Часть 3
25 августа 2021 г., 03:04
Примечания:
Привет прости что долго не было у меня жара под 40 писать не могла. 😘
Я стала наблюдать за ним
Никита заметил что лера наблюдает за ним. Он коса поглядывал на неё и хотел узнать поподробнее куда падает её взгляд.
Никита ещё немного посмотря он заметил что её взгляд лег на прес.
Н - ахуеть он что так накачан чтобы смотреть на него!? Ох уж эти девушки не понять мне их.Сказал он про себя
Лера заметила что Никита уже смотрел на неё.
Л - бля спалили . Сказала про себя.
И накрылась пледом.
Н - она засмущалась ? Я все испортил? Да хер с ним что будет то будет! Сказал про себя.
Он встал потихоньку и подошёл к Лере и присел на корточки.
Он был на уровне Леры.
Н - хэй ,тебе нравится!?
Л - х..к..х
Н - да, нет не понятно.
Л - д.. Да
Н - лера блять не слышу когда что-то тебе надо орешь как резаная а тут одно слова из тебя выплясти не могу.
Л - даааа и что.
Н - ахуеть это комплимент походу. Ну Артем я же говорил что у меня прес лучше. Хахах......
Лере стало настолько стыдно что она чуть с кровати не свалилась .
Никита немного хихикнул. И в этот момент эго будто током ( как моя бабушка любит говорить) трахнуло. У Никиты начало в глазах темнеть, сердце чаще биться. Этого чувства никогда не было. Он сидя на полу на коленках Облакотившись руками об кровать Леры.
Она высунулась из под одеяла (ку-ку я родился) увидя Никиту в таком состоянии ей стало не по себе.
Л - Никита ты же шутишь? Да?
Л - пизда спасать кажись надо.
Лера схватила Никиту за руки и затянула его к себе на кровать.
Л - блять где вода.
Она побежала за водой и аптечкой.
Вернувшись она села рядом с Никитой . Она хотела дать ему таблетки как Никита встал и прижал её к стенке.
Л - Никита что ты делаешь? Тебе хорошо? Ответь с тобой все хорошо?
Он промолчал.
Лера пыталась убежать но все было напрасно, он зажал её так что она уже не могла никак двигаться.
Л- Никита ! Что с тобой? Мне больно отпусти меня.
У Леры на вернулись слезы.
Никита нагнулся
ся на уровень Леры. Лицо Никиты было напротив Леры.
Н - хочешь ли этого ты?
Л - Никита что с тобой произошло?
Никита зажал Леру сильнее.
Н - я спрашиваю ты хочешь этого или нет?
Лере уже нечем было дышать.
Л - если я откажись то явно будут проблемы а если соглашусь.....
( короче в коментах пиши быстрее ответ *согласилась лера или нет * и почему для разнообразия хахах. Только быстрее иначе лера задохнеться в объятиях Никиты 😂😞😖😭😅)
Короче по твоей вине Никита может убить Леру.
Примечания:
Каков твой ответ......