Часть 19
18 августа 2021 г., 16:18
3 дня Арсений не выходил из номера..он даже не отвечал на сообщения и звонки Антона, ведь он не хотел говорить о том, что случилось..
Антон не знал, где остановился Арсений, поэтому он не мог приехать.
***
И вот спустя ещё пару дней Арсений наконец-то ответил на сообщения Антона с просьбой встретиться. Сегодня они встречаются в парке в 13:30. Арсений привёл себя в порядок и отправился на место встречи..
***
И вот ребята уже встретились, первые пару минут они шли молча, но Антон прервал эту неловкую тишину.
-Арс, что случилось в тот день?-взволнованно спросил Антон, ведь он очень волновался за своего друга
-Ничего..-ответил Арсений, нервно сглотнув слюну
-Нет, я вижу,что что-то не так,рассказывай-настойчиво сказал Антон
-Я не могу..-произнёс Арсений
-Ты можешь рассказать мне все что угодно, я твой друг,Арс, ты можешь мне доверять-сказал Антон и взглянул на Арсения
Немного помолчав, Арсений собрался с мыслями и начал говорить..
-Антон,понимаешь..-начал Арсений
-Я слушаю-ответил Антон и замолчал
-Я понимаю, что у тебя есть девушка..но я уже не могу это скрывать..-очень взволнованно говорил Арсений
-Вообщем..у меня есть чувства к тебе, но недружеские..-быстро проговорил Арсений и отвернулся
-Арс..прости..-отвечал Антон
-Я понимаю..-сказал Арсений
-У меня есть девушка..но мы с ней поссорились ещё неделю назад..-очень озабоченно говорил Антон
-Я..видел, что она изменила мне..поэтому я понял, что больше не хочу видеть ее..-грустно говорил Антон
-Боже..Антон..мне жаль-с нотой сочувствия сказал Арсений
-Поэтому..я тоже хочу тебе кое-что сказать..-очень взволнованно произнёс Антон
-Я думал над этим..и я понял, что это так..Арс, твои чувства взаимны..-робко произнёс Антон и взглянул на Арсения
Арсений смотрел на него глазами, наполненными слезами счастья..он так ждал этого..
Арсений кинулся на шею Антону и очень крепко обнял его, Антон ответил взаимностью..
***
Вот и все, история двух лучших друзей закончилась именно так. Они оба были очень счастливы вместе. Каждый день парни дарили друг другу множество улыбок..
И вот вместе они уже 3 года..Арсений и Антон наслаждались каждым проведённым моментом вместе..они очень любили друг друга и никто не мог им помешать…
Примечания:
всем спасибо за прочтение! надеюсь, вам понравилось. это мой первый фф, поэтому не судите строго)