Часть 10
9 сентября 2021 г., 11:15
Примечания:
Уроки, школа теперь с этой проблемой столкнулась и я....
Эд - осмотрите другие комнаты. Если будут живые попробуйте оказать 1 помощь.
Ла - окей.
О- жудковато тут.
К - эд, кирилл пошлите наверх.
Ки - я тут останусь.
Эд - ну как знаешь, тогда встретимся со всеми на верху.
Ки - понятно.
Эд с катей пошли к остальным.
Ла - остальные все мертвы им уже нечем не поможешь.
Ки- хей, а может мы этого пацана собой возьмем?
Ла - ебнулся чтоли? А если он заражен?
Ки- ну есть какой-то способ это проверить?
Ла - вроде, да.
О - так что ты молчала иди быстрее проверяй.
Лама достала из своей сумки маленькую коробочку. С какими-то препаратами.
Ла - пацан можешь пожалуйста вытащить руку из за решётки.
??? - да конечно.
Он вытащил руку.
Лама открыла какую-то ампулу и наполнила ею укол.
Ла - тебе то сколько лет?
??? - незнаю, наверное уже 11
Ла - будет тяжело вато найти правельную дозу.
Спустя 3 минуты лама нашла точную дозу которую можно было дать этому мальчику.
Ла - не боись это как комарик укусит .
??? - п... Пп... Почему у меня в гг...глазах темнеет... Тт? Так.. К д.. Должно.. Б.. Быть?
Ла - неволнуйся это побочный эффект.
Мальчик упал на пол.
Ки - лама блять что ты ему вколола?
Овайка открыл железную дверь.
Ла - Кирилл я бы на твоем месте так близ ко бы не подходила к нему.
Кирилл подбежал к мальчику и взял его на руки.
Ки - что с ним, лама не молчи!
Лама лишь посмотрела на часы.
Ла -5, 4,3,2,1,
У ламы зазвонили часы.
Ла - уху он здоров.
О - лама как это понимать?
Ла - ну, как сказать, если за это время он бы стал огрисивнее то он заражен, а если галовокружение, потеря сознания ну у каждого своё, то он в порядке.
Ки - правда, ну тогда это прекрасно!
О - нам пора на верх.
Ла - и в правду пора, заседелись мы тут.
Они поднялись на поверхность.
Эд стоял и ждал их у входа.
Эд - это блять што такое, трупов выносите?
Ки - нет, это мальчик и он здоровый.
Эд - ну жизнь его помотала.
Катя подошла к эду
К - ну что там?
К - блять это кто?
Эд долгая история,
Короче заселяйтесь на верхние этажи. Вон на кассе выберайте себе номер, а кстати вас кокрас 4 и тут номера на 4 так что давайте быстрее.
О - ого сколько тут номеров.
Ки - да.
Ла - О давайте возьмем 666 номер
Ки - го, ахахах.
О - ну уж нет.
Ла - овайка ты зассал?
О - нет, просто....
Ки - ну хватит ссать мы и не такое пережили .
Они взяли ключи пошли в лифт .
Ки - капец тут кнопок.
Ла - пиздец.
О - до вас не дошло если везде нет света то как мы на лифте то подняться сможем?
Ки - блять.
Ла - не то слово.
Ки - овайка стань джентельменом пожалуйста неси этого мальчика сам, у меня руки уже отваливаются.
О - так во 1 сейчас в этом положении ты играешь роль мужчины ,во 2 нечего накачаешь мышцы К 12 этажу.
Ки - ну оваечка, ну пожалуйста.
О - неть хех
Ки - иначе я тебя ночью зарежу.
О - все понял беру свои слова назад.
Овайка знал что лера не умеет шутить!
Он взял того мальчика и понес к своей комнате.
Ки - ууууф как легко стало.
О - прям воообще.
Ла - дибилы.
Они поднялись на свой этаж. Там был длинный коридор и очень много дверей.
Комната 666 была в самом темном углу этого коридора, куда свет от окон не попадал.
О - это что за хуйня
Ла - это что за хуйня
Ки - нихуя.
О - пошли нахер я буду спать тут на полу.
Ла - ну конечно можешь сходить на вахту взять ключи от соседней комнаты и вернуться обратно суда.
О - ну нахуй , пошлите уже.
Овайка пошел открывать дверь в комнату.
Румтур квартиры чееееек)
С лева от входа спальня, справа кухня, а по середине ванна.
Спальня - большие 2 окна. А у окон 4 кровати отделённые друг от друга полочками.
По середине комнаты лежал небольшой ковер.
Кухня - у стены было одно большое панорамное окно с балконом который соединялся с соседней комнатой.
с лева от входа на кухню был барный столик,за столом было 4 больших стула внутри стола были полки для бухлишка
Горка ( большой шкаф для книг, посуды, игрушек... Ну в наше время редко используют ее )
Стояла напротив от стола, в ней был большой телевизор .
Ну ванна как ванна.
Конец рум тура.
Овайка положил мальчика на кровать в спальне.
О - фуууух облегчение, чувствую себя бабочкой.
Ла - красивая квартира.
Ки - ура можно снять маску.
О - а как пацана звать будем?
Ла - хер знает думайте.
Ки - он похож на одного персонажа из школьной страшилки!
Хи-хи злобно засмеялся он.
О - ты думаешь о том же О чем и я?
Ки - да.
Ла - совневаюсь что это хорошая идея.
Ки - назовём его Чарли.
О - нет, джокер! У него волосы и глаза того же цвета!
Ла - остановимся на Чарли. Овайка не обижайся джокер длинное имя.
О - ну да Чарли лучше.
Ла - ну вот и ладушки.
Тем временем в соседней комнате :
Н - зачем кирил носит маску? Как мы могли пригласить его в команду да же не зная о нём нечего, а может он хочет втереться в доверие и ночью зарезать всех!
Б - а ты маску зачем носишь? На это есть причина, так же и с кириллом.
Ка- а вы знали что у нас балкон выходит к комнате Кирилла.
Б - правда!?
Н - пошлите навестим их.
Они открыли балкон и пошли в соседнюю комнату. Овайка заметил что соседи к ним в гости намылились.
О - кирил маска быстрее.
Кирилл одел маску.
Соседи зашли к ним в комнату.
Н - привет
О, ла, ки - привет
Б - как поживаете?
Ки - хорошо.
Ла - чай будете?
Ка - конечно.
Все присели за стол.
О - щас остальных позову.
Ки - ну а я спать.
Овайка пошел за остальными.
А кирил лег спать.
Тем временем у Эда.
Эд- в городе не кого нет, ни зараженны ни выживших. Нам просто повезло найти этот подвал, а что если в городе их много и там сидят все люди и заражённые.
К- да, очень странно что на улице даже трупов зараженнных не осталось, все Бут то эвакуировались от суда. Но куда.
Ан- каков будет план на завтра?
Эд - мы еще пройдемся по городу и если не кого не найдем , то придется лететь в питер.
Стук в дверь
Кс- кого суда занесло?
АН - ща открою.
Андрей подошел к двери.
Ан- ООО привет овайка!
О- привет.
АН - мы тут план на завтра обдумываем.
О - понятно, а не хотели бы вы зайти к нам на чай.
Кс- классная идея .
Эд - и в правду, пора бы и проветриться.
К - я не против....
Примечания:
В ближайшее время выйдет прода. Хех