Это портал? Или это была случайность?

PG-13
Заморожен
7
автор
Dust228 соавтор
Размер:
21 страница, 3 979 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 1-Начало

Настройки
Примечания:
Я не знаю что тогда произошло,но,явно это было не совсем нормальное погодное явление. (Пр.автора.Я просто не знаю как это объяснить ) По началу все шло планово,подъем,построение,получение метеосводки,получение боевого задания,ещё раз построение и наконец вылет. -Та-а-к салаги! Сегодня ваш боевой вылет,все,всё получили?-Сказал командир нашего отряда.Мы дружно отрапортовали-Так точно товарищ командир! - Командир уже более мягким голосом-работоспособность самолёта проверили ,братцы? Мы опять дружно отрапортовали-Так точно! -Значит вылетаем,бьём по точкам прицельным огнём,стараемся в бой с противником не вступать-Сказал Командир-ну если все, всё поняли.По машинам! -ну,давай,удачи друг-сказал я ведомому. -и тебе тоже,Увидимся в полёте-сказал мой ведомый:Артём. Я сел в свой МИГ,провёл пред взлетную проверку,руление на полосу и начал ждать команды на взлёт. -Взлёт разрешаю,взлетаем,летим по-два.(вместе с ведомым) Я начал набор скорости-40…60…100…130…Взлёт!-Сказал я. -Ну как я вижу ты не упал в сваливании на старте,Серёг-сказал ухмыльнувшись Артём. -так,сейчас у нас цель товарный состав.-сказал я,набирая скорость. -сейчас ка-а-а-ак полыхнёт!-Сказал мой ведомый радостным,а вместе с тем и лукавым голосом. -это точно В это время диспетчер: -ЁБ ТВОЮ ЗА НОГУ!!!-сказал он ошарашенный всей погодной ситуацией-КАК ТАКОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗА 20 секунд?!-все ошарашено смотрели на метеосводку . -Говорит диспетчер:к вам приближается электро-магнитная буря,постарайтесь её обойти. -вас понял,меняю курс на 40 градусов- Сказал я и попытался уйти,но рули заклинило-говорит Альфа 1:не могу уйти с…са закх… элероны с вс…и др…-Связь оборвалась,и перед нами появилось что-то напоминающее облако,но это что-то было с огранкой в виде синих и зелёных молний или это северное сияние?Но это было похоже будто молнии водили хоровод.Меня несло именно туда. -ДА ЕБАНЫЙ,ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!,катапультироваться-Не вариант:скорость-720 км/ч,высота-8500м и ещё и курс прямо на эту хрень. И тут я вспомнил про ведомого и фонарик на случай экстренной посадки. Надо ему сказать об этом. ••− − • −••• •−•− − −−− •••− • •−− ••• • −−•• •− −•− •−•• •• −• •• •−•• −−− ••−−•• сказал я ему −•• •− сказал он −− −•−− •−•• • − •• −− − ••− −•• •− сказал я •−•− −−•• −• •− ••−− сказал он После этого нас затрясло и мы влетели в эту штуку.
Примечания:
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)