Часть 11
23 сентября 2021 г., 21:45
Примечания:
Прошу прощения за такое долгое отсутствие😅.
Возможны ошибки я не проверяла 😞
К - а какая комната
О- 666
Эд - овайка как ты согласился?
О - долгая история.
Ан- ну погнали.
Они зашли в квартиру.
Ки- привет !
Эд - приветик!
Х- здорова! Никита пошли на балкон выйдем.
Н - эд ты снами?
Эд - ну пошли.
Они вышли на балкон.
Эд - кирил, пошли к нам.
Ки - не я пас.
Н - что спортсмен что ли?
Ки - не я просто не хочу.
Н - ок.
Херейд достал сигары и раздал всем.
Он зажгли их.
Разговор был у них о завтрашнем плане.
Эд - я когда выходил с аэропорта то заметил там 3 вертолета. Если они рабочие может на них полетим?
Х - да , ведь вертолет маленький и может сесть даже на крышу практически любого здания.
Н - ну дело во времени. Сказал он затянувшись с сигарой
Эд - тогда завтра выходим в 10:00 и обчесываем город, если нечего то полетим в Москву. Сказал он выдыхая дым сигареты.
Х - также по группам или уже по отдельности?
Н - лучше на пару.
Эд - сами завтра разберетесь. Договорил он и кинул сигару в низ.
Эд - я все.
И ушёл с балкона.
Х - Никита, ведь мы с тобой завтра на пару пойдем.
Н - да, конечно.
Они докурили и пошли во внутрь.
Все попили чай и начали потихоньку расходиться по комнатам.
Время уже натикало 23:45
Кирилл в это время уже спал.
Лама мыла посуду .
Овайка провожал гостей.
Через пол часа все легли спать.
2:38
Скрип кровати у стены с лева.
Проснулся Чарли.
Новый перс)
Ч - как же есть хочу!
Он встал с кровати .
Ч - где я?
Он оглянулся во круг.
Ч - это же те люди которые со мной разговаривали. Кажись они меня выпустили. Я правда свободен? Дд.. Да?
Чарли хател закричать от радости но он был болен и слаб и место крика радости был тихий хрип.
Чарли пошёл на кухню.
Ч - пол тт..теплый ...
Он подошел к холодильнику и открыл его.
Там было пару инергетиков, бутеры, консервы и что-то в этом роде....
Ч - бутерброды ттт.. Такие о пититные.. Мне можно, а если нет... ?
Он потянулся за бутербродами .
Ч - а если они меня накажут!? Нет я не возьму их!
Ч- или возьму.
Ч - нет.
Ч - да.
И в этот момент кто-то постучал в дверь на балконе. Несколько секунд и она уже открыта.
Чарли стоял у холодильника и решал как ему поступить.
Тот человек уже проходил мимо Чарли.
Чарли закрыл холодильник.
Тот человек от страха подпрыгнул.
??? - кто тут?
Чарли спрятался под стол.
Незнакомец решил проверить кто находиться с ним в комнате. Он включил фонарик и начал осматривать кухню . Но он никого не нашёл. Очередь выпала на стол. Незнакомец нагнулся и приподнял скатерть.
??? - матерь божья,Чарли?
Ч- д.. Даа.
Незнакомец поднялся с колен и открыл шторы на балконе.
На улице было светло, в небе было ясно. Свет Луны освещал весь город, а звезды добовляли отмосферы. Лунный свет вмиг заполнил комнату белым светом.
Незнакомец оказался Никитой, который пришёл с подушкой и пледом , в комнате карась громко хропел и не довал ему уснуть.
Н- Чарли ты меня немного напугал.
Ч - я.. Я и сам напугался.
Н - ты чего тут забы затем.. Не успел он договорить как Чарли
Ч- м..можно? Произнёс он указывая на холодильник .
Н - ты кушать хочешь?
Чарли в ответ просто кивнул в знак согласия.
Н - окей, давай посмотрим что там вкусненького.
Они подошли к холодильнику и открыли его.
Н - так что тут есть, не , не, не, о а вот это уже нармальная еда для твоего возраста.
Он достал тарелку с бутерами и понес её в микроволновку.
Спустя мгновения еда уже была готова. Никита достал тарелку и положил на стол, вот, только не обожгись.
Чарли запрыгнул за стул и начал с аппетитом уплетать бутерброды.
В живую Чарли видело только пятеро :
Лама, овайка, кирил, Катя, эд.
А остальные только слышали о нём на чаепитие,но и сразу не поверили что так он выглядит.
Чарли доел бутерброды и они с Никитой пошли в спальню где спали остальные.
Н - Чарли это же твоя кровать?
Ч - незнаю, ну если хочешь я могу спать на полу.
Н - нет что ты, я выразился немого не так, Чарли можно я посплю на этой кровати?
Ч - наверное.
Н - чудесно.
Ч - сейчас я спать не хочу я уже выспался, так что спи сколько хочешь.
Н - спосибо.
Никита лег на кровать, а тем временем Чарли пошел гулять по отелю.
Он вышел со своей квартиры и заметил у своей двери леснецу которая шла на чердак.
