Это конец?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 13 760 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Ка- Нет, нет, нет, нет! Долбаебы вы где их нашли? Б - хех ребята я вас так всех люблю спасибо вам большое!!!! Эд - что с ними? Х - они поспорили, а карась проспорил. К - ну понятно. О - банан , вы на желание спорили? Б - дааа! Ка- ну мы же договорились не пошлое, веть Да? Б - ой знаешь, нет! Я тебе отомщу за всех. Ка- бля, а может мы договоримся? Б - нет. К ним подошёл Алишер . М- банан, насчёт желания, может пусть признается той кто ему нравится!? Б- не, я уже знаю кто она. М - пххпх, тогда пусть с ней он кхкх... Б - я подумаю. Ка- вы ебанутые!! Я лучше спрыгну с крыши чем буду это делать. М - ненене ты давай не отмазывайся , а лучше просто помолчи. Спустя время эд нашел рабочий вертолёт. Эд- хей ебанутые на земле добро пожаловать ко мне на борт. Все зашли. Н - так блять, а вы откуда тут. От- нуу как сказать, вы меня с картошкой забыли в самолете. Ла - ой, вспомнила. Ла - простите! От- ну ладно, только пожалуйста не когда так больше не делайте! Ла - хех как получится Овайка заткнул ламу . О- конечно больше такого не будет. От- ну и славненько. ( бляяя, я про этих 2 забыла в прошлых частях ) Все уже были на борту. Эд - ну с Богом. Он завел ветолет и они взлетели вверх. К - получилось ! Они полетели в сторону Питера. На борту : Штурвал - Катя с Эдом. Первый ряд : Отомчик сидел у окна, на его плече спала картошка, рядом спали ксюха с андреем. Второй ряд- Никита с херойдом не спали, а карась спал на плече спящего банана. Х, н- ну все с ними понятно! Третий ряд - кирил спал у стенки а Чарли на коленях у него. Овайка смотрел в окно, а лама уснула на его плече. Четвёртый ряд - Алишер спал у стены, дилара на алишере а на диларе слава. ( ну все со всеми понятно... Вот они геи и парочки хехех, это сорказм)
Примечания:
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)