Клоны в виде девушек? Чего?

R
Завершён
13
Размер:
19 страниц, 4 948 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Клоны гуляют в парке, ничего необычного: Вару дразнит Пика, его король в ответ орёт на него, Куромаку читает газету, Ромео подкатывает к девушкам, Габриэль сидит под деревом и рассматривает… Пустоту? Данте медетирует, Феликс втирает прохожим про доброту, а Зонтик собирает цветы. Но из стороны леса выбегает женская копия Габриэля, такая же низкая, такие же тёмные волосы, карие глаза, заострённые уши… Одета в голубую кофту и черную юбку, волосы завязаны в два красивых хвостика, на шее кулон жёлтого цвета в виде звезды (Г): Привет (?): П-привет… А почему ты так похож на меня? (Г): Аа… Не знаю, пошли у Куромаку спросим? (?): Кто такой Куромаку? (Г): Это трефовый король (?): Вообще-то, есть только трефовая королева, и её зовут Кира! — Габриэль взял за запястье девочку, и они подошли к Куромаку (К): Габриэль? Откуда у тебя женская версия тебя? (Г): Почему она моя женская версия? А вдруг, это я её мужская версия? — И тут из той же стороны, откуда вышла девочка, бежит высокая, с серыми волосами, которые затянуты в высокий хвост, одетая в черной футболке, в джинсах, и кричит: (?): ЛИАНА! КУДА ТЫ УБЕЖАЛА?! (Л): О, вот и трефовая королева (К): Трефовая королева?! Что тут происходит?! — На крики девушки и Куро с маком прибежали остальные клоны (П): Чего разорался? А это ещё кто? — Тем временем девушка уже добежала до них (?): А вы ещё кто? Почему вы клоны остальных мастей? (П): Мастей? Что тут происходит, Куромаку, почему тут стоят два клона Габриэля и тебя? (К): Я не знаю… Из леса идут 6 девушек, точные копии остальных клонов, только в женском виде. (?)- КИРА БЛЯТЬ, ГДЕ ЛИАНА?! (Ки.): Тут они, не кричи, это нелогично на 98%. (?)- Алиса блять, от твоего ора уши закладывает - Прокричала копия Вару (А): Я не виновата что ты такая слабачка, даже мой крик выдержать не можешь, хах (?): Ну девочкиии, не ссортесь, ради добра - Думаю вы поняли чей это клон (?): Засунь свою доброту себе в жо- Копию Вару перебила копия Фели (?): ВАРИЯ! ПРЕКРАТИ!! -Клоны словно себя со стороны увидели, хех Девушки уже подошли ко всем И вот, стоят 16 человек, 8 парней и 8 девушек, к счастью, был понедельник, и народу было ну очень мало, да и к тому же, они в глуби парка Представим персонажей: Бубновые: Диана и Лиана Трефовые: Кира и Снежана Червовые: Фиалка и Риана Пиковые: Алиса и Вария Вару и Вария отошли: (В): Ну и? Кто ты такая? (В.2.): Я - Великая Вария, а ты кто? (В): Хах, я тоже Великий Вару, будем знакомы - Вару протянул руку девушке, и она они пожались, в знак знакомства У Габри и Лианы: (Г): Ты кто? А я кто? (Л.): Я Лиана, а ты кто-то? (Г): Значит я Габриэль Примерно 2 минуты они просто смотрели друг на друга У Пика и Алисы: Они просто пристально смотрели друг другу в глаза, неодобрительным взглядом минут 5: (П): я Пик.. (А): Угу...Я Алиса У Куромаку и Киры: (К): Так мы у Федора должны спросить что происходит. (Ки): Согласна с тобой на все 100% (К): Куромаку (Ки): Кира У Данте и Дианы: (Д): Я Данте, приятно познакомиться (Ди): Мне тоже очень приятно. У Феликса и Фиалки: (Ф): Доброта - это лучшее что есть в жизни (Фи): Согласна! Доброта приносит радость! У Ромео и Рианы: (Р): Миледи, у вас Прекрасная внешность) - Ничего нового... (Ри): Ох, вы тоже отлично выглядите) - Да, у всех них характер похожий, клоны как никак) У Зонтик и Снежаны: (З): Я З-Зонтик... (С): А я Снежана, а покажешь где шарфик купил? Он такой красивый (З): Д-да конечно^^ Когда все познакомились, все направились к Фёдору, к слову, девушки тоже знали про Фёдора:) И вот, они уже у двери, Куромаку стучит в дверь (Фё): Иду я, иду! Фёдор открыл дверь, и у него чуть челюсть не упала от такой картины: Стоит 16 клонов, по два одинаковых (Ки): Фёдор, может объяснишь?! Фёдор согласился, и впустил их в дом (Клоны, именно парни, жили у Федора) Продолжение следует:3
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник