обычная история любви

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 342 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я зашла в квартиру.Кажется,я влюбилась…. Утро следующего дня «всю ночь я думала про мои чувства к нему и этот поцелуй.он кончено красивый,добрый,милый,но ещё слишком рано.надо узнать его получше» подумала я и взяла телефон.на экране блокировки было уведомление из телеграмма и инстаграмма.сначала я открыла инстаграмм: budaog подписался на Вас «ого,круто» обрадовалась я открыв телеграмм я увидела сообщение от контакта «Гриша Будочка😙»: Привет Лис) я хотел извинится перед тобой за поцелуй,это было лишним поедешь на студию? позвони как встанешь😊 Недолго думая я набрала Грише -Привет Гриш-сказала я -Привет-бодро ответил Григорий -мне с тобой на студию можно поехать же,да?-поинтересовалась я -конечно,за тобой заехать?-спросил парень -да,давай.во сколько? -в 14:00 будет нормально?-предложил он -да,шикарно) -тогда до встречи-сказал Буда -до встречи) я положила телефон,пошла умываться и есть после я пошла одеваться.я одела серые спортивные штаны,белый топ,кофту на молнии и джорданы.я не стала краситься,только намазала губы блеском.Я закрыла дверь,положила ключи в карман штанов и спустилась в низ.Гриша уже подъехал.Я села в машину,мы обнялись и поехали Пока мы ехали болтали как не в чем не бывало.Через 30 минут езды,стоя на светофоре,он спросил меня -Алис,я думал насчёт вчерашнего,мне жаль что я поцеловал тебя,это было лишнего-он взял меня за руку -все хорошо Гриш-сказала я через 10 минут мы оказались на студии,там я познакомилась с Владом,Ваней,Лешей и Даней.Все они очень милые ребята.Так же там были Аня и Артём,видимо ночью они были вместе.Мы обнялись с подругой и ушли поболтать.Аня рассказала как они провели ночь с Темой,они встречаются и ночью переспали.Тут я офигела,ей 16,Тёма не боится?ладно,не мое дело.я рассекала подруге что было ночью у нас с Гришей.Скажу честно,Гриша мне нравится) Вечером он отвез меня домой.Всю ночь мы переписывались и болтали на все темы (спустя 5 месяцев их дружбы) вот уже я хожу учится,с Гришей все хорошо,но я все так же его люблю.Кстати сегодня мы идём в киношку) Я одела толстовку,спортивные штаны,куртку и шапку,так как на улице зима и холодно.Он подъехал к дому,я спустилась и пошла в машину После фильма мы зашли в парк,было так красиво,мы фоткались,смеялись.Мы чуть замерли и пошли пить какао.Мы сидели на лавочке и болтали.Тут он сказал -Алис,я давно хотел тебе сказать…-начал парень -да,что такое?-спросила я -вообщем..ты мне нравишься,и я хочу быть с тобой-сказал он и посмотрел на меня -Гриш…на самом деле ты мне тоже очень давно нравишься….-застеснялась я -ты будешь моей девушкой?-спросил парень,смотря мне в глаза -конечно!-ответила я тут же ко мне потянулись губы Гриши.Он поцеловал меня.Я ответила на поцелуй.Он был таким нежным и аккуратным.Это длилось на протяжение нескольких минут.Я так счастлива!..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник