Часть 8-И снова сначала?
20 декабря 2021 г., 01:38
-Нда-а… неплохо-сказал кто-то прям над моим ухом.-я думал вы, два дебила, проживёте чуть меньше.
Вы превзошли мои ожидания! Но я даю вам второй шанс! Вы вернётесь обратно и получаете несколько подарочков лично от меня-каких? Узнаете. А вот принимать или нет это уже ваше дело.-сказал громыхающий басом мужской голос.
У вас есть 2 варианта.
1- вы берёте и идёте к вратам.
2-вы соглашаетесь и идёте направо до упора.
Блять, что за хуйня, я не понимаю.
Это блять пиздец,естественно я пойду туда.
-А,ну и чуть не забыл,я дам вам одно задание:украсть элементы!
-Да, хорошо,мы согласны!
-Хорошо, у вас мало времени. А теперь идите!
*спустя час*
Этот тоннель что-ли бесконечный? Я правда не понимаю.
Только я про это подумал и передо мной появилась дверь: классика жанра.
-ну что идём?
-идём.
И вот я уже в вечно-диком… Нда-а…
-ну что-же пошли по прямой, главное не напороться на деревяшку ходячую.
-ага,вот только про деревяшку-то ты сказал а про вот это-нет.
Это был дракон, огнедышащий.Прям сразу!
-БЕЖИМ!!!-сказали мы оба
Бежали мы минут 5 но что логично:безуспешно и когда мы уже отчаялись-показалась полянка а на ней: НАШИ САМОЛЁТЫ! Вот спасибо, выручил чел! Молодец.
-давай по самолетам!
Мощность двигателей на полную, закрылки:30,взлёт!
Еле-еле смогли взлететь не задев верхушек этих странных деревьев,
везде понатыканых в вечно-диком лесу.
А тут ещё и дракон по курсу!
Благо ракеты воздух-воздух могут с этим поспорить.
-Все ракеты воздух-воздух на счёт 3!
-3!
Все 20 ракет полетели к дракону.
20 попаданий, 20 взрывов и дракон улетел с позором.
-ну что, взлетели, отбомбились,пора и место для посадки искать!
Это да, эт можно!
И тут как-раз показался город на горе.