Это конец?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 13 760 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Спустя пару часов уже на горизонте виднелся Питер . Проснулся банан и посмотрел на карася. Б - наверное тебе тепло и удобно , но а мне прохладно и тяжело из за тебя. Карась будто услышал и слегка приобнял банана. Б - карась не притворяйся что ты спишь, я же вижу. Ка- ну дай мне еще чучуть поспать, сейчас тебе тепло и мне удобно, так что я спать дальше. Банану стало теплее и вроде удобнее . Б- сейчас уже нет толку спать веть мы уже подлетаем. Ка- помолчи чучуть пожалуйста. Банан погладил его по голове Б- ну ладно. И они вместе почти в обнимку уснули. Где то через пол часа они призелились в 15 километрах от города. К - эд до города ещё 15 км. Эд - Катя, я хочу поспать, можно? К - я не против. Ночь была глубокая но лишь луна с звездами освещали землю. ( ну вот и все, поворот которого ни кто не ожидал ) Пред-история : В 1987 году открылось единственное кофе с аниматрониками на тот момент. Посетителей было очень много, ведь такое было в диковинку . "Tealer land " (название кафе) Процветал, аниматроников все любили, до одного момента. В один прекрасный день сломался главный аниматроник - певец , его отнесли в кладовку где к нему вечером наглянул работник кофе. На следующий день директор наглянул в клодовку и нашел трупа того работника. Чтобы не поднимать скандала он засунул труп работника в аниматроника и выставил его на сцену. Спустя пол года один случайный посетитель пролил газировку на этого аниматроника. Благодаря этому его заклинело и он напрыгнул на того посетителя. Потом было много судов, проблем и в итоге кафе обанкротилось и приняли дело его забросить. С того времени ни кто туда не сувался, ведь бешеных аниматроников и бестрашный стороной обойдет. ( короч это взято из одной крутой игры но сюжет немного изменен.) Главные персоны этого кафе : Главный аниматроник - Tealer (триллер) он является драконом - шутом. 2 главный аниматроник - Wiloow ( вилоу) является тритераптосом - мимом. 3 главный аниматроник - Mischievous ( ми счибэз) Является тритераптосом - клоуном, кукловод. 4 аниматроник - Thi doll( тхи дол) Является куклой мисчибэза. 5 аниматроник - The Dettrent ( тхи детачрен) Самая первая версия Tealer. ( самый опасный аниматроник. ) 6 аниматроник T- Lure ( тейлер) Познакомитесь по ходу событий. Короче погнали! Первым проснулся Чарли. Ч- где это мы? Он посмотрел в окно. Ч - как красиво на улице. Чарли решил проветриться после сна. Он пролез через всех и вышел на улицу. Ч - какая чудесная погода, и не холодно и не жарко, ветерок теплый , листья приятно щелестят . Проснулись овайка и лама каким-то образом они спали в обнимку 😏 ( а что я это они сами ,честно !) Посмотрели в окно и увидели там Чарли. О - что он там забыл? Ла- пошли проверим. Зевнув она сказала. Они вылезли с вертолета и подошли к Чарли . О - Чарли что так поздно один тут делаешь. Ч- я просто проснулся и решил прогуляться. Ла - понятно , только больше так не делай, кто знает какая тут нечесть водиться. Ч- простите больше так не буду. О - О гляньте что за здание вооон там стоит? Он указал на какое-то в 500 м заброшенное здание. Ла - уууу а это мне уже нравится. О - только не говорите что мы сейчас туда пойдем?! Ла - ты всё правильно понял ! О - ненене! Ла - дадада! И они вновь вернулись к транспорту за некоторыми вещичками. Ла - кирил псс, кирил вставай. Ки- лама отвали я спать хочу. Ла - а как насчет заброшек. Ки - ты сказала заброшки? Я в деле! Ла - Тото же Когда кирил перелазел через всех к выходу он задел Никиту. Н - кирил хере надо? Сонным голосом он сказал Ки - мы на заброшку, ты с нами? Н - вы ебанутые? Время видили? Ки - ну если нет то мы пошли. Н - ну ок я с вами. Они вышли с транспорта. Овайка и лама уже взяли для всех винтовки ( ну на всякий случай) а Чарли ножик, ( ну маленькому мальчику большое оружие не доверят.) И они пошли в это кафе. Спустя минуты 2 они дошли. Ла - ахуеть круто. Н - согласен. Ки - хей что за люк в кустах!? О - нет, только не туда. Ла - хехе пошлите глянем. Они подошли к нему и открыли его. Н - это бункер. Кирил достал фонарик Ки - я чур первый. О - может там опасно?! Ла - ну овайка не порть настроение. О - попробую Кирилл залез первый . Там была длинная лестница ( ну вертикальная, а не как в подъезде дома ) А за ним и другие. Они спустились вниз. Внизу был небольшой кабинет. Рум - турр Лестница везде стены. Справа стол с компом , старыми журналами, плакатами... Напротив лестницы какая-то дверь. Ла - этот кабинет похож как у охраника из фнафа. Н - 50 на 50 Ки- что за комп , жизнь потрепала его довольно сильно. Ч - посмотрите , какой тут милый постер с дракончиком. Н - походу это было кафе с аниматрониками, а это секретный бункер где по сути должны хранится предпологаемые аниматроники. Ла- может попробуем включить комп. О - оо а я в таком разбераюсь. Короче говоря он что-то покрутил повертел и комп заработал. На нём высветилась надпись : "Пожалуйста проверьте связь с T-Lure! " Н - кто такой T- Lure? Ла - хз но мы потом к этому вернемся, давайте посмотрим что за этой дверью. Овайка открыл дверь и с винтовкой в руках осмотрелся. О - тут чисто. Рум- тур - Длинный коридор у которого не видно конца из- за пыли , плакаты на стенах , всякая гирлянда.... А напротив двери из который они вышли другая дверь у которой рядом лежит оторванная рука аниматроника. Ки - крутая отмосфера ! Н - бля сколько пыли! Ла - ещё дверь. Ч- Кака я то рука . Кирил поднял её. Ки - вдруг понадобится!? Н - дверь открывает или нет. Ла - открывай. Никита взял винтовку в руки и с ноги открыл её. Ещё больше пыли вылетело из комнаты. Н - пиздец нахер, кхкх как много пыли я сейчас задохнусь. Ла - не боись, жить будешь. Спустя время пыль осела, и они увидели поломанного аниматроника сидящего на скамейке . Он был просто собрать из какого-то металла и проводов. Ч - тетя лама, может эта рука от него? Лама посмотрела на аниматроника. Ла - вроде да! Молодец Чарли! Румтур - Дверь откуда они вашли. С права стена на которой весят разные бумаги и аптечка. Рядом у той стены сидит T- Lure . В другой части комнаты были полки с запчастями. Много пыли, гирлянды и паутины.. Н - в механике я разбераюсь! Ща починю. Никита и Чарли остались в этой комнате чинить аниматроника, а остальные ушли в другую комнату читать оставленные записки .вскоре Никита и Чарли починили T- Lure . И вернулись обратно к остальным. Овайка снова включил комп, и на нём была уже другая надпись: "T- Lure готов к новой работе, теперь вы можете управлять им дистанционно. Нажимайте на кнопки верх, низ, право, лево чтобы им управлять. Но буте ОСТОРОЖНЫ ведь если вы будете находиться очень долго с другими аниматрониками то они получат ваш код и T- Lure уже будет пытается вас найти и уничтожить! Кстати, есть 2 типа аниматроников: 1 это те кто будут подсвечены красным цветом, они опасны для T-Lure 2 это желтые, они безобидные для T-Lure. Но есть одно но! Все аниматроники будут пытаться убить вас. Ваша задача поймать их и закрыть в красные комнатки пока они не добрались до вас. Чтобы поймать аниматроника вам нужно непрерывно двигаться рядом с аниматроником чтобы вас не заразили. Я вроде понятно объяснил, желау удачи не умереть... О - что блять Ла - это игра на смерть! Н - нечего и не такие проблемы были, как всегда прорвемся ! Ки - может да ну это все нахер, пошлите наверх! Ла - времени достаточно можно и поиграть. Н - смотря по газете закрытие было довольно давно , мне интересно как сейчас выглядят аниматроники. Ки - упорото! О - кто будет играть за T-Lure? Все - тыы!! О - бля Овайка уселся поудобнее и начал игру.....
Примечания:
12 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)