идите нахуй,Арсений Сергеевич

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 322 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Впервые за всю свою жизнь Антон проснулся раньше всех.Он открыл глаза с диким желанием распахнуть это чертово окно, которое Арсений заботливо закрыл ночью. "ебаный заботливый Арсений", -пронеслось у того в голове, когда он впустил свежий и такой приятный воздух в комнату. Поспать еще не вышло, поэтому пришлось идти и заваривать кофе на незнакомой ему кухне.Входя в кухню, Антон ударился об хуев дверной косяк и начал материться, от чего проснулся Арс. -что-то вы сегодня рано, принцесса, -сказал сонным и хриплым голосом Арсений, потирая недавно открывшиеся глаза, после чего продолжил, -чай?кофе? -кофе, -пробомотал младший и ушел в ванную. Через минут 10 на столе стояло два кофе, небольшая чашка с конфетами и пару бутербродов, которые только что сделал Попов.Завтракать они начали в половине одиннадцатого почти в полной тишине, Арс какое-то время пытался разговорить Шастуна, но тот просто слал его куда подальше со своим допросом. -кстати, меня дома не будет с часу до восьми скорее всего.Нужно заскочить  в школу и еще есть пару дел, -предупреждал Попов. -мне плевать где ты будешь и до скольки, -сказал Антон,глядя прямо в глаза. Старший молча встал и скрылся в своей комнате, думая как же будет сложно и интересно жить с этой принцессой. В без пяти час хлопнула входная дверь и Шастуна накрыла полная тишина.Ему хотелось полностью закрыться в себе и вскрыться нахуй...Через минут 20 раздумий, он психует и идет в ванную, к сожалению, не для того чтобы принять душ.Осматривает каждый шкафчик и наконец находит, то о чем так долго думал, лезвие.Первый порез, воспоминания о матери, как они весело гуляли и проводили время вместе, второй, третьи и левая рука уже вся в крови. Антон начал захлебываться в собственных слезах и воспоминания. С каждым новым порезом у Шастуна в голове кричал внутренний голос, мол почему она.Его начало отпускать только минут через 20. "пиздец, все руки в порезах..Арс меня убьет нахуй", -подумал младший, когда перевязывал руки.Но как ни странно, это помогло, ненадолго, но помогло. К восьми вечера Антон спокойно смотрел фильм в своей любимой толстовке, которую подарила мама... Хлопнула дверь, в комнату зашел достаточно веселый Арсений с игрушкой. -это тебе, -сказал он и протянул игрушку. Это был средних размеров медведь черного цвета с пирсингом в носу,короче медведь-панк. Антон хотел опять съязвить,но воздержался и спокойно принял игрушку.Все таки он по прежнему не особо любил Арса, но бля жить с ним надо, поэтому не выебываюсь, пока что.. -как день провел, -спросил Попов,падая на уже кровать Антона. -да так, фильмы смотрел, -почти прошептал Шаст, вспоминая события в ванной. Попов начинает что-то подозревать. Попов прищуривает глаза.Попов пропускает это и не начинает допрос. Шастун в шоке.Шастун смотрит на Арса. Шастун начинает рассказывать фильм.   Арсений Сергеевич в небольшом ахуе от того, что Антон сам начал что-то рассказать, но при этом он внимательно слушает и улыбается. Улыбается настолько красиво и ослепительно, что Шаст непроизвольно делает это в ответ. Первый раз они общаются так долго в дружеской обстановке. -и вот, -закончил Тоша и снова зевнул. -принцесса, давай уже спать, -сказал Арс с улыбкой на лице, закрывая дверь в комнату. "все таки он не такой плохой", -подумал он и уснул.
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)