Это портал? Или это была случайность?

PG-13
Заморожен
7
автор
Dust228 соавтор
Размер:
21 страница, 3 979 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 2-Мы где?!?!

Настройки
*спустя примерно 2 мучительные минуты полёта в странном туннеле синего цвета * -ЧО ЭТО ТАКОЕ Б@*ТЬ-сказал я -О,рация работает,все снова заработало!-Сказал Артём -О и вправду-Сказал я К этому времени у нас все ещё было более 85%топлива. Под нами простиралась равнина,но недостаточная для безопасной посадки,ещё и с полным боекомплектом. -Артём,что видишь?-сказал я с некоторой обеспокоенностью -равнина,далее-лес,хотя,что-то виднеется вдалеке,я предлагаю увеличить нашу скорость и полететь туда,как я уже могу видеть это похоже на населенный пункт-Сказал он таким голосом будто ничего и не случилось. POV-Понивиль В это время в Понивиле шла во всю подготовка Радуги Дэш к поступлению в ряды чудо-молний. Твайлайт летела с ней а РД(Сокр.Радуга дэш) не слушала очень веселую лекцию Твайлайт об истории чудо-молний. Как вдруг… Конец POV -да,я вижу городок,так,стоп,он мне что-то напоминает… -Сказал Я-АХ@*ТЬ, БЛ@*ь, НА*#@!!!!,ДА НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!-сказал Артём:мой ведомый. -Снижаемся до 200м,тормозим до 230км/ч,держим строй-Сказал я -пытаясь скрыть злость и удивление. -Хорошо,я тебя понял.-Сказал ведомый, не скрывая улыбки-может представление сделаем?)-сказал он радуясь все больше и больше. -а давай!,пусть удивятся),но для начала посмотрим место для посадки рядом с городом-радости Артема не было предела. РОV:Понивиль. -что это такое-спросила РД -Я-я-я н-не знаю-Твайлайт была растеряна,напугана и удивлена. -может это сделали принцессы?-она была напугана,ведь она ничего такого никогда не видела.-что это такое? Это похоже на повозку принцессы Селестии-удивлении всего города не было предела. Конец POV -Ну что будем делать,Серёг?-спросил Артём -Ну эта равнина должна подойти но впритык,так как посадочная полоса должна составлять 1,2 км а эта равнина примерно 1 км:придётся садится почти на сваливании. Но для начала нужно им показать чего мы стоим!)-сказал я со стремлением показать всем чего мы стоим! -Согласен полностью!-произнес мой ведомый *спустя 10 минут виражей,переворотов и «ангела» напоследок * -так,надо садится,сначала сажусь я,потом ты-мои нервы были на пределе-та-а-к,скорость 190,высота 350…300…250..150…закрылки:30* скорость:170-близкая к сваливанию скорость,опасная скорость сближения,компьютеры ревели,стрелка высоты начала крутится все медленнее и медленнее….Касание!,скорость 150…130…110…90…60…30…10……0-фу-у-у-ух остановились в метрах 60 от конца равнины. Артём приземлился тоже но уже в нескольких метрах от конца(как потом выяснилось-в 7) POV:Понивиль -ТЫ ЭТО ВИДИЛА?! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!-говорила потрясённая Радуга Деш У Твайлайт не нашлось слов ответить как сказать-это точно не повозка принцессы-лишь смогла промолвить полностью потрясённая и полностью погружённая в свои мысли. Все в городе ещё несколько минут смотрели на небо,с открытыми от удивления и восхищения ртами. Никто не мог поверить своим глазам. -Надо сходить туда,куда они полетели-сказала немного оправившаяся от шока Твайлайт.
Примечания:
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)