Это портал? Или это была случайность?

PG-13
Заморожен
7
автор
Dust228 соавтор
Размер:
21 страница, 3 979 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 4-Полёт на сверхзвуковых скоростях

Настройки
*Утром после того как проснулся Артём мы начали кушать и продолжать отвечать на вопросы Твайлайт* -А как вы сюда попали?-сказала Твайлайт -У нас была миссия по уничтожении товарного поезда противника, в итоге нас затянуло в какой-то портал и мы попали сюда, где потом встретили вас-сказал Артем *Она конечно испугалась этого заявления но все указывало что так и должно быть.После этой истории Твайлайт задумалась зачем уничтожать то что они сами-же построили? Но ответ был только один-они две разные рассы им друг-друга вряд-ли получится понять. К слову они по отношению к нам не проявляют какую-либо агрессию а значит они могут быть не такими плохими как кажутся-подумала она* -А когда появится Селестия или мы сами должны к ней прийти?-сказал Сергей -Мы полетим к ней на воздушном шаре примерно в 12часов дня-сказала Твайлайт-час с половиной полетал:и уже на месте!-сказала она о чем-то задумавшись-А ты не забыл что ты мне обещал прокатить на скорости быстрее чем звук. -Да,я не забыл. -А когда прокатишь? -Да хоть сейчас! -Юху! Пошли! Мне т-а-ак интересно!-сказала она,очень сильно обрадовавшись,и буквально стучала копытами по полу. *Спустя 7 минут у самолёта* -Для начала нужно проверить работоспособность всех систем сам…-только хотел я сказать как РД ударила меня молнией из мини-тучки. (Прим. Автора-нашлась!))) -Эй! Больно же!-сказал я подскочив на месте от разряда. -Деш! Так делать не красиво!!!-сказала Твайлайт,тоже подскочившая от неожиданности. -Это было так весело,вы так подскочили! Это очень смешно!-саказала она еле-еле сдерживая смех.-я собственно чего прилетела-то,давай устроим гонку!-сказала Деш с уже посерьезневшей мордашкой-Маршрут выбираешь сам!. -Хорошо,тогда летим от этого места,до Кантерлота,делаем круг и возвращаемся,договорились?-сказал я после минуты раздумий. -По копытам! *Спустя одно руление на ВПП (Взлетно-посадочная полоса) и предполётную проверку.* -Все готовы?-сказал я -Да,я в предвкушении этого полёта, никогда такого не видела, тем более изнутри!-сказала Твайлайт, радуясь полету. - Конечно,посмотрим кто из нас быстрее-сказала Деш полностью в себя веря. -тогда та счёт 3! -Легко! -1 -2 -…3! Мы дали старт. Сначала я конечно отставал, но уже на скорости 210 км/ч я начал догонять а на скорости 230 км/ч я ее догнал. Судя по увиденной мной в краткий миг мордочки она была ошорашена,конечно ведь у нас ещё остался запас скорости 1010км/ч. Я включил форсаж двигателей и нас вжало в кресла(я удивлён что Твайку ещё не вырвало). Скорость уже была 565км/ч как её всё-таки вырвало,не буду описывать чем и как. Но вот раздался хлопок и скорость превысила 1000 км/ч. Твайлайт только и смогла сказать-Как же это бы-ыстро. И тут я увидел на радаре догоняющего меня ведомого.Я сразу же с ним связался. -Ты что тут делаешь? -Не оставлять же тебя одного) -Как-же,ага-Сказал я-давай сымитируем воздушный бой для нашего пассажира?-сказал я с нескрываемой улыбкой. -а давай! *спустя множество переворотов,перегрузок,облёта Кантерлота и посадки* -Ну и где наша боевая Деши?-спросил я как тут-же увидел её метрах в 800 от финиша. -А вот и она-Сказал я голосом победителя уставшего ждать-Твайлайт ты как? -Никогда так быстро и виртуозно не летала.О Селестия милосердная,как же это было быстро,Теперь я точно уверена что вы говорили правду! -А сколько уже времени?-сказал я немного обеспокоенно-час дня?!!-время летит очень быстро-так,Твайлайт,прыгай обратно в самолёт,мы через 30минут должны быть у принцессы! -Э-э-э куда?! А меня?!-сказала Деш -А ты с Артемом. *Спустя 17 минут полёта на максимальной скорости* -Так,вот поляна,можно безопасно сесть-сказал я начиная сбрасывать скорость и одновременно снижаться. -Та-ак-скорость 750…690…550…490…300…250. Высота 250…200…130м *Звук удара* -БЛ%@Ь,Уход на второй круг!!!-сказал я увидев что осталось от правого закрылка. -FIRЕ! FIRE!-заорал компьютер. -БЛ@%Ь,ЗА%@&СЬ,возгорание правого двигателя,правые закрылки застряли в положении 20*,пробоина в правом баке.Уход на 2 круг невозможен,четко бл@%ь. -Отказ ВСУ!-оповестил меня бортовой компьютер. -Серега!!! ТОРМОЗИ!!!! *послышался звук удара самолёта*
Примечания:
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)