Часть 4
11 декабря 2021 г., 06:44
Примечания:
да, я написала новую главу спустя 4 месяца.
дико извиняюсь, что так долго не было проды.
После пиздец какого долгого монолога, Арсений заканчивает и отпускает домой.
Все ломанулись к двери, как стадо баранов..Как будто вот вот дверь закроется.
Уже ближе, чем просто знакомые выходят последние.Димка решил показать школу и вот спустя минут так семь, они спокойно идут, ведя увлекательный разговор.
- так, - начинает Позов, - это главный коридор, слева столовая и спортзал, а справа кабинеты мелких, то есть до четвертого класса. На втором этаже огромный актовый зал и несколько кабинетов, ну и на третьем у нас библиотека, выход на крышу, который почти всегда открыт, туда обычно бегают курить и еще парочка кабинетов.
Закончив мини рассказ, Димка улыбнулся.
- пойдем на крышу, покурим, - сразу же предлагает Шаст.
Его новый друг, конечно же, согласился.
Достав из кармана парламент, он наконец закуривает. Боже, насколько же это прекрасно...
Едкий дым проникает в легкие, находится там пару секунд и выходит.
После двух-трех затяжек начинается легкое головокружение. Да, голод и первое курения за день дают о себе знать.
- слушай, - то ли замялся, то ли затупил Поз, - а ты почему с Поповом приехал?
- ну, я живу с ним, - сказал Тоха, докуривая сигарету.
Дима просто промолчал, скорее всего,
понимая, что не надо задавать лишних
вопросов.Позов в принципе был достаточно умный и догадливый человек, у которого можно спросить совет.
Тот самый друг, который поможет тебе в хуевой ситуации.
Через десять минут Шастун начал ходить по краю крыши, так как друг ушел по каким-то срочным делам.
- Тош, ты совсем обалдел, - спросил неожиданно учитель из за спины, из за чего Шастун дернулся и чуть не слетел.
- ты в своем уме, я чуть не уебался отсюда, - раздраженно ответил ему Шаст и начал сверлить взглядом.
- домой поехали, - проговорил Попов, схватив за руку того.
Как только они сели в машину и тронулись с места, началось обычное для Шаста дело,он снова начал разглядывать учителя. Арс ему не нравился, нет, просто в нем было что-то такое загадочное..
Наверное не нравился..
Вроде ненависть все та же, но почему его начало тянуть к нему.
Ну нереально привлекательные у него руки, которые так плавно управляют рулем. А глаза, просто два океана, от которых веет холодом.Да он весь прекрасный...
" Тош, это пиздец", - пронеслось у того в голове, когда они подъезжали к дому.
Уже на кухне Арсений и Антон начали оживленно беседовать, что странно.
Младший сидел на столе, слушая учителя, который готовил и напевал песню.
- бля, Арс, - делая акцент на первую гласную букву, Тоша продолжил, - я сейчас умру, ты так забавно это делаешь.
Арсюша улыбнулся, начиная подходить.
- забавно говоришь, - буквально прошептал он, остановившись между ног Шастуна.
Никто не понял, как это произошло, но Арс легко притянул Тошу и поцеловал.Так нежно, аккуратно, как будто каждый желал этого очень давно.
***
- я не должен был, не должен, - проговорил шепотом Арс и скатился по стене вниз.
***
- я не должен был убегать, сам ведь дал поцеловать, - корил себя Шаст, лежа на кровати и слушая музыку.