Прости меня,Лисёнок

G
Завершён
7
Размер:
24 страницы, 6 362 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Так и прошли ближайшие две недели, Арсений и Антон ходили гулять вместе, веселились и им было очень хорошо друг с другом.. Также Антон проводил время с Ирой, но намного меньше, чем перед приездом Арсения и естественно Ира ревновала Антона к Арсению. *** Антон и Арсений сидели у Антона дома и играли в приставку, как вдруг раздался звонок в дверь.. Антон пошёл к двери, он открыл дверь и увидел стоящую перед ним девушку-Иру. -Почему ты не сказала, что приедешь сегодня?-спросил Антон с ноткой недовольства -А что такого? я просто соскучилась!- сказала девушка, поцеловала парня в щеку и прошла в зал, где сидел недоумевающий Арсений. -Ты опять с ним?-недовольно спросила девушка, указывая пальцем на Арсения -Ну да, а что?-ответил Антон с возмущением -А почему после его приезда ты стал уделять мне намного меньше времени?! Ты все время проводишь с ним!-говорила Ира,переходя на крик -Это мой лучший друг! Я очень соскучился по нему и хочу проводить больше времени с ним-уже кричал Антон -Ах,так! Ну значит и встречайся со своим Арсением! Мы расстаёмся!-со слезами на глазах кричала девушка -Подожди,стой! Ира! Я же люблю тебя!-кричал Антон -Вот и люби своего Арсения! Я ухожу!-почти плача прикрикнула Ира -Ира,он всего лишь мой друг!-достаточно громко крикнул Антон После этих слов Арсений не слушал уже ничего..ему хотелось провалиться сквозь землю.. «он всего лишь мой друг..» «Боже, какой я дурак!» думал Арсений.. «Какой дурак!» ему хотелось кричать, но он не мог.. глаза наполнялись слезами..и Арсений не нашёл ничего лучше, чем уйти. Он схватил свою ветровку и немного оттолкнув девушку от двери, выбежал на улицу.. Он немного отошёл от дома и ходил из стороны в сторону, прикрикивая «Вот дурак!», «Какой я дурак!». Парень уже не мог сдерживать слёзы, они просто лились рекой из его небесно-голубых глаз.. И тут из подъезда выбегает Антон и быстрым шагом идёт к Арсению. Арсений это заметил и накинул капюшон, так как не хотел, чтоб Антон видео его таким..он вовсе хотел убежать, но понял, что бежать уже поздно, Антон уже в двух шагах от него.. Арсений не поворачиваясь начал разговор. -Зачем ты пришёл?-спросил Арсений, пытаясь незаметно утереть глаза -Как зачем? Я хочу извиниться за это цирк-с чувством вины ответил Антон -Я прощаю, иди к своей девушке, она тебя ждёт-сказал Арсений и пошёл в противоположную сторону -Стой,Арс!-крикнул Антон ему вслед, но Арсений уже не слышал этого..
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник