Часть 13
3 октября 2021 г., 17:40
Примечания:
Части будут маленькими , но их будет много
Ка- Нет, нет, нет, нет! Долбаебы вы где их нашли?
Б - хех ребята я вас так всех люблю спасибо вам большое!!!!
Эд - что с ними?
Х - они поспорили, а карась проспорил.
К - ну понятно.
О - банан , вы на желание спорили?
Б - дааа!
Ка- ну мы же договорились не пошлое, веть Да?
Б - ой знаешь, нет! Я тебе отомщу за всех.
Ка- бля, а может мы договоримся?
Б - нет.
К ним подошёл Алишер .
М- банан, насчёт желания, может пусть признается той кто ему нравится!?
Б- не, я уже знаю кто она.
М - пххпх, тогда пусть с ней он кхкх...
Б - я подумаю.
Ка- вы ебанутые!! Я лучше спрыгну с крыши чем буду это делать.
М - ненене ты давай не отмазывайся , а лучше просто помолчи.
Спустя время эд нашел рабочий вертолёт.
Эд- хей ебанутые на земле добро пожаловать ко мне на борт.
Все зашли.
Н - так блять, а вы откуда тут.
От- нуу как сказать, вы меня с картошкой забыли в самолете.
Ла - ой, вспомнила.
Ла - простите!
От- ну ладно, только пожалуйста не когда так больше не делайте!
Ла - хех как получится
Овайка заткнул ламу .
О- конечно больше такого не будет.
От- ну и славненько.
( бляяя, я про этих 2 забыла в прошлых частях )
Все уже были на борту.
Эд - ну с Богом. Он завел ветолет и они взлетели вверх.
К - получилось !
Они полетели в сторону Питера.
На борту :
Штурвал - Катя с Эдом.
Первый ряд :
Отомчик сидел у окна, на его плече спала картошка, рядом спали ксюха с андреем.
Второй ряд- Никита с херойдом не спали, а карась спал на плече спящего банана.
Х, н- ну все с ними понятно!
Третий ряд - кирил спал у стенки а Чарли на коленях у него. Овайка смотрел в окно, а лама уснула на его плече.
Четвёртый ряд - Алишер спал у стены, дилара на алишере а на диларе слава.
( ну все со всеми понятно... Вот они геи и парочки хехех, это сорказм)
Примечания:
Что будет с реперами?
Что ждет наших снайперов в Питере?