Прости меня,Лисёнок

G
Завершён
7
Размер:
24 страницы, 6 362 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*** Так прошёл весь оставшийся месяц: Арсений приходил на репетиции шоу и они с Антоном по традиции 2 раза в неделю выбирались куда-либо вместе. Но одним дождливым днём все изменилось. Антон сидел дома и играл в FIFA, как вдруг раздался звонок в дверь. Парень вздрогнул от неожиданности, так как гостей он не ждал. Он подошёл к двери и не смотря в глазок, открыл ее. На пороге он увидел до ниточки промокшего Арсения, который смотрел на Антона и улыбался.. -Почему ты даже не предупредил, что приедешь?-озабоченно спросил Антон -Прости,просто мне нужно срочно с тобой поговорить..-виновато ответил Арсений и с его лица спала улыбка.. -Ладно,заходи-гостеприимно сказал Антон и жестом показал Арсению, что он может войти -Ты весь мокрый, сейчас я принесу тебе сухие вещи-сказал Антон и скрылся в спальне Антон принёс худи и спортивные штаны для Арсения и протянул вещи ему. -Спасибо..-вежливо ответил Арсений и улыбнулся краюшками губ После того, как Арсений переоделся и повесил сушиться свои мокрые вещи, он направился на кухню, где его уже ждал Антон. Антон пригласил Арсения присесть на диван и начал беседу. -Так,что случилось,Арс?-с нетерпением спросил Антон -Вообщем.. меня позвали сниматься в кино..-застенчиво произнёс Арсений -Серьезно?..я очень рад за тебя,Арс!-подскочив с дивана, вскрикнул Антон В ответ Арсений просто широко заулыбался. И тут от Антона посыпались вопросы: когда съемки? что за фильм? какая у тебя роль? и тому подобное. -Антон..есть одно «но».. -Какое?-вопросительно сказал Антон и посмотрел на друга -Я больше не смогу быть с вами в команде, так как у меня попросту не будет времени из-за съёмок..-с ноткой грусти ответил Арсений -Жаль,но если что, ты в любое время можешь вернуться-сказал Антон и улыбнулся -Первые съемки у меня завтра, поэтому я пойду домой, чтоб подготовиться..-сказал Арсений и направился к выходу -Да,хорошо, я тебя провожу-вскочив с дивана,ответил Антон Друзья попрощались и Арсений вышел из квартиры друга. Когда он вышел на улицу, то увидел, что дождь прекратился и из-за темных облаков выглядывает солнце.. И Арсений отправился к себе домой.. Антон тем временем позвонил своим друзьям Серёже и Диме и сообщил эти новости, затем он отправился дальше играть и не заметил как уснул в кресле.. Когда он проснулся и посмотрел на часы, то увидел,что уже 11:30. Парень встал и поплёлся в ванную комнату, чтоб сделать всю утреннюю рутину. Спустя пару минут он вышел и направился на кухню, для того чтобы приготовить завтрак. Сегодня у Антона не было никаких планов, поэтому после завтрака он плюхнулся на диван и включил телевизор, так и прошёл весь день…
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник