Это конец?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 13 760 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
К - а какая комната О- 666 Эд - овайка как ты согласился? О - долгая история. Ан- ну погнали. Они зашли в квартиру. Ки- привет ! Эд - приветик! Х- здорова! Никита пошли на балкон выйдем. Н - эд ты снами? Эд - ну пошли. Они вышли на балкон. Эд - кирил, пошли к нам. Ки - не я пас. Н - что спортсмен что ли? Ки - не я просто не хочу. Н - ок. Херейд достал сигары и раздал всем. Он зажгли их. Разговор был у них о завтрашнем плане. Эд - я когда выходил с аэропорта то заметил там 3 вертолета. Если они рабочие может на них полетим? Х - да , ведь вертолет маленький и может сесть даже на крышу практически любого здания. Н - ну дело во времени. Сказал он затянувшись с сигарой Эд - тогда завтра выходим в 10:00 и обчесываем город, если нечего то полетим в Москву. Сказал он выдыхая дым сигареты. Х - также по группам или уже по отдельности? Н - лучше на пару. Эд - сами завтра разберетесь. Договорил он и кинул сигару в низ. Эд - я все. И ушёл с балкона. Х - Никита, ведь мы с тобой завтра на пару пойдем. Н - да, конечно. Они докурили и пошли во внутрь. Все попили чай и начали потихоньку расходиться по комнатам. Время уже натикало 23:45 Кирилл в это время уже спал. Лама мыла посуду . Овайка провожал гостей. Через пол часа все легли спать. 2:38 Скрип кровати у стены с лева. Проснулся Чарли. Новый перс) Ч - как же есть хочу! Он встал с кровати . Ч - где я? Он оглянулся во круг. Ч - это же те люди которые со мной разговаривали. Кажись они меня выпустили. Я правда свободен? Дд.. Да? Чарли хател закричать от радости но он был болен и слаб и место крика радости был тихий хрип. Чарли пошёл на кухню. Ч - пол тт..теплый ... Он подошел к холодильнику и открыл его. Там было пару инергетиков, бутеры, консервы и что-то в этом роде.... Ч - бутерброды ттт.. Такие о пититные.. Мне можно, а если нет... ? Он потянулся за бутербродами . Ч - а если они меня накажут!? Нет я не возьму их! Ч- или возьму. Ч - нет. Ч - да. И в этот момент кто-то постучал в дверь на балконе. Несколько секунд и она уже открыта. Чарли стоял у холодильника и решал как ему поступить. Тот человек уже проходил мимо Чарли. Чарли закрыл холодильник. Тот человек от страха подпрыгнул. ??? - кто тут? Чарли спрятался под стол. Незнакомец решил проверить кто находиться с ним в комнате. Он включил фонарик и начал осматривать кухню . Но он никого не нашёл. Очередь выпала на стол. Незнакомец нагнулся и приподнял скатерть. ??? - матерь божья,Чарли? Ч- д.. Даа. Незнакомец поднялся с колен и открыл шторы на балконе. На улице было светло, в небе было ясно. Свет Луны освещал весь город, а звезды добовляли отмосферы. Лунный свет вмиг заполнил комнату белым светом. Незнакомец оказался Никитой, который пришёл с подушкой и пледом , в комнате карась громко хропел и не довал ему уснуть. Н- Чарли ты меня немного напугал. Ч - я.. Я и сам напугался. Н - ты чего тут забы затем.. Не успел он договорить как Чарли Ч- м..можно? Произнёс он указывая на холодильник . Н - ты кушать хочешь? Чарли в ответ просто кивнул в знак согласия. Н - окей, давай посмотрим что там вкусненького. Они подошли к холодильнику и открыли его. Н - так что тут есть, не , не, не, о а вот это уже нармальная еда для твоего возраста. Он достал тарелку с бутерами и понес её в микроволновку. Спустя мгновения еда уже была готова. Никита достал тарелку и положил на стол, вот, только не обожгись. Чарли запрыгнул за стул и начал с аппетитом уплетать бутерброды. В живую Чарли видело только пятеро : Лама, овайка, кирил, Катя, эд. А остальные только слышали о нём на чаепитие,но и сразу не поверили что так он выглядит. Чарли доел бутерброды и они с Никитой пошли в спальню где спали остальные. Н - Чарли это же твоя кровать? Ч - незнаю, ну если хочешь я могу спать на полу. Н - нет что ты, я выразился немого не так, Чарли можно я посплю на этой кровати? Ч - наверное. Н - чудесно. Ч - сейчас я спать не хочу я уже выспался, так что спи сколько хочешь. Н - спосибо. Никита лег на кровать, а