Часть 1
19 июля 2021 г., 19:23
Клоны гуляют в парке, ничего необычного:
Вару дразнит Пика, его король в ответ орёт на него, Куромаку читает газету, Ромео подкатывает к девушкам, Габриэль сидит под деревом и рассматривает… Пустоту? Данте медетирует, Феликс втирает прохожим про доброту, а Зонтик собирает цветы.
Но из стороны леса выбегает женская копия Габриэля, такая же низкая, такие же тёмные волосы, карие глаза, заострённые уши… Одета в голубую кофту и черную юбку, волосы завязаны в два красивых хвостика, на шее кулон жёлтого цвета в виде звезды
(Г): Привет
(?): П-привет… А почему ты так похож на меня?
(Г): Аа… Не знаю, пошли у Куромаку спросим?
(?): Кто такой Куромаку?
(Г): Это трефовый король
(?): Вообще-то, есть только трефовая королева, и её зовут Кира! — Габриэль взял за запястье девочку, и они подошли к Куромаку
(К): Габриэль? Откуда у тебя женская версия тебя?
(Г): Почему она моя женская версия? А вдруг, это я её мужская версия? — И тут из той же стороны, откуда вышла девочка, бежит высокая, с серыми волосами, которые затянуты в высокий хвост, одетая в черной футболке, в джинсах, и кричит:
(?): ЛИАНА! КУДА ТЫ УБЕЖАЛА?!
(Л): О, вот и трефовая королева
(К): Трефовая королева?! Что тут происходит?! — На крики девушки и Куро с маком прибежали остальные клоны
(П): Чего разорался? А это ещё кто? — Тем временем девушка уже добежала до них
(?): А вы ещё кто? Почему вы клоны остальных мастей?
(П): Мастей? Что тут происходит, Куромаку, почему тут стоят два клона Габриэля и тебя?
(К): Я не знаю…
Из леса идут 6 девушек, точные копии остальных клонов, только в женском виде.
(?)- КИРА БЛЯТЬ, ГДЕ ЛИАНА?!
(Ки.): Тут они, не кричи, это нелогично на 98%.
(?)- Алиса блять, от твоего ора уши закладывает - Прокричала копия Вару
(А): Я не виновата что ты такая слабачка, даже мой крик выдержать не можешь, хах
(?): Ну девочкиии, не ссортесь, ради добра - Думаю вы поняли чей это клон
(?): Засунь свою доброту себе в жо- Копию Вару перебила копия Фели
(?): ВАРИЯ! ПРЕКРАТИ!!
-Клоны словно себя со стороны увидели, хех
Девушки уже подошли ко всем
И вот, стоят 16 человек, 8 парней и 8 девушек, к счастью, был понедельник, и народу было ну очень мало, да и к тому же, они в глуби парка
Представим персонажей:
Бубновые: Диана и Лиана
Трефовые: Кира и Снежана
Червовые: Фиалка и Риана
Пиковые: Алиса и Вария
Вару и Вария отошли:
(В): Ну и? Кто ты такая?
(В.2.): Я - Великая Вария, а ты кто?
(В): Хах, я тоже Великий Вару, будем знакомы - Вару протянул руку девушке, и она они пожались, в знак знакомства
У Габри и Лианы:
(Г): Ты кто? А я кто?
(Л.): Я Лиана, а ты кто-то?
(Г): Значит я Габриэль
Примерно 2 минуты они просто смотрели друг на друга
У Пика и Алисы:
Они просто пристально смотрели друг другу в глаза, неодобрительным взглядом минут 5:
(П): я Пик..
(А): Угу...Я Алиса
У Куромаку и Киры:
(К): Так мы у Федора должны спросить что происходит.
(Ки): Согласна с тобой на все 100%
(К): Куромаку
(Ки): Кира
У Данте и Дианы:
(Д): Я Данте, приятно познакомиться
(Ди): Мне тоже очень приятно.
У Феликса и Фиалки:
(Ф): Доброта - это лучшее что есть в жизни
(Фи): Согласна! Доброта приносит радость!
У Ромео и Рианы:
(Р): Миледи, у вас Прекрасная внешность) - Ничего нового...
(Ри): Ох, вы тоже отлично выглядите) - Да, у всех них характер похожий, клоны как никак)
У Зонтик и Снежаны:
(З): Я З-Зонтик...
(С): А я Снежана, а покажешь где шарфик купил? Он такой красивый
(З): Д-да конечно^^
Когда все познакомились, все направились к Фёдору, к слову, девушки тоже знали про Фёдора:)
И вот, они уже у двери, Куромаку стучит в дверь
(Фё): Иду я, иду!
Фёдор открыл дверь, и у него чуть челюсть не упала от такой картины:
Стоит 16 клонов, по два одинаковых
(Ки): Фёдор, может объяснишь?!
Фёдор согласился, и впустил их в дом (Клоны, именно парни, жили у Федора)
Продолжение следует:3