Часть 1
19 июля 2021 г., 21:25
Примечания:
это мой первый фанфик :_3
Второй сидел в своей комнате читал книгу. Третий был на кухне готовил всем клонам пельмешки .\\ Автор- как но еще, не спалил кухню \\
***
Все клоны уже поели пельмени и пошли гулять . Второй читал книгу за столом и ждал когда остынут пельмешки.
Данте ,заметив что Куромаку так и не прикоснулся к тарелке с пельмешками , спросил его :
Третий- почему ты не кушаешь ?
Второй не отвлекаясь от книги ответил, что пельмени очень горячие и он ждет когда они остынут.
Третий- ты не против если я добавлю в твои пельмени немножечко льда~
Второй- а какой смысл добавлять в пельмени лед ?
Третий с ухмылкой на лице сказал- думай о смысле а слова прейдут сами~
Второй- какой смысл, какие слова Данте ты опять за своё...
Третий- не конечно мой друг сердечный, я не опять за своё~
Второй- Данте ты понимаешь что твои фразы бессмысленные на 80%
Третий спросил его почему он такой привередливый ?
Второй ответил- слушай я не так уж и голоден мне еще листочки заполнять так что я пожалуй пойду
Третий посмотрел на второго сказал- может я все таки добавлю в пельмени немножечко льда ?
Второй вздохнул и сказал- ладно добавляй свой лёд
Третий взял из холодильника немножечко льда ,и положил в тарелку.
Второй сказал спасибо и начал есть пельмени.
Третий поцеловал второго в щёчку и сказал приятного аппетита~
Второй сильно покраснел и заикаясь сказал- Д-дурак!
Третий осознал что он сделал тоже покраснел
// продолжение следует :3 //
Примечания:
фух