Ч - интересно что там наверху.
Он полез по лестнице. Дверь на чердак оказалась открытой.
Ч- как тут красиво.
Там был чердак с какими то вещами и большое окно на крыше.
Ч - ночное небо сегодня такое прекрасное, я так давно этого не видел.
Тем временем в Чернобыле.
М - небо шикарное
С - правда.
А - девочки, как думаете как там в Москве ?
С - ну не знаю, но думаю они уже скоро вернуться.
М - я за Леру переживаю, страшно что случиться если её раскроют.
С - да не раскроют, она и не из таких ситуаций выкручивалась.
А - да, тут и переживать незачем.
М - пошлите по улице погуляем.
С - хорошая идея.
Девочки собрались и пошли на улицу.
На улице было тепло. Летали Всетлички, стрекотали кузнечики ( или как там их завут)
С - давно мы вместе по улице ночной не гуляли.
А - да .
Утро в Москве.
Ла- подъем !
Ла - блять Никита ты чего тут забыл? А где Чарли!?
Н - он на чердаке вроде. Сонно пробормотал он .
Ла - какой чердак? Зачем?
Ла - так овайка подъем!
О - нет. Сонно пробормотал он.
Лама пошла на кухню .Взяла стакан с холодной водой и пошла обратно.
Ла - овайка, Никита даю 5 секунд чтобы вы встали.
Ла- 5.....4....3
Овайка сразу же встал, а Никита нет.
О- Никита либо ты встанешь либо будет хуже.
Н - бубубу
Ла- 4....5
Она облила Никиту водой.
Н - блять, сука за что!? Хотя бы теплой облила бы.
О - я предупредил!
Н -да.
Они пошли умываться, а лама пошла за Чарли. Поднявшись на чердак лама увидела Чарли который спал на куче каких-то старых вещей.
Ла - о вот где ты!
Ла - Чарли вставай. Нам сейчас надо по делам сходить.
Никита крикнул с квартиры :
Н -лама! чай, кофе потанцуем.
Ла - чай без танцев,пожалуйста .
О - мне кофе.
Н - ок.
Ч- где я?
Ла - о проснулся! Ты на чердаке .пошли перекусим.
Ч - я не против. Сказал он зевая.
Ла - вот и славненько.
Они спустились в низ и зашли в квартиру.
К этому времени Никита с овайкой приготовили еду.
Все сели за стол.
Вдруг к ним зашли соседи по балкону.
Х - как вкусно пахнет.
Б - очень
Ка- доброе утро!
О - привет
Ла - доброе, доброе.
Х - Никита ты что тут забыл, ты где ночью был.
О - действительно!
Н - долгая история, присаживайтесь.
Вскоре все поели и уже собрались на задание.
Все ушли а Чарли остался дома, ( ну а нахер ему куда-то соваться)
Остальные уже ждали в низу.
Эд рассуждал насчёт сегодняшнего задания.
Эд - Есть желающие предложить куда идти сначало?
Х - эд прости за опоздание, просто ели долго!
Эд - окей, хороший снайпер это сытый снайпер.
Ла - предлагаю ускорить процесс и иследовать город в этих же группах.
Эд - хорошее предложение, в этот раз выбирайте сами куды пойдете!
Н- мы пойдем в центр.
К - тогда мы пойдем на северо-восток.
Эд - Андрей, вы с нами.
Кто - мы в юго-восточной стороне.
Эд- тогда в 19:00 ждем вас в аэропорту.
Все разошлись.
Группа ламы направилась ближе к центру. Их задача была проверить город на наличие людей.
Здания были большими и немного пугающими, среди домов были темные переулки куда соваться не кто не хотел.
Ки- вон там, овайка там то что я думаю?
О - кажется, дааа.
Ла - там рядом страшные переулки.
Ки - давай пошли уже.
Ла - нет, рехнулись?
О - это наш долг. Хех
Ла - ладно но если что пинайте на себя.
О - ок.
Они вошли в какой-то ресторан.
Ки - это тот самый KAIF?
О - да.
Ла - вау. Я всегда хотела суда попасть.
О - странно почему фонтан работает!
Ки - а где сам Моргенштерн и слава мерлоу.
О - хехе, что будет если мы их тут найдем.
Ла - он же своими песнями заебет нас.
Ки - ну это круто.
О- ну правда же.
Ки - слил эту суку как будто я гей, и я влюблен в Дилааару...
О - хех а вдруг отзавется!?
Они спустились вниз по лестнице на цокольный этаж.
Овайка наступил на что-то.
Ла - а бляя ! хехе, адреналин подскачил .
Ки - овайка сука!
О - случайно, виноват простите.
Ла - что за кабинет?
Ки - Алишер? Хахах он тут.
Та Дверь приоткрылась. В комнате горел свет.
О - мне роспись.
Ки - нет мне.
Ла - пошли нахуй он мой!!!
И они в твоём побежали в комнату.
Примечания:
Хехехх ну как так, не побывать в этом ресторане ( KAIF) если ты в этом городе ...
Хехе будет кто нибудь там или нет? Или это все пиздешь...