Река Хан свела их судьбы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 689 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Long-awaited meeting

Настройки
Примечания:
Середина мая прекрасная пора, на улице всё цветёт и пахнет, улицы вновь наполняются людьми. Тэхён наконец-то может наслаждаться прогулками по набережной вместе с Ёнтаном или Чимином, он каждое утро и вечер старается выйти прогуляться и полюбоваться видами, иногда во время прогулки он может просто идти в наушниках и наслаждаться своей любимой музыкой, а иногда он звонит своим бабушке и дедушке, ведь старики остались в Тэгу, никак не хотят перебраться в Сеул, хотя родители и Тэ предлагали им много раз, поэтому видятся они редко, так что Тэхён старается всегда звонить и узнавать как у них дела, на каникулах и выходных он с родителями всегда их навещает. Однажды одним тёплым вечером, когда Тэ прогуливался с своим пушистым шпицом по набережной, на него бежал молодой парень, он бы даже не обратил на него внимания, если бы Ёнтан не побежал навстречу и не запрыгал радостно. Бегущий блондин решил остановиться, ведь такая реакция собаки его слегка удивила, он присел на корточки и посмотрел на хозяина сверху вниз, чтобы спросить: - Могу ли я его погладить? он выглядит радостным из-за меня, это довольно странно, я впервые с таким столкнулся, обычно собаки не излучают столько любви в мою сторону... - Ох, что вы, конечно можно, обычно он достаточно пуглив, но для меня сейчас это тоже как-то странно - Он у вас такой милашка, похож на хозяина, - Чонгук посмеялся по-доброму, Брюнета ни капли не обидели его слова, наоборот как-то засмущали, ведь парень то красивый, Тэхён вообще-то никогда на парней не засматривался, а тут как-то само случайно вышло. Тэхён так и не ответил ничего на эти слова, а просто стоял и рассматривал блондина. - Ну ладно, я пожалуй пойду, хорошего вам вечера,- сказал Чонгук и, не дожидаясь ответа, побежал трусцой дальше. Тэхён дальше пошёл с Ёнтаном по дорожке и свё не мог понять, что произошло, вроде обычный парень, а так привлёк внимание питомца, а потом и самого хозяина. Брюнет до сих пор его глаза перед собой видит, такие светлые и добрые, но будто уставшие. Чонгук добегает до тренажёрной площадки и идёт заниматься, включает музыку подинамичнее и ни о чём не думает, просто расслабляется, ведь сегодня пятница, а значит на учёбу завтра не надо. На парах им ничего особо не задают, ведь на втором курсе уже стало больше практики, нежели теории, так что он ждёт выходных и их поездки с ребятами в Тэгу, они решили вырваться на два денёчка, так что завтра рано утром ребята за ним заедут,а пока можно расслабиться за любимым занятием. Чонгук действительно любит спорт, когда у него какие-то мысли в голове или когда надо расслабиться он всегда ходит в зал или на набережную. *Утро следующего дня* Субботнее утро было прекрасно, лучи солнца пробивалсь сквозь шторы к Тэхёну в окно, это разбудило его, но он очень любил такую погоду, поэтому настроение у него было хорошее, он хотел встретиться сегодня с Чимином и сходить прогуляться. Когда Тэхён заканчивает утренние процедуры и спускается вниз на завтрак, он удивляется, что в восемь утра его мама так суетится. Когда он вышел, она облегчённо выдохнула и сказала: - Доброе утро, как хорошо, что ты сам так рано проснулся, а то я уже хотела пойти разбудить тебя, у тебя есть какие-то планы на день? -Доброе утро, ма, - ответил Тэхён и улыбнулся - мы сегодня с Чимином встретиться хотели, но не знаем пока чем заняться. -Ох Тэхён-а, мне жаль, но позвонил дедушка, сказал, что бабушке стало плохо, надо съездить проведать их, купить лекарства и продукты заодно, ты можешь позвать Чимина с нами, они давно его не видели, думаю, они не будут против. - Хорошо, я позвоню Чимину, мы же с ночёвкой? - Да, сынок, только поторопитесь, пожалуйста. Тэхён бежит в комнату за телефоном и быстро набирает другу: - Алло Чим, прости, что так рано, планы сегодня меняются, мы едем в Тэгу к бабушке, ей стало плохо, мама зовет тебя с нами, поедешь?