Эстетика темного лезвия: Re

NC-21
В процессе
7
автор
Dilstar соавтор
Фэндом:
Perfect World, Sword Art Online (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 679 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Клинок 3: Снятый капюшон.

Настройки
Примечания:
Я уже хотел было войти в кабинку, и скорее начать эту чертову тренировку, чтобы поскорее ее окончить, и открыл дверь сферообразной темной комнатки. Но тут мое внимание привлекли громкие звуки быстрых шагов. Будто кто-то бежал. Я рефлекторно повернул голову направо, чтобы узнать, что же такое там происходит. - Я опаздываю на прохождение задания, цепочки уважения, поспешим! Как только я повернул голову, моему взору предстали прекрасные розовые глаза, и не менее очаровательное личико, и мне показалось, что их хозяйка вот-вот врежется в меня. *БУМ* - Боже, Рэя! Когда бежишь, смотри на дорогу. - Ай, голова... Две девушки, приблизительно моего возраста уставились на меня. Словно призрака увидели. Вторая помогала подняться первой девушке, которая врезалась в меня. У меня же голова просто раскалывалась. Когда розовоглазая брюнетка врезалась в меня, с меня слетел капюшон, который подавлял чувствительность. И эта твердолобая барышня меня так боднула своей головой, что я ударился об дверь капсулы своим затылком. - Эй! Ты как, нормально? Не ушиблась? - спросила брюнетка. - Нормально. Только я парень, - я быстро отвел свои взгляд, попутно одевая капюшон. - Ваааау! - почти в один в голос воскликнули обе девушки. - У тебя такие красивые белые волосы! Такие, словно у Данте! Как из того слэшера. Ну там где демонов надо... - Дьявол Тоже Плачет. Да, - я оборвал восторженные пояснения брюнетки. - Знаю, играл. В следующий раз смотри, куда бежишь. - Рэя, не забывай, куда мы опаздывали... - прошептала красноволосая девушка. - Точно! Надо спешить! - подружки было направились дальше вдоль комнаты, но брюнетка вдруг остановилась, и через плечо сказала. - Если ты играешь в ПВшку, найди меня по никнейму. Вайт Фезер, каждое слово с большой буквы без пробела! - Рэя бежим! А не то они в 19 данж без нас пойдут! Девочки побежали дальше, а я залез капсулу и закрыл дверь. Ага, конечно. Нужны мне друзья, триста лет. Один булинг от них. Порой мне кажется, что весь мир против меня. Иначе я просто не знаю, как объяснить то, что происходит. Благо есть еще те, кто не совсем с катушек поехал. Сейчас я по немногу отхожу от того, что случилось около двух лет назад. В этом гребаном мире, где я родился, есть множество сильних и крутых существ. Но тем не менее, мне не повезло, и я родился худшим из них - человеком. Да еще и каким человеком! Самым слабым. Я не могу нормально управляться с маной, как другие. Я намного слабее физически, чем другие люди, которые учатся со мной в одной академии. И, ко всему этому, те люди, которые были самыми родными для меня, хотели меня убить. Меня до сих пор охватывает дрожь, как только я вспоминаю о том, как мой отец заносил секиру над моей головой, и хотел покончить со мной. И во всем этом была виновата падшая ангелиха по имени Элла, моя крестная, и по совместительству, любовница моего отца... Моя же родная мать, законная жена, была для моего отца скорее как питомец. Но больше это не мои проблемы. Я надеюсь забыть свое прошлое, как страшный сон. Этот кромешный мрак. Единственное, что меня держало от того, чтобы не уйти в небытие, это ангел ночи, который приходила ко мне во снах. Лейла. Она мне, можно сказать, заменила мать. И как раз перед той злополучной ночью, я видел ее в последний раз. Тогда она сказала, что меня ждет испытание, и что я должен найти в себе мужество, чтобы пройти его. Еще она сказала, что оно не одно, но каждый раз, когда я буду по жизни проходить испытания, рядом со мной будут появляться близкие мне люди, которых надо будет защищать. И я дал ей обещание. Я добьюсь одного из самых высших статусов в нашем мире, и смогу их защитить. Я стану Ассасином. Да, многие смеялись тогда надо мной, ведь такой слабак, как я, навряд ли чего-то добьется. Но Лейла меня, можно сказать, спасала, и она была единственная, кто оставался со мной все это время. Она не солгала мне тогда. Когда я сбежал из дома холодной зимой, я встретил охотника на чудовищ Драгона, и тетушку Глорию, которые стали близкими мне людьми. Но хватит предаваться воспоминаниям. Пора было запускать эту шайтан-машину. Так как там говорил тот лысый, похожий на Хитмана?.. - Включить соеденение! Темнота. Ничего не произошло. Может я чтото не так сказал. - Проверить соеденение! Начать подлючение! Хммм.... а может... - Начать соединение! После этих слов, я ощутил легкую слабость, и у меня закрылись глаза, но сразу же после этого появился мягкий белый свет, который наполнил пространство. И я увидел огромный глянцевый пол, такого же белого цвета, который уходил куда-то в бесконечность. - Хм-хм-хмм.... ясно, ясно. От неожиданности я обернулся на звук. Позади меня стояла маленькая девочка с крыльями, похожая на фею. - Ты кто? - Я твой помощник. Можешь считать меня искусственным интеллектом, или духом. Как хочешь. Я помогу тебе освоится в этом мире, и будь мне благодарен за это. - А по моему, ты просто цундэрэ. - Ты кого цундэрэ назвал, дурак! А вообще, система подбирает тебе помощника согласно твоим вкусам. Или тебе больше понравилась та, розовоглазая брюнеточка? - с ехидной улыбкой уставилась девочка-коротышка. - Цыц, зараза. - Мальчики в твоем возрасте уже начинают засматриваться на девочек, не так ли? - продолжала язвить девчонка. - Ты здесь для того, чтобы меня нервировать, или помогать? Так помогай, давай. Что мне нужно делать? - Для начала тебе нужно создать своего аватара. Исходя из твоих вкусов... - Ты ведь сейчас в голове моей копаешься, да? Я пожалуюсь админам... - ...можно... ДА СТОЙ ТЫ, БАЛДА! Я же тебе как лучше хочу сделать! Вот, смотри. Передо мной появился длинноволосый рыжий парень. С каким-то интересным стеклянным значком на лбу. - Это раса земляных стражей. По истории этого мира, они потомки богов земли. Основная спецификация - меч. Тут есть, конечно же, еще твои обожаемые ассасины, из расы амфибий, но... - ...тетушка Глория... да. Если я не буду изучать фехтование, она с меня три шкуры спустит. И все равно! Раз не в этом мире, так в своем моим основным оружием будут парные короткие клинки! СТОП! ХВАТИТ РЫТСЯ У МЕНЯ В ГОЛО... хотя, забей. Ты все равно всего лишь ИИ. - ДУХ Я! Я ТВОЙ ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ, НЕВЕЖА! - Пофиг... И как тебя зовут дух-цундэрэ? - Йона. Как вариант, я могу скопировать аватар с твоей внешности. - Нет, спасибо. Этот отлично подходит. - Никнейм какой выбираешь? Хотя, дай угадаю. Ты же - фанат Блича. - Да, Ичиго. И смайлик в конце. - Сервер? - Сириус!
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)