тем временем Чарли пошел гулять по отелю. Он вышел со своей квартиры и заметил у своей двери леснецу которая шла на чердак. Ч - интересно что там наверху. Он полез по лестнице. Дверь на чердак оказалась открытой. Ч- как тут красиво. Там был чердак с какими то вещами и большое окно на крыше. Ч - ночное небо сегодня такое прекрасное, я так давно этого не видел. Тем временем в Чернобыле. М - небо шикарное С - правда. А - девочки, как думаете как там в Москве ? С - ну не знаю, но думаю они уже скоро вернуться. М - я за Леру переживаю, страшно что случиться если её раскроют. С - да не раскроют, она и не из таких ситуаций выкручивалась. А - да, тут и переживать незачем. М - пошлите по улице погуляем. С - хорошая идея. Девочки собрались и пошли на улицу. На улице было тепло. Летали Всетлички, стрекотали кузнечики ( или как там их завут) С - давно мы вместе по улице ночной не гуляли. А - да . Утро в Москве. Ла- подъем ! Ла - блять Никита ты чего тут забыл? А где Чарли!? Н - он на чердаке вроде. Сонно пробормотал он . Ла - какой чердак? Зачем? Ла - так овайка подъем! О - нет. Сонно пробормотал он. Лама пошла на кухню .Взяла стакан с холодной водой и пошла обратно. Ла - овайка, Никита даю 5 секунд чтобы вы встали. Ла- 5.....4....3 Овайка сразу же встал, а Никита нет. О- Никита либо ты встанешь либо будет хуже. Н - бубубу Ла- 4....5 Она облила Никиту водой. Н - блять, сука за что!? Хотя бы теплой облила бы. О - я предупредил! Н -да. Они пошли умываться, а лама пошла за Чарли. Поднявшись на чердак лама увидела Чарли который спал на куче каких-то старых вещей. Ла - о вот где ты! Ла - Чарли вставай. Нам сейчас надо по делам сходить. Никита крикнул с квартиры : Н -лама! чай, кофе потанцуем. Ла - чай без танцев,пожалуйста . О - мне кофе. Н - ок. Ч- где я? Ла - о проснулся! Ты на чердаке .пошли перекусим. Ч - я не против. Сказал он зевая. Ла - вот и славненько. Они спустились в низ и зашли в квартиру. К этому времени Никита с овайкой приготовили еду. Все сели за стол. Вдруг к ним зашли соседи по балкону. Х - как вкусно пахнет. Б - очень Ка- доброе утро! О - привет Ла - доброе, доброе. Х - Никита ты что тут забыл, ты где ночью был. О - действительно! Н - долгая история, присаживайтесь. Вскоре все поели и уже собрались на задание. Все ушли а Чарли остался дома, ( ну а нахер ему куда-то соваться) Остальные уже ждали в низу. Эд рассуждал насчёт сегодняшнего задания. Эд - Есть желающие предложить куда идти сначало? Х - эд прости за опоздание, просто ели долго! Эд - окей, хороший снайпер это сытый снайпер. Ла - предлагаю ускорить процесс и иследовать город в этих же группах. Эд - хорошее предложение, в этот раз выбирайте сами куды пойдете! Н- мы пойдем в центр. К - тогда мы пойдем на северо-восток. Эд - Андрей, вы с нами. Кто - мы в юго-восточной стороне. Эд- тогда в 19:00 ждем вас в аэропорту. Все разошлись. Группа ламы направилась ближе к центру. Их задача была проверить город на наличие людей. Здания были большими и немного пугающими, среди домов были темные переулки куда соваться не кто не хотел. Ки- вон там, овайка там то что я думаю? О - кажется, дааа. Ла - там рядом страшные переулки. Ки - давай пошли уже. Ла - нет, рехнулись? О - это наш долг. Хех Ла - ладно но если что пинайте на себя. О - ок. Они вошли в какой-то ресторан. Ки - это тот самый KAIF? О - да. Ла - вау. Я всегда хотела суда попасть. О - странно почему фонтан работает! Ки - а где сам Моргенштерн и слава мерлоу. О - хехе, что будет если мы их тут найдем. Ла - он же своими песнями заебет нас. Ки - ну это круто. О- ну правда же. Ки - слил эту суку как будто я гей, и я влюблен в Дилааару... О - хех а вдруг отзавется!? Они спустились вниз по лестнице на цокольный этаж. Овайка наступил на что-то. Ла - а бляя ! хехе, адреналин подскачил . Ки - овайка сука! О - случайно, виноват простите. Ла - что за кабинет? Ки - Алишер? Хахах он тут. Та Дверь приоткрылась. В комнате горел свет. О - мне роспись. Ки - нет мне. Ла - пошли нахуй он мой!!! И они в твоём побежали в комнату.
Примечания:
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)