Это конец?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 13 760 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я стала наблюдать за ним Никита заметил что лера наблюдает за ним. Он коса поглядывал на неё и хотел узнать поподробнее куда падает её взгляд. Никита ещё немного посмотря он заметил что её взгляд лег на прес. Н - ахуеть он что так накачан чтобы смотреть на него!? Ох уж эти девушки не понять мне их.Сказал он про себя Лера заметила что Никита уже смотрел на неё. Л - бля спалили . Сказала про себя. И накрылась пледом. Н - она засмущалась ? Я все испортил? Да хер с ним что будет то будет! Сказал про себя. Он встал потихоньку и подошёл к Лере и присел на корточки. Он был на уровне Леры. Н - хэй ,тебе нравится!? Л - х..к..х Н - да, нет не понятно. Л - д.. Да Н - лера блять не слышу когда что-то тебе надо орешь как резаная а тут одно слова из тебя выплясти не могу. Л - даааа и что. Н - ахуеть это комплимент походу. Ну Артем я же говорил что у меня прес лучше. Хахах...... Лере стало настолько стыдно что она чуть с кровати не свалилась . Никита немного хихикнул. И в этот момент эго будто током ( как моя бабушка любит говорить) трахнуло. У Никиты начало в глазах темнеть, сердце чаще биться. Этого чувства никогда не было. Он сидя на полу на коленках Облакотившись руками об кровать Леры. Она высунулась из под одеяла (ку-ку я родился) увидя Никиту в таком состоянии ей стало не по себе. Л - Никита ты же шутишь? Да? Л - пизда спасать кажись надо. Лера схватила Никиту за руки и затянула его к себе на кровать. Л - блять где вода. Она побежала за водой и аптечкой. Вернувшись она села рядом с Никитой . Она хотела дать ему таблетки как Никита встал и прижал её к стенке. Л - Никита что ты делаешь? Тебе хорошо? Ответь с тобой все хорошо? Он промолчал. Лера пыталась убежать но все было напрасно, он зажал её так что она уже не могла никак двигаться. Л- Никита ! Что с тобой? Мне больно отпусти меня. У Леры на вернулись слезы. Никита нагнулся ся на уровень Леры. Лицо Никиты было напротив Леры. Н - хочешь ли этого ты? Л - Никита что с тобой произошло? Никита зажал Леру сильнее. Н - я спрашиваю ты хочешь этого или нет? Лере уже нечем было дышать. Л - если я откажись то явно будут проблемы а если соглашусь..... ( короче в коментах пиши быстрее ответ *согласилась лера или нет * и почему для разнообразия хахах. Только быстрее иначе лера задохнеться в объятиях Никиты 😂😞😖😭😅) Короче по твоей вине Никита может убить Леру.
Примечания:
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)