идите нахуй,Арсений Сергеевич

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 322 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
За окном достаточно жаркий конец августа. Антон и его мама едут с аэропорта, счастливые и загорелые. Младший что-то оживленно рассказывает, в то время как в них въезжает на высокой скорости огромный автомобиль. Страх, писк и темнота... Антоша открывает глаза в белой и светлой комнате, ну как комнате... палате. Пытается что-то вспомнить, но голова настолько сильно болит, что ничего не выходит. В палату входит скорее всего врач, начиная со слов:  -Я, Алексей Викторович, твой лечащий врач. У вас сотрясение мозга первой степени, это не так серьезно, так что не переживайте. Я думаю, вам стоит узнать сразу.. За этот короткий промежуток, младший начинает нервничать и хрустеть пальцами. Да да да, это его привычка, хрустеть пальцами или теребить кольца, но так как сейчас с него их сняли,ему остается делать только это. Алексей смотрит на реакцию и продолжает: -произошла серьезная авария, вы отделались царапинами и сотрясением, а вот ваша мама..она погибла, Антон.. Что говорил врач дальше Антоша даже и не слышал. У него случился какой-то транс, но от туда его выдергивает, неожиданно вошедший Арсений Сергеевич. Давний друг семьи, который постоянно им с чем то помогал, но Тоша его не любил, от слова совсем. Всегда с ним ругался, но все таки признавал тот факт, что Арсений чертовски красивый. -я вас оставлю, -сказал врач и вышел за пределы палаты. Парень сел на стул рядом с кроватью, Антон глянул на того бешенными глазами и начал орать тупо все маты мира. Арс был, как всегда, спокоен, не останавливает его поток агрессии, так как понимает. Спустя минуты три тот замирает и начинает тихо плакать, старший обеспокоено кладет ему руку на бедро и слегка поглаживает..Никакой задней мысли, Арсений все же понимает, что старше его на 8 лет, хоть и считает его привлекательным. Младший более или менее отошел от некой истерики и отбросил руку Арса, на что тот вопросительно взглянул. -слушай, Тош, тебе придется жить у меня,и поменять школу..Думаю, ты помнишь, что я учитель русского и литературы, -сказал мягко Попов. -никогда, сука, не называй меня Тоша, -срывается на крик Шастун. -я понял..тебя выпишут через два дня и я тебя заберу. Антон сейчас настолько раздражен, что старшему становится немного страшно, находится рядом. -уйди, -тихо попросил Шаст и отвернулся от него. Арсений положил на маленький столик две шоколадки, любимых, две шоколадки Антоши, он это узнал еще со дня знакомства с ним и направился к двери, вспоминая первую встречу с младшим. Летний день, родители еще живут вместе. Арсений пришел в гости, как раз с теми,двумя шоколадками. Попова встретил высокий парень лет 13 на лицо, может больше. -привет, -протараторил счастливый Арс и протянул ему шоколадки, -как тебя зовут? Младший потянулся к руке, попутно говоря, что он Антон и это его любимый шоколад. Из воспоминаний его вытащило то, что он уже стоял около двери в квартиру. Войдя внутрь, он снял обувь и упал на кровать. Через два дня Арс, как и говорил, поехал забирать Антона. -Шастун, не брыкайся, пожалуйста, -просит Арсений и тащит его за руку в машину. -ты блять, понимаешь же, что я не хочу ехать к тебе домой. Заебало все, хочу вскрыться, -почти кричит Шаст.  -Антон, -сказал грозно Попов и усадил его в машину. -я хочу курить, -как бы намекая, говорит младший. И Арсений дает понять, что они заедут в магазин и купят все, что нужно. Пока они едут, Антон его разглядывает..Смотрит на то, как он ловко управляет машиной, смотрит, какие же у Арса красивые руки и... -Антооон, -снова зовет его старший, -ты чего? -не твое дело, Арсений Сергеевич. Арс просто фыркает и подъезжает к магазину. Вечером этого дня у них случилась ссора. -да мне вообще похуй, я не хочу туда ходить. Ебал я в жопу эту вашу учебу, Арс, -кричит Антон через закрытую дверь. -Антон, давай спокойно поговорим, пожалуйста, -просит его Арсений тихим и спокойным голосом. -иди в жопу, я не хочу с тобой разговаривать. Ты все равно меня не понимаешь, у тебя то мама жива и ты не находишься рядом с человеком, которого терпеть не можешь, -говорит уже более спокойным голосом Шастун. Арсений молчит минуты две, думая как сказать и вообще сказать ли, но потом все же решается: -кто тебе сказал, что я не знаю как это? Если тебе реально хочется узнать как жил, пожалуйста, слушай. Я с бабушкой жить начал в 8 лет, из-за того что мои родители погибли, а в 16 начал работать и снимать квартиру сам, потому что блять и бабушка умерла, -скатываясь по стене, говорил Попов. От услышанного Антон мягко говоря  охуел. Хоть он и был пиздец каким упертым, решил выйти и извиниться. -Арс, -сказал шепотом младший, -я  ж не знал, прости, пожалуйста. Тот ничего не говорит, просто молчит и пялит в одну точку. Антон тупит минуту и не придумывает ничего лучше, чем притянуть его и обнять... -то, что я тебя обнял ничего не значит, -прошептал Антоша и уткнулся в шею.
Примечания:
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)