Часть 3
2 ноября 2021 г., 15:33
Примечания:
наверное уже никому не интересно,но ладно)
утро.
после того поцелуя и признание друг-другу в любви,мы поехали по домам.сегодня ко мне в гости зайдёт Гриша и после мы поедем на концерт
12:29
в домофон позвонил Гриша,а в руках у него огромный букет роз.я быстро открыла дверь,он подарил мне букет и прошёл на кухню.
-как дела?-спросил он,пока я заваривала ему кофе
-все отлично,как у тебя?
-супер-улыбаясь ответил он
мы попили кофе,поболтали и я пошла собираться
я одела розовый топ с сердечками,синии джинсы завышенной талии и джорданы.
в 14:19 мы выехали.
приехали в клуб мы к 15 часам.пока Гриша,Тема и Влад репетировали,мы болтали с девчонками.
начался концерт,мы стояли за кулисами
толпа начала раскрашивать «что это за девушка?» и тут Гриша берет меня за руку и выводит на сцену
-это моя новая девушка-Эвелина-сказал Гриша,держа мою руку
толпа была в шоке,но это был для них сюрприз.
я очень удивилась и пока я махала всем рукой,Гриша меня поцеловал.
вот так мы рассказали о наших отношениях..)
Примечания:
да.