Прости меня,Лисёнок

G
Завершён
7
Размер:
24 страницы, 6 362 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
С момента встречи Антона с Арсением прошло 2 дня. Сегодня у Антона снова была репетиция, но уже не днём, а вечером, поэтому весь день у него был свободен. И тогда Антон решил снова встретится с Арсением. *** Антон вошёл в кофейню и сел за свободный столик в ожидании друга. И буквально через 5 минут входит Арсений. Друзья обнялись и сели за свой столик, предварительно Антон заказал кофе. Как раз, когда пришёл Арсений кофе принесли и поставили перед парнями. После того, как молодой высокий официант поставил на стол кофе,он вежливо произнёс: «Что-то ещё принести?» Антон отрицательно покачал головой и официант скрылся за баром. -У меня есть для тебя предложение,Арс.-начал Антон -Какое?-удивленно спросил Арсений -Так как я хочу помочь , то я предлагаю тебе немного потренироваться и вспомнить свои навыки актерского мастерства,в нашей команде «Импровизация»-с ноткой радости сказал Антон -Ого,спасибо тебе больше,Антон-удивленно ответил Арсений -Тогда сегодня пойдёшь со мной на репетицию-произнёс Антон В ответ Арсений просто положительно кивнул головой. И друзья продолжили беседу, но уже на другие темы: карьеры,личной жизни и тому подобное. *** Спустя около 2х часов Антон и Арсений вышли из кафе, на часах было 16:30. Друзья отправились в студию на репетицию, так как до неё оставалось полчаса. *** Антон и Арсений прибыли на место. Антон вошёл в студию первым и сказал: «Ребята, познакомьтесь, это мой лучший друг Арсений..» громко говорил Антон,указывая на красивого парня, стоящего в дверном проёме. Он был достаточно высокого роста,у него были небесно-голубые глаза, смотря в которые можно утонуть..его каштановые волосы, аккуратно лежащие на голове, блестели при свете прожекторов и солнечных лучей, проходящих через окна. Выразительные черты лица,показывали всю красоту и харизму этого молодого человека. «…Вообщем, он будет у нас в команде недолгое время, чтоб вспомнить какого это быть актером. Ведь у него есть актерское образование, но он долго не работал по профессии и подзабыл. А сейчас ещё его уволили с работы, поэтому он побудит немного у нас,вы не против?.. пожааалуйста.» рассказал Антон и сделал милое личико, чтоб ребята одобрили это решение. -ну ладно, мы не против-подумав,ответил Дима А Серёжа просто кивнул головой. -Тогда за работу, пойдёмте на сцену-сказала Оксана *** Репетиция проходила отлично. Арсений хорошо играл свои роли и помогал ребятам. После репетиции все были довольны и не пожалели, что Арс был с ними. Потом все как обычно разошлись по домам. Антон пригласил Арсения на ужин, они приехали к Антону,заказали пиццу и принялись смотреть футбол, в ожидании еды. Спустя 30 минут в дверь позвонили, это был курьер. Антон быстро расплатился за долгожданный ужин и парни отправились на кухню, чтобы начать трапезу. После того, как ребята поужинали они продолжили развлекаться: смотреть футбол, играть в настольные игры и тд. Арсений взглянул на время, на часах было 00:30 и он торопясь произнёс «Мне пора домой..» -Арс,оставайся у меня, уже поздно..-спокойно сказал Антон -Ну ладно,спасибо-согласился Арсений и улыбнулся. Парни ещё немного поиграли в плойку и когда на часах было уже 2:10, они решили отправиться спать. -Я постелю тебе в гостиной-произнёс Антон -Спасибо,Антон-тихо сказал Арсений Как только кровать была застелена Арсений повалился на неё и мгновенно уснул и Антон возвращавшись с ванной заметил это и улыбнулся. Антон выключил свет, лёг в уютную постель и сразу же погрузился в глубокий сон..
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник