло меня писать дальше.
Я очень надеюсь, что все как и я проживали всё вместе с героями. Это была моя первая работа, очень надеюсь, что не последняя.
Мне бы очень хотелось выделить Амелифлаф. Ваши отзывы были самыми лучшими. Как говорит Ренат: "Для меня самое главное, чтобы мои работы вызывали эмоции". По вашим отзывам я понимала, что мой фанфик тоже вызывает эмоции.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО 💖💋❤💝💟❣💞💕💗💓❣