- спрашивает друга и надеется на положительный ответ Тэхён. - Оу, ну раз уж я уже проснулся, и мы всё равно не знали, чем нам заняться, то окей, я еду, сколько у меня времени на сборы?- спросил шатен. - Думаю, что где-то полчаса, я сам только встал, мне ещё вещи собрать и позавтракать, мы кстати на ночь,- сказал брюнет и посмеялся. - Окей, тогда до встречи, я подойду к вашему дому. - До встречи, Чимин-а Тем временем Чонгук с друзьями уже ехали в машине, ведь выехали они в семь утра. За рулём был Хосок, будучи самым бодрым на вид и к тому же владельцем машины. Остальные же отрубились сразу, сев в машину. Их сон длился недолго, ведь когда они проезжали мимо мака, Хосок решил, что лучше заехать и купить кофе, заодно и что-то на завтрак, ведь всем было лень завтракать с утра. Он разбудил их, когда практически подошла его очередь в мак авто, не сразу сообразив, что от них хочет Хосок, они почти заснули обратно, но потом он громко крикнул, что они приехали в мак, все быстро проснулись и воодушевились. Они взяли кофе и всяких бургеров с картошечкой. Дальше уже Хосоку было веселее ехать, ведь все проснулись и начали болтать друг с другом и рассказывать различные смешные истории. Время пролетело незаметно и парни уже приехали у дому родни Юнги. Это был большой особняк из двух этажей, с собственной стоянкой для авто, детской площадкой и большим бассейном, который так понравился парням, ведь в тёплую погоду они тут ещё не были. В мае уже довольно тепло в Корее, ещё и погода радует последнюю неделю, так что парни решили, что должны искупаться в бассейне. Они решили съездить в магазин за продуктами, чтобы не объедать всю семью Мин, ибо едят они много. Пока они ездили в большой супермаркет, который находится не очень близко к дому и выбирали там мясо, алкоголь и прочую еду, прошло много времени, а они ещё решили заехать в другой магазин и купить надувной матрас и плавки для тех, кто не взял, точнее Джун и Чонгук, ведь Юнги то у себя дома, а Хосок каким-то образом умудрился взять, поэтому прошло довольно много времени. Когда они вернулись, во дворе соседнего дома стояла машина и оттуда выходили люди, видимо только что приехавшие. Парни не придали этому особо внимания, ну приехали соседи наверное, что такого. Так как Кимы приехали ближе к обеду, времени свободного было полно, поэтому Чимин с Тэхёном решили съездить в город погулять, но до этого надо было погулять с Ёнтаном. когда парни вышли за пределы ворот, собачка сразу убежала и ребята пошли за ней, они медленно шли и разговаривали, наслаждаясь свежим воздухом, который сильно отличается от сеульского. Парни уже были откормлены бабулей Ким со словами: -Надо же,какие худющие !!!!!- поэтому она сразу же принялась их откармливать, не принимая никаких возражений, бабуля долго говорила, как Чимин похудел и что пропали его щёчки, которые она так любила.Так что парни еле вылезли из-за стола, чтоб хотя бы пройтись, а то их животы были жутко переполнены. Поэтому шли парни не спеша, пока Тани уже где-то вдалеке бегал и иногда возвращался обратно к Тэхёну и Чимину. Когда ребята возвращались обратно, практически у ворот Тэхён просто застыл на месте, пока его щеночек побежал к уже знакомому для хозяина человеку. Чонгук тоже был в небольшом шоке, ведь только вчера они чисто случайно впервые увиделись в Сеуле, а теперь в Тэгу, да это ведь немыслимо...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник