Часть 1
19 июля 2021 г., 22:50
Примечания:
возраст Гриши выдуманный!оцените пожалуйста..)
Утро.10:23
я проснулась от звонка подруги Ани.что ей надо утром?
-Алисааа,привет-радостно сказала она
-привет - сонно сказала я
-поехали гулять сегодня в парк?-предложила девушка
-хм,неплохая идея,погнали!-подбодрившись предложением сказала я
-тогда в 13:00 у твоего падика?
-да,договорились-ответила я и сбросила трубку
Надо идти собираться…
(обо мне)
меня зовут Алиса,мне 16 лет.живу в городе Москва.живу я с родителями.учусь вроде не плохо,в этом году сдавала ЕГЭ.Сдала неплохо,подала документы на Журфак,приняли.Внимания парней мне достачно,правда недавно изменил парень,но я к этому давольно легко отношусь,поэтому не думаю об этом(ссылка как я выгляжу в описание)
(вернёмся обратно)
немного позвлипав в телефоне,я встала и пошла завтракать.я приготовила овсяную кашу с ягодами и зелёным чаем.после плотного и вкусного завтрака я пошла в душ.вымыла голову,умылась и пошла прибраться.
12:30
я начала собираться.я сделала легкий макияж:замазала консилером прыщ,накрасила губы и блеском подкрасила губы.надела я чёрный топ на тонких лямках,широкие джинсы,чёрные форсы и взяла маленький рюкзак
время уже 12:59,в домофон позвонила Аня и я вышла.Мы обнялись и пошли в метро.Ехали мы до станции ВДНХ минут 30.Мы дошли до парка и фоткались около главного входа.Тут вдалеке я увидела 2 парней знакомых на вид,но с моим зрением я не особо поняла кто это.Парни были красиво одеты и вальяжно шли,говоря между собой.Я решила узнать у Ани,кто это может быть
-Аня,смотри,там идут 2 парня,они как то знакомо выглядят-я показывала пальцем на парней,что бы Аня увидела
-Похож на Буду и Майота-удивлённо сказала девушка
-давай если это они,сфоткаемся?всё таки любимые исполнители
-кончено давай
Парни уже подходили ко входу.Я увидела что это правда Буда и Майота.Я хотела заорать от радости,но удержалась на улыбки.Я была смелее Ани и решила подойти сфоткаться
-Привет ребята,можно пожалуйста с вами фотографироваться?-подошла я к парням и тихо сказала
-да,конечно!-улыбнулись Артём и Гриша.
Я встала около них,они приобняли меня и Аня нас сфоткала
-а можно и мне с вами сфотографироваться?..-сказала Аня,пока я благодарила ребят за фото
-да конечно)-улыбнулся Артем
Я их сфотографировала и парни пошли дальше ,пока мы не могли понять что это реально
(диалог Артёма и Гриши)
-Темноволосая красивенькая-сказал Гриша
-мне блондиночка понравилась-ответил Артём
-может позовём их прогуляться?все равно вдвоём скучно-предложил Гриша
-давай,я не против-согласился Артём
Ребята обернулись и крикнули девочкам
-не хотите прогуляться?-сказал улыбаясь Гриша
девочки переглянулись и в один голос сказали
-давайте)
(от лица девочек)
нас позвали погулять Буда и Артём,офигеть.я шла рядом с Гришей,а Аня около Артёма.Мы с Гришей болтали на разные темы.Вот мы дошли до фонтана и Гриша меня спрашивает
-Слушай Алис,а сколько тебе лет?-поинтересовался парень
-мне 16-сказала я,боясь что парни уйдут
-я думал тебе лет 19-удивился парень-ну ладно,не такая большая уж и разница,4 года(Грише 20 лет)
-ага)-успокоилась я
Мы фотографировались около фаната,слава богу что не было Гришиных фанатов.После мы пошли дальше гулять
21:00
Мы пошли покушать в ресторан.После еды мы пошли на выход.
-Алис,меня Артём подвезёт-держа Тему за руку,сказала с улыбкой на лице она
-хорошо,напиши мне потом-сказала я
-конечно-садясь в машину сказала Аня
Они уехали.
-ну ладно Гриш,мне в сторону метро.Было приятно познакомиться с тобой,ты очень милый и простой парень-сказала я,стоя напротив него
-может тебя подвезти?-предложил парень
-если тебе не трудно,то давай-согласилась я
Мы сели в его чёрный мерседес,я назвала ему адрес и мы поехали.Пока мы ехали мы смеялись,болтали и просто кайфовали.Мы вели себя так,будто было знакомы всю жизнь.Вот мы подъехали к моему дому уже в 23:00
-спасибо что подвёз)-поблагодарила я парня
-да не за что)правда так домой не хочется-сказал с ноткой грусти парень
-пойдём тогда погуляем у меня по району?)я только маме наберу
-о,давай)-ответил парень
Я набрала маме,и она благополучно разрешила
-добро дали,пошли)-сказала я
Мы вылезли из машины,Гриша взял меня за руку и мы пошли в сторону макдональдса перекусить.Тут мы уже подходим,я в его кофте,иду с ним за руку,и тут встречаю своего бывшего парня который обожает Буду.Сука,почему он тут
-о,Алиса,какие люди-ухмыльнулся парень-ого,ты с будой,мутите что-ли?
Он явно был не трезв
-Денис,не лезь,это не твоё дело,иди домой-возмущалась я
-Слыш парень,говори нормально с девушкой-Гриша начал злится
-какие мы злые,вот и всё,сидите тут,а ты Алиса шлюха-он шёл шатаясь
Гриша уже сжимал кулак,но я схватила его за руку и помахала головой что не стоит.Он понял и успокоился
-кто он?
-мой бывший,изменил мне..-опустив голову сказала я
-ооо,мне очень жаль тебя,зайка-он притянул меня к себе и поцеловал в макушку.Было так тепло рядом с ним,я давно такого не ощущала.Мы гуляли до 02:00 ночи.Он провёл меня до дома
-Дашь номер?-попросил он
-да,конечно)-я продиктовала номер
-кстати спасибо за вечер,давно так хорошо не было-сказал Гриша,смотря мне прямо в глаза
-тебе спасибо-убылнулась я
Гришины губы потянусь к моим.Я не стала его отвергать и поцеловала его в ответ.Он легонько держал меня за талию,а мои руки блуждали в его волосах.Мы слились в одном нежном поцелуе
-Не стоило этого делать,прости-отстранилась я
-да все нормально,просто всё слишком быстро развивается-ответил парень
-погуляем завтра?-спросила я
-я завтра на студию,хочешь,поехали со мной?-сказал он
-я не против-ответила я
-тогда спишемся,до завтра)-улыбаясь говорил парень
-пока)-мы обнялись на прощание и я ушла
Я зашла в квартиру.Кажется я влюбилась…
Примечания:
Алиса-https://pin.it/1Z2m1qV
Аня -https://pin.it/5qpSi9e