Прости меня,Лисёнок

G
Завершён
7
Размер:
24 страницы, 6 362 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было обычное солнечное утро. В комнату проникали яркие лучи света, тем самым полностью освещая ее. На полках стояли книги,рамки с фотографиями и коллекционные фигурки marvel. Неподалёку от рабочего стола, уставленного кружками из под кофе и буклетами, находилась светлая кровать, это было единственное место куда не попадал солнечный свет. В небольшой, но уютной кровати спал молодой человек, не смотря на то, что время уже приближалось к обеду. Но вдруг зазвонил телефон, лежавший на тумбочке, парень нехотя открыл глаза, взял в руку телефон и увидел, что на экране высветилось «Димка» Парень провёл по экрану телефона, тем самым ответив на звонок, с того конца послышалось: «Антон, привет! Ты почему ещё не на репетиции? Ты опоздал уже на 20 минут..» только после этих слов парень взглянул на время и увидел «12:20». Тут он подскочил с кровати и ещё не отойдя ото сна, прошипел в трубку: «Скоро буду» Ответа не последовало, так как парень быстро скинул трубку и побежал в ванную. Проделав все водные процедуры, Антон отправился на кухню, чтоб заварить чаю. После этого он помчался одеваться и быстро вышел из квартиры. Сел в машину и поехал в назначенное место. Спустя 10 минут парень был на месте, он забежал в здание и его сразу же встретила Оксана, администратор команды «Импровизация». Она провела Антона в гримерку, где его уже ждали ребята:Серёжа и тот самый Дима,который,как раз и напомнил ему о репетиции. -Ну что,все в сборе!-сказала Оксана и повела парней на сцену. *спустя 2 часа репетиции* Все ребята разошлись по домам, только Антон все ещё сидел в кресле,не отрывая глаз от экрана телефона-он с кем-то переписывался. И спустя несколько минут он все таки убрал телефон в карман, вышел на улицу и отправился к свой машине, припаркованной недалеко от входа в здание. Он сел в машину и поехал, но не в направлении своего дома, а в направлении городского парка, где,как оказалось,он должен будет встретиться с Арсением-своим лучшим другом. По прибытию на место Антон вышел из машины и направился к фонтану, где он должен встретиться с Арсением. Подходя к фонтану, Антон заметил, что друг уже ждёт его. Встретившись,друзья направились в ближайшую кофейню, чтобы немного поболтать и выпить по чашечке кофе. На удивление Антона, Арсений не был таким веселым, как обычно, не шутил, не улыбался. Тогда Антон решил поинтересоваться, что случилось у его лучшего друга. -Арс,почему ты такой грустный сегодня?-встревоженно спросил Антон. На пару минут повисло молчание.. -Что-то случилось?-снова спросил Антон. -Ты точно хочешь знать?-тревожно произнёс Арсений. -Да,конечно,ты ведь мой лучший друг и можешь рассказать мне все,что тебя тревожит.-оживленно ответил Антон. -Ну ладно..-почти шепотом произнёс Арсений. -Вообщем, меня уволили с работы и я не знаю, что мне теперь делать..-грустно и озабоченно сказал Арсений. -Ты чего, не расстраивайся, я помогу тебе!-заговорил Антон, поддерживая своего собеседника. -Спасибо, чтоб я без тебя делал..-ответил Арсений и улыбнулся, смотря на друга. Антон и Арсений ещё немного поговорили на разные темы и разошлись по домам. -Можешь положиться на меня,Арс!-вскрикнул Антон вслед Арсению, который уже скрылся в потоке людей. Антон приехал домой,и,войдя в квартиру сразу же пошёл в спальню, плюхнулся в кровать и сразу же уснул, так как сегодня он очень устал..
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник