Часть 14
10 октября 2021 г., 01:58
Примечания:
Простите за долгое отсутствие 😅🥺
Спустя пару часов уже на горизонте виднелся Питер .
Проснулся банан и посмотрел на карася.
Б - наверное тебе тепло и удобно , но а мне прохладно и тяжело из за тебя.
Карась будто услышал и слегка приобнял банана.
Б - карась не притворяйся что ты спишь, я же вижу.
Ка- ну дай мне еще чучуть поспать, сейчас тебе тепло и мне удобно, так что я спать дальше.
Банану стало теплее и вроде удобнее .
Б- сейчас уже нет толку спать веть мы уже подлетаем.
Ка- помолчи чучуть пожалуйста.
Банан погладил его по голове
Б- ну ладно.
И они вместе почти в обнимку уснули.
Где то через пол часа они призелились в 15 километрах от города.
К - эд до города ещё 15 км.
Эд - Катя, я хочу поспать, можно?
К - я не против.
Ночь была глубокая но лишь луна с звездами освещали землю.
( ну вот и все, поворот которого ни кто не ожидал )
Пред-история :
В 1987 году открылось единственное кофе с аниматрониками на тот момент. Посетителей было очень много, ведь такое было в диковинку .
"Tealer land " (название кафе)
Процветал, аниматроников все любили, до одного момента.
В один прекрасный день сломался главный аниматроник - певец , его отнесли в кладовку где к нему вечером наглянул работник кофе. На следующий день директор наглянул в клодовку и нашел трупа того работника.
Чтобы не поднимать скандала он засунул труп работника в аниматроника и выставил его на сцену.
Спустя пол года один случайный посетитель пролил газировку на этого аниматроника. Благодаря этому его заклинело и он напрыгнул на того посетителя.
Потом было много судов, проблем и в итоге кафе обанкротилось и приняли дело его забросить. С того времени ни кто туда не сувался, ведь бешеных аниматроников и бестрашный стороной обойдет.
( короч это взято из одной крутой игры но сюжет немного изменен.)
Главные персоны этого кафе :
Главный аниматроник - Tealer (триллер) он является драконом - шутом.
2 главный аниматроник - Wiloow ( вилоу) является тритераптосом - мимом.
3 главный аниматроник - Mischievous ( ми счибэз)
Является тритераптосом - клоуном, кукловод.
4 аниматроник - Thi doll( тхи дол)
Является куклой мисчибэза.
5 аниматроник - The Dettrent ( тхи детачрен)
Самая первая версия Tealer. ( самый опасный аниматроник. )
6 аниматроник T- Lure ( тейлер)
Познакомитесь по ходу событий.
Короче погнали!
Первым проснулся Чарли.
Ч- где это мы?
Он посмотрел в окно.
Ч - как красиво на улице.
Чарли решил проветриться после сна.
Он пролез через всех и вышел на улицу.
Ч - какая чудесная погода, и не холодно и не жарко, ветерок теплый , листья приятно щелестят .
Проснулись овайка и лама каким-то образом они спали в обнимку 😏 ( а что я это они сами ,честно !)
Посмотрели в окно и увидели там Чарли.
О - что он там забыл?
Ла- пошли проверим. Зевнув она сказала.
Они вылезли с вертолета и подошли к Чарли .
О - Чарли что так поздно один тут делаешь.
Ч- я просто проснулся и решил прогуляться.
Ла - понятно , только больше так не делай, кто знает какая тут нечесть водиться.
Ч- простите больше так не буду.
О - О гляньте что за здание вооон там стоит?
Он указал на какое-то в 500 м заброшенное здание.
Ла - уууу а это мне уже нравится.
О - только не говорите что мы сейчас туда пойдем?!
Ла - ты всё правильно понял !
О - ненене!
Ла - дадада!
И они вновь вернулись к транспорту за некоторыми вещичками.
Ла - кирил псс, кирил вставай.
Ки- лама отвали я спать хочу.
Ла - а как насчет заброшек.
Ки - ты сказала заброшки? Я в деле!
Ла - Тото же
Когда кирил перелазел через всех к выходу он задел Никиту.
Н - кирил хере надо? Сонным голосом он сказал
Ки - мы на заброшку, ты с нами?
Н - вы ебанутые? Время видили?
Ки - ну если нет то мы пошли.
Н - ну ок я с вами.
Они вышли с транспорта.
Овайка и лама уже взяли для всех винтовки ( ну на всякий случай) а Чарли ножик, ( ну маленькому мальчику большое оружие не доверят.)
И они пошли в это кафе.
Спустя минуты 2 они дошли.
Ла - ахуеть круто.
Н - согласен.
Ки - хей что за люк в кустах!?
О - нет, только не туда.
Ла - хехе пошлите глянем.
Они подошли к нему и открыли его.
Н - это бункер.
Кирил достал фонарик
Ки - я чур первый.
О - может там опасно?!
Ла - ну овайка не порть настроение.
О - попробую
Кирилл залез первый . Там была длинная лестница ( ну вертикальная, а не как в подъезде дома )
А за ним и другие.
Они спустились вниз. Внизу был небольшой кабинет.
Рум - турр
Лестница везде стены.
Справа стол с компом , старыми журналами, плакатами...
Напротив лестницы какая-то дверь.
Ла - этот кабинет похож как у охраника из фнафа.
Н - 50 на 50
Ки- что за комп , жизнь потрепала его довольно сильно.
Ч - посмотрите , какой тут милый постер с дракончиком.
Н - походу это было кафе с аниматрониками, а это секретный бункер где по сути должны хранится предпологаемые аниматроники.
Ла- может попробуем включить комп.
О - оо а я в таком разбераюсь.
Короче говоря он что-то покрутил повертел и комп заработал.
На нём высветилась надпись :
"Пожалуйста проверьте связь с T-Lure! "
Н - кто такой T- Lure?
Ла - хз но мы потом к этому вернемся, давайте посмотрим что за этой дверью.
Овайка открыл дверь и с винтовкой в руках осмотрелся.
О - тут чисто.
Рум- тур -
Длинный коридор у которого не видно конца из- за пыли , плакаты на стенах , всякая гирлянда....
А напротив двери из который они вышли другая дверь у которой рядом лежит оторванная рука аниматроника.
Ки - крутая отмосфера !
Н - бля сколько пыли!
Ла - ещё дверь.
Ч- Кака я то рука .
Кирил поднял её.
Ки - вдруг понадобится!?
Н - дверь открывает или нет.
Ла - открывай.
Никита взял винтовку в руки и с ноги открыл её.
Ещё больше пыли вылетело из комнаты.
Н - пиздец нахер, кхкх как много пыли я сейчас задохнусь.
Ла - не боись, жить будешь.
Спустя время пыль осела, и они увидели поломанного аниматроника сидящего на скамейке . Он был просто собрать из какого-то металла и проводов. Ч - тетя лама, может эта рука от него?
Лама посмотрела на аниматроника.
Ла - вроде да! Молодец Чарли!
Румтур -
Дверь откуда они вашли. С права стена на которой весят разные бумаги и аптечка.
Рядом у той стены сидит T- Lure .
В другой части комнаты были полки с запчастями.
Много пыли, гирлянды и паутины..
Н - в механике я разбераюсь! Ща починю.
Никита и Чарли остались в этой комнате чинить аниматроника, а остальные ушли в другую комнату читать оставленные записки .вскоре Никита и Чарли починили
T- Lure . И вернулись обратно к остальным. Овайка снова включил комп, и на нём была уже другая надпись:
"T- Lure готов к новой работе, теперь вы можете управлять им дистанционно. Нажимайте на кнопки верх, низ, право, лево чтобы им управлять. Но буте ОСТОРОЖНЫ ведь если вы будете находиться очень долго с другими аниматрониками то они получат ваш код и T- Lure уже будет пытается вас найти и уничтожить!
Кстати, есть 2 типа аниматроников:
1 это те кто будут подсвечены красным цветом, они опасны для T-Lure
2 это желтые, они безобидные для T-Lure.
Но есть одно но! Все аниматроники будут пытаться убить вас.
Ваша задача поймать их и закрыть в красные комнатки пока они не добрались до вас.
Чтобы поймать аниматроника вам нужно непрерывно двигаться рядом с аниматроником чтобы вас не заразили.
Я вроде понятно объяснил, желау удачи не умереть...
О - что блять
Ла - это игра на смерть!
Н - нечего и не такие проблемы были, как всегда прорвемся !
Ки - может да ну это все нахер, пошлите наверх!
Ла - времени достаточно можно и поиграть.
Н - смотря по газете закрытие было довольно давно , мне интересно как сейчас выглядят аниматроники.
Ки - упорото!
О - кто будет играть за T-Lure?
Все - тыы!!
О - бля
Овайка уселся поудобнее и начал игру.....
Примечания:
https://youtu.be/l2hsCAOIB84
Тут по ссылке на 14 мин 17 секунд там показаны аниматроники того самого кафе. И вроде объяснение... Ну там где будет человек, там рядо это наш помощник за которого играл на компе овайка