Это конец?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 13 760 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошла неделя но отомчик не решался предложить ребятам свой план . Лере уже стало намного лучше. Остальные НП укрепили защиту и больше никто не мог проникнуть в город. Pov: Никита Прошло две недели как случился инцидент с Лерой. Я по просьбе Леры взял дневную смену ведь по какой-то причине ей было страшно спать без меня. Я недавно подумывал о том чтобы признаться в чувствах ей, но боялся что она мне откажет и перестанет жить со мной . Бррр от этой мысли мурашки идут. Сегодня была встреча с друзьями на берегу рядом находящего водоема. Я сегодня был свободен , собрался и побежал к месту встречи. Через 15 минут я добежал до туда , пацаны меня уже ждали. Все : привет Никита! Н привет Мы немного поговорили как херейд задал вопрос. Х Никита ,не хотел бы ты мне сказать как ты относишься к лере? Я немного встал в ступр Н эээээ нуууу обычно. Ответил я немного покраснев Х ну да ну да так мы и поверили Б а кто тут покраснел как помидор К хули у вас без меня тут что-то веселое происходит? Крикнул Коля подбегая к вам. К матерь божья что вы сделали с Никитой что он на лобстора похож ? Б да тут один важный разговор просто Х брат ну хоть брату ты скажи Н ладно Все остальные стали внимательно слушать Никиту. Н да она мне нравится! Выкусили О хехех Х хренли ты ржешь? А Артем а Артем? О что? А ты нечего не хочешь сказать насчет картошки? О нееет..... К а кто ночью про картошку говорит? Не я же с бананом Б кортошечка ты такая красивая и тд... Н хоспади О нуууу тут такое дело. Не могли бы вы мне помочь по братски? Х слушаем О нуууу как сказать... К не тяни кота за хвост ! О я хочу признаться картошке в любви ! Н ну это совсем другое дело ! ! А можешь на крыше своего дома Х хорошая идея ещё накрой там стол все для романтики свечи ,цветы ,вечер .... О пацаны помогите мне пожалуйста, я сегодня буду в ночную смену , выйдите место меня кто нибудь! Х я могу все равно ночью бессонница. О спасибо брат К я могу принести свечи Б могу дать свой лудший самогончик 😏 Н могу помочь с цветами у нас у подъезда розы растут О спасибо большое вам всем, давайте ко мне через пол часа? Все жди мы скоро прийдем Отомчик пошел домой. Картошка в это время была не дома так что у них с ребятами были все шансы на успех. Никита прийдя домой посоветовался с Лерой на эту тему и она пошла собирать самые красивые розы которые у них были. Банан собирал свои самые лучшие напитки и закуски к ним. Коля начал собирать свечи ,да он умел изготавливать свечи и в тихоря от всех сделал только для себя свечи с ароматом цветов ну раз такое дело он решил достать именно их. Андре взял самую яркую скатерть которая была у него. Херейд долго не думая начал писать советы для Артема . В назначение время все уже стояли у подъезда ожидая Артема. Вскоре он открыл дверь и впустил друзей в подъезд. Все уже договорились обо всем и приступали к делу. Херейд все время давал советы что нужно делать в любой ситуации. Андре и Коля поднимали на крышу стол , а Никита с бананом стулья. Вид с крыши был шикарным ведь город был буто - то на ладони. Пацаны накрыли стол зажгли свечи , отдали цветы и каждый дал Артему совет. Они пожелали ему удачи и разошлись по домам. Картошка должна была прийти с минуты на минуту, Артем уже готовый сидел и ждал её в квартире. Вскоре щелчек замка двери и на пороге стояла Картошка. Артем подбежал и обнял её. О привет К приветик, а ты чего такой довольный? Он завязал ей глаза шарфом О сейчас узнаешь К ты знаешь что др у меня не скоро? О конечно я помню. Ну это немного другое. Он повел её на крышу О ну вот мы и пришли! Сказал Артем садя на одно колено перед картошкой. Картошка убрала шарф с глаз и увидела все это О картошечка не хотела ли ты стать моей девушкой!!? К а я думала не спросишь! Конечно хочу. Сказала она и обнала Артема.он же подарил ей букет цветов и усадил её за стол . О правда красивый вид К завораживает Артем налил напиток от банана картошке и себе. К я тебя ещё давно приглянула когда попала в вашу команду НП. Ну как не заметить такого высокого стройного и с юмором человека. О я тебя тоже сразу заметил но признаться в чувствах я так и не решался. Ты невысокого роста , выглядишь красиво, скромная и заботливая. Вечер картошка и Артем провели замечательно. У Леры рука уже зажила и она могла ей полноценно работать. На работу ей разрешили выйти только через два дня для полного выздоровления. Pov :лера Никита сегодня вернулся поздно к 1 ночи. Я не могла уснуть так что я его встретила. Л привет Никита Н приветик Л чай не хочешь? Н не откажусь Ты встала и пошла заваривать чай. Вы сидели на кухне, пили чай с печеньем и разговаривали о мелочах. Я узнала что картошка и Артем начали встречается, я была за них очень рада. После этого разговора Никита как-то коса на меня взглянул Л чего, чай не понравился? Н да не, очень вкусный. Я понимала что этот взгляд был не просто так и ты специально задала вопрос про картошку и Артема Л никит а ты как думаешь а кортошка и Артем у них будет что-то большее чем сейчас? С ухмылкой сказала лера. После этого вопроса он рестал смотреть мне в глаза, я поняла что он хочет мне что-то сказать но не говорит. Н Нууу думаю, да Я сразу же встала из-за стола и подошла к Никите в притык смотря ему в глаза. Л что ты скажешь если скажу что ты мне нравишься и я бы хотела от тебя чего нибудь больше чем дружбу. Никита немного был в ступаре. Он меня схвотол и бнял крепко крепко . Н я уже давно хотел сказать тебе это но ты сказала раньше меня. Да я бы хотел с тобой чего нибудь большего чем дружбу. Сказать что я была в шоке нечего сказать. Я давно замечала как он стал больше проводить со мной времени, заботился о мне и даже жить со мной решился . Я всегда думала что он пытался со мной просто подружиться , но он пытался этим сказать мне что я ему не безразлична. Но в тот момент я почувствовала настоящию искреннию любовь ,да он мне тоже нравился но я не думала что я ему понравлюсь,ведь я обычная серая мышка всегда тихая и высокого роста .Мне раньше всегда говорили что принца на белом коне нет, так а это кто? Высокий да, красивый да, конь есть - не проблема я найду. ( хехехе) Л ну отпустите меня мой принц я сейчас задохнусь. Н ой увлекся. Л нечего бывает. Сказала я с улыбкой на лице. Я помыла посуду и пошла в нашу комнату. Никита уже лежал в постели на половину Оголенным. 😏 ( хоспади фантазия вышла за грань) Он лежал в чёрных брюках и носках больше на нём нечего не было. Я легла на свою кровать укрылась полностью одеялом и от туда стала рассматривать Никиту повнимательнее, у меня взгляд резко пал на прес, он был накаченным. Я не знала что Никита раньше в качалку ходил. Вдруг он как то заметил что я смотрю именно туда. Н Нравится? С небольшой ухмылкой сказал он.....
Примечания:
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)