обычная история любви

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 342 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро.10:23 я проснулась от звонка подруги Ани.что ей надо утром? -Алисааа,привет-радостно сказала она -привет - сонно сказала я -поехали гулять сегодня в парк?-предложила девушка -хм,неплохая идея,погнали!-подбодрившись предложением сказала я -тогда в 13:00 у твоего падика? -да,договорились-ответила я и сбросила трубку Надо идти собираться… (обо мне) меня зовут Алиса,мне 16 лет.живу в городе Москва.живу я с родителями.учусь вроде не плохо,в этом году сдавала ЕГЭ.Сдала неплохо,подала документы на Журфак,приняли.Внимания парней мне достачно,правда недавно изменил парень,но я к этому давольно легко отношусь,поэтому не думаю об этом(ссылка как я выгляжу в описание) (вернёмся обратно) немного позвлипав в телефоне,я встала и пошла завтракать.я приготовила овсяную кашу с ягодами и зелёным чаем.после плотного и вкусного завтрака я пошла в душ.вымыла голову,умылась и пошла прибраться. 12:30 я начала собираться.я сделала легкий макияж:замазала консилером прыщ,накрасила губы и блеском подкрасила губы.надела я чёрный топ на тонких лямках,широкие джинсы,чёрные форсы и взяла маленький рюкзак время уже 12:59,в домофон позвонила Аня и я вышла.Мы обнялись и пошли в метро.Ехали мы до станции ВДНХ минут 30.Мы дошли до парка и фоткались около главного входа.Тут вдалеке я увидела 2 парней знакомых на вид,но с моим зрением я не особо поняла кто это.Парни были красиво одеты и вальяжно шли,говоря между собой.Я решила узнать у Ани,кто это может быть -Аня,смотри,там идут 2 парня,они как то знакомо выглядят-я показывала пальцем на парней,что бы Аня увидела -Похож на Буду и Майота-удивлённо сказала девушка -давай если это они,сфоткаемся?всё таки любимые исполнители -кончено давай Парни уже подходили ко входу.Я увидела что это правда Буда и Майота.Я хотела заорать от радости,но удержалась на улыбки.Я была смелее Ани и решила подойти сфоткаться -Привет ребята,можно пожалуйста с вами фотографироваться?-подошла я к парням и тихо сказала -да,конечно!-улыбнулись Артём и Гриша. Я встала около них,они приобняли меня и Аня нас сфоткала -а можно и мне с вами сфотографироваться?..-сказала Аня,пока я благодарила ребят за фото -да конечно)-улыбнулся Артем Я их сфотографировала и парни пошли дальше ,пока мы не могли понять что это реально (диалог Артёма и Гриши) -Темноволосая красивенькая-сказал Гриша -мне блондиночка понравилась-ответил Артём -может позовём их прогуляться?все равно вдвоём скучно-предложил Гриша -давай,я не против-согласился Артём Ребята обернулись и крикнули девочкам -не хотите прогуляться?-сказал улыбаясь Гриша девочки переглянулись и в один голос сказали -давайте) (от лица девочек) нас позвали погулять Буда и Артём,офигеть.я шла рядом с Гришей,а Аня около Артёма.Мы с Гришей болтали на разные темы.Вот мы дошли до фонтана и Гриша меня спрашивает -Слушай Алис,а сколько тебе лет?-поинтересовался парень -мне 16-сказала я,боясь что парни уйдут -я думал тебе лет 19-удивился парень-ну ладно,не такая большая уж и разница,4 года(Грише 20 лет) -ага)-успокоилась я Мы фотографировались около фаната,слава богу что не было Гришиных фанатов.После мы пошли дальше гулять 21:00 Мы пошли покушать в ресторан.После еды мы пошли на выход. -Алис,меня Артём подвезёт-держа Тему за руку,сказала с улыбкой на лице она -хорошо,напиши мне потом-сказала я -конечно-садясь в машину сказала Аня Они уехали. -ну ладно Гриш,мне в сторону метро.Было приятно познакомиться с тобой,ты очень милый и простой парень-сказала я,стоя напротив него -может тебя подвезти?-предложил парень -если тебе не трудно,то давай-согласилась я Мы сели в его чёрный мерседес,я назвала ему адрес и мы поехали.Пока мы ехали мы смеялись,болтали и просто кайфовали.Мы вели себя так,будто было знакомы всю жизнь.Вот мы подъехали к моему дому уже в 23:00 -спасибо что подвёз)-поблагодарила я парня -да не за что)правда так домой не хочется-сказал с ноткой грусти парень -пойдём тогда погуляем у меня по району?)я только маме наберу -о,давай)-ответил парень Я набрала маме,и она благополучно разрешила -добро дали,пошли)-сказала я Мы вылезли из машины,Гриша взял меня за руку и мы пошли в сторону макдональдса перекусить.Тут мы уже подходим,я в его кофте,иду с ним за руку,и тут встречаю своего бывшего парня который обожает Буду.Сука,почему он тут -о,Алиса,какие люди-ухмыльнулся парень-ого,ты с будой,мутите что-ли? Он явно был не трезв -Денис,не лезь,это не твоё дело,иди домой-возмущалась я -Слыш парень,говори нормально с девушкой-Гриша начал злится -какие мы злые,вот и всё,сидите тут,а ты Алиса шлюха-он шёл шатаясь Гриша уже сжимал кулак,но я схватила его за руку и помахала головой что не стоит.Он понял и успокоился -кто он? -мой бывший,изменил мне..-опустив голову сказала я -ооо,мне очень жаль тебя,зайка-он притянул меня к себе и поцеловал в макушку.Было так тепло рядом с ним,я давно такого не ощущала.Мы гуляли до 02:00 ночи.Он провёл меня до дома -Дашь номер?-попросил он -да,конечно)-я продиктовала номер -кстати спасибо за вечер,давно так хорошо не было-сказал Гриша,смотря мне прямо в глаза -тебе спасибо-убылнулась я Гришины губы потянусь к моим.Я не стала его отвергать и поцеловала его в ответ.Он легонько держал меня за талию,а мои руки блуждали в его волосах.Мы слились в одном нежном поцелуе -Не стоило этого делать,прости-отстранилась я -да все нормально,просто всё слишком быстро развивается-ответил парень -погуляем завтра?-спросила я -я завтра на студию,хочешь,поехали со мной?-сказал он -я не против-ответила я -тогда спишемся,до завтра)-улыбаясь говорил парень -пока)-мы обнялись на прощание и я ушла Я зашла в квартиру.Кажется я влюбилась…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник