GG
8 марта 2022 г., 05:00
К сожалению,пока-что сие произведение заморожено…
Прошу понять и простить…
P.s-вот честно ,без обмана напишите ЧЕМ вам понравилась моя писанина?
(Ещё раз прошу написать в комменты)
А теперь к хорошему-
Всех женщин и девушек с 8 марта. Желаю чтобы оставались такими-же красивыми, добрыми и опрятными.
С праздником вас!
Примечания:
На все вопросы отвечу здесь