Это конец?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 13 760 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Эд - осмотрите другие комнаты. Если будут живые попробуйте оказать 1 помощь. Ла - окей. О- жудковато тут. К - эд, кирилл пошлите наверх. Ки - я тут останусь. Эд - ну как знаешь, тогда встретимся со всеми на верху. Ки - понятно. Эд с катей пошли к остальным. Ла - остальные все мертвы им уже нечем не поможешь. Ки- хей, а может мы этого пацана собой возьмем? Ла - ебнулся чтоли? А если он заражен? Ки- ну есть какой-то способ это проверить? Ла - вроде, да. О - так что ты молчала иди быстрее проверяй. Лама достала из своей сумки маленькую коробочку. С какими-то препаратами. Ла - пацан можешь пожалуйста вытащить руку из за решётки. ??? - да конечно. Он вытащил руку. Лама открыла какую-то ампулу и наполнила ею укол. Ла - тебе то сколько лет? ??? - незнаю, наверное уже 11 Ла - будет тяжело вато найти правельную дозу. Спустя 3 минуты лама нашла точную дозу которую можно было дать этому мальчику. Ла - не боись это как комарик укусит . ??? - п... Пп... Почему у меня в гг...глазах темнеет... Тт? Так.. К д.. Должно.. Б.. Быть? Ла - неволнуйся это побочный эффект. Мальчик упал на пол. Ки - лама блять что ты ему вколола? Овайка открыл железную дверь. Ла - Кирилл я бы на твоем месте так близ ко бы не подходила к нему. Кирилл подбежал к мальчику и взял его на руки. Ки - что с ним, лама не молчи! Лама лишь посмотрела на часы. Ла -5, 4,3,2,1, У ламы зазвонили часы. Ла - уху он здоров. О - лама как это понимать? Ла - ну, как сказать, если за это время он бы стал огрисивнее то он заражен, а если галовокружение, потеря сознания ну у каждого своё, то он в порядке. Ки - правда, ну тогда это прекрасно! О - нам пора на верх. Ла - и в правду пора, заседелись мы тут. Они поднялись на поверхность. Эд стоял и ждал их у входа. Эд - это блять што такое, трупов выносите? Ки - нет, это мальчик и он здоровый. Эд - ну жизнь его помотала. Катя подошла к эду К - ну что там? К - блять это кто? Эд долгая история, Короче заселяйтесь на верхние этажи. Вон на кассе выберайте себе номер, а кстати вас кокрас 4 и тут номера на 4 так что давайте быстрее. О - ого сколько тут номеров. Ки - да. Ла - О давайте возьмем 666 номер Ки - го, ахахах. О - ну уж нет. Ла - овайка ты зассал? О - нет, просто.... Ки - ну хватит ссать мы и не такое пережили . Они взяли ключи пошли в лифт . Ки - капец тут кнопок. Ла - пиздец. О - до вас не дошло если везде нет света то как мы на лифте то подняться сможем? Ки - блять. Ла - не то слово. Ки - овайка стань джентельменом пожалуйста неси этого мальчика сам, у меня руки уже отваливаются. О - так во 1 сейчас в этом положении ты играешь роль мужчины ,во 2 нечего накачаешь мышцы К 12 этажу. Ки - ну оваечка, ну пожалуйста. О - неть хех Ки - иначе я тебя ночью зарежу. О - все понял беру свои слова назад. Овайка знал что лера не умеет шутить! Он взял того мальчика и понес к своей комнате. Ки - ууууф как легко стало. О - прям воообще. Ла - дибилы. Они поднялись на свой этаж. Там был длинный коридор и очень много дверей. Комната 666 была в самом темном углу этого коридора, куда свет от окон не попадал. О - это что за хуйня Ла - это что за хуйня Ки - нихуя. О - пошли нахер я буду спать тут на полу. Ла - ну конечно можешь сходить на вахту взять ключи от соседней комнаты и вернуться обратно суда. О - ну нахуй , пошлите уже. Овайка пошел открывать дверь в комнату. Румтур квартиры чееееек) С лева от входа спальня, справа кухня, а по середине ванна. Спальня - большие 2 окна. А у окон 4 кровати отделённые друг от друга полочками. По середине комнаты лежал небольшой ковер. Кухня - у стены было одно большое панорамное окно с балконом который соединялся с соседней комнатой. с лева от входа на кухню был барный столик,за столом было 4 больших стула внутри стола были полки для бухлишка Горка ( большой шкаф для книг, посуды, игрушек... Ну в наше время редко используют ее ) Стояла напротив от стола, в ней был большой телевизор . Ну ванна как ванна. Конец рум тура. Овайка положил мальчика на кровать в спальне. О - фуууух облегчение, чувствую себя бабочкой. Ла - красивая квартира. Ки - ура можно снять маску. О - а как пацана звать будем? Ла - хер знает думайте. Ки - он похож на одного персонажа из школьной страшилки! Хи-хи злобно засмеялся он. О - ты думаешь о том же О чем и я? Ки - да. Ла - совневаюсь что это хорошая идея. Ки - назовём его Чарли. О - нет, джокер! У него волосы и глаза того же цвета! Ла - остановимся на Чарли. Овайка не обижайся джокер длинное имя. О - ну да Чарли лучше. Ла - ну вот и ладушки. Тем временем в соседней комнате : Н - зачем кирил носит маску? Как мы могли пригласить его в команду да же не зная о нём нечего, а может он хочет втереться в доверие и ночью зарезать всех! Б - а ты маску зачем носишь? На это есть причина, так же и с кириллом. Ка- а вы знали что у нас балкон выходит к комнате Кирилла. Б - правда!? Н - пошлите навестим их. Они открыли балкон и пошли в соседнюю комнату. Овайка заметил что соседи к ним в гости намылились. О - кирил маска быстрее. Кирилл одел маску. Соседи зашли к ним в комнату. Н - привет О, ла, ки - привет Б - как поживаете? Ки - хорошо. Ла - чай будете? Ка - конечно. Все присели за стол. О - щас остальных позову. Ки - ну а я спать. Овайка пошел за остальными. А кирил лег спать. Тем временем у Эда. Эд- в городе не кого нет, ни зараженны ни выживших. Нам просто повезло найти этот подвал, а что если в городе их много и там сидят все люди и заражённые. К- да, очень странно что на улице даже трупов зараженнных не осталось, все Бут то эвакуировались от суда. Но куда. Ан- каков будет план на завтра? Эд - мы еще пройдемся по городу и если не кого не найдем , то придется лететь в питер. Стук в дверь Кс- кого суда занесло? АН - ща открою. Андрей подошел к двери. Ан- ООО привет овайка! О- привет. АН - мы тут план на завтра обдумываем. О - понятно, а не хотели бы вы зайти к нам на чай. Кс- классная идея . Эд - и в правду, пора бы и проветриться. К - я не против....
Примечания:
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)