Это портал? Или это была случайность?

PG-13
Заморожен
7
автор
Dust228 соавтор
Размер:
21 страница, 3 979 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 5-Надежда на месть

Настройки
*Спустя N-е количество времени* -Агрх,где я?-сказал я как только начал приходить в себя… -О,он пришёл в себя!-сказала медсестра-вы потерпели крушение и вас с принцессой Твайлайт вытащили из самолёта вы чудом уцелели! Принцесса уже поправилась,за неё не беспокойтесь. -Можно привести Артема пожалуйста… -Да,конечно.-сказала медсестра-Входите! -О,привет,дружище! Как уже себя чувствуешь?-сказал Артём заходя в палату. - Когда я один хреново,но а так нормально. А что случилось тогда? Тебе лучше было видно ты ведь был за мной -Друг, ты снижался как из ниоткуда появился острый камень напоминающий трезубец,он должен был разрубить самолет на 3 части, но ты качнулся влево и у тебя снесло пол крыла на самой высокой пике. А более низкая сломала закрылки вместе с баком и когда она это сделала появилось несколько искр и они подожгли топливо,а следовательно и правый двигатель. Ты попытался уйти на 2 круг, но из-за низкой скорости у тебя не хватило мощности и ты свалился, потом ещё прокатился метров 500 горящийся и наконец остановился. Через минуту я приземлился но уже ты не горел а Твайлайт уже вывалилась из кабины и разлеглась на траве… Вот как-то так. -Понятно… Все очень плохо? -Как тебе сказать… Половины правого крыла нет, двое ракет взорвались на оторванном крыле, топлива почти нет вроде все, но 25-ти тонка не взорвалась вот, не очень… -Можешь показать фото?-сказал я душевно и физически измотанный -А,конечно-на фото было видно насколько все плохо:крыло валяющиеся вдалеке,пропаханная колёсами и брюхом земля и несколько под корень снесённых деревьев, самолёт некогда боеспособный лежал на фюзеляже накренившись на правую сторону, разбитое лобовое стекло, пробитый носовой обтекатель и как в заключение снесенный «трезубец» давали понять что этот самолёт уже никуда никогда не полетит. -Спасибо друг,а как ты думаешь откуда оно взялось?* Я указал на виновника крушения* -Честно, незнаю но Твайлайт говорит что это чёрная магия которой владеют очень мало пони и не очень, но по форме этого камня это либо Тирек, Либо Кризалис, Либо Сомбра. Ну и на крайняк Дискорд… В это время:*POV-???* -Агрх, он чудом увернулся! Но ничего, скоро я порабощу всех и он не станет мне помехой! Но этот второй, придётся его убрать лично. Но сначала порабощу пони. *Конец РOV-???* *2 часа спустя* *Стук в дверь* -Входите!-сказал я отрываясь от Книги которую мне принесли. -Здравствуйте, вы наверняка знаете кто я но я всё-таки представлюсь-я принцесса Селистия, я рада что вы выжили в той катастрофе.-сказала Селистия заходя в палату. -Что вам нужно,принцесса? -В этой катастрофе чуть не погибла моя ученица и я хочу с вами поговорить об этом происшествии.-Сказала она чуть тише чем изначально -Что я могу вам сказать,я сам не понимал как такое произошло пока не увидел и не услышал.-сказал я с капелькой грусти в голосе. -Я видела что там произошло,и я приятно удивлена вашему мастерству владения этим летательным средством,но как я знаю ваш самолёт вооружён?-сказала Селистия. -Да, вы правы он вооружён причём очень хорошо, вам перечислить чем? -Нет,спасибо но я думаю что вы с этим вооружением поможете мне одолеть того кто вас подбил. -А что вы можете предложить взамен? -Возвращение в свой или очень похожий мир. -Хорошо,а как вы донесёте эту груду хлама например вот до того холма?-сказал я с надеждой отомстить. -Десяток сильнейших единорогов перенесут эту «груду хлама» куда вам надо будет. -Хорошо, а когда я выписываюсь? -Уже завтра можете начинать подготавливать вооружение-сказала радостно Селистия -Спасибо вам… -И тебе… -с этими словами она вышла из палаты. *Как же хорошо по нынешним обстоятельствам все складывается… а вот над точкой нанесения ракетного удара надо подумать…* *День спустя* -Хм… а вот здесь можно как раз разместить его… его не видно и дальность полёта ракет доступная,а Артём прикроет уже с воздуха, думаю двух бомб хватит… Конечно он не полетит но как только мы одержим победу перед злом мы вместе с самолетом может вернутся домой… -Опа,а это кто? Неужто сама Твайлайт Спаркл?-сказал я с ухмылкой на лице -Самой персоной…Я пришла сказать спасибо за то что спас нас… -Всегда пожалуйста, это скорее рефлексы, как-никак 1200часов налёта дают о себе знать)… -мы тут готовимся к наступлению противника- сказал я чуть-ли не смеясь-того противника что нас чуть-ли не похоронил. -Это хорошо, заодно посмотрим что что вообще ваше оружие может сделать в реальной схватке… Ну все я пошла… -Удачи тебе! *Хм…а она хороша…КХМ, ПОШЛОСТИ В СТОРОНУ так, надо-бы отдохнуть перед бурей или *зевок* поспать*
Примечания:
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)