идите нахуй,Арсений Сергеевич

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 322 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После пиздец какого долгого монолога, Арсений заканчивает и отпускает домой. Все ломанулись к двери, как стадо баранов..Как будто вот вот дверь закроется. Уже ближе, чем просто знакомые выходят последние.Димка решил показать школу и вот спустя минут так семь, они спокойно идут, ведя увлекательный разговор. - так, - начинает Позов, - это главный коридор, слева столовая и спортзал, а справа кабинеты мелких, то есть до четвертого класса. На втором этаже огромный актовый зал и несколько кабинетов, ну и на третьем у нас библиотека, выход на крышу, который почти всегда открыт, туда обычно бегают курить и еще парочка кабинетов. Закончив мини рассказ, Димка улыбнулся. - пойдем на крышу, покурим, - сразу же предлагает Шаст. Его новый друг, конечно же, согласился. Достав из кармана парламент, он наконец закуривает. Боже, насколько же это прекрасно... Едкий дым проникает в легкие, находится там пару секунд и выходит. После двух-трех затяжек начинается легкое головокружение. Да, голод и первое курения за день дают о себе знать. - слушай, - то ли замялся, то ли затупил Поз, - а ты почему с Поповом приехал? - ну, я живу с ним, - сказал Тоха, докуривая сигарету. Дима просто промолчал, скорее всего, понимая, что не надо задавать лишних вопросов.Позов в принципе был достаточно умный и догадливый человек, у которого можно спросить совет. Тот самый друг, который поможет тебе в хуевой ситуации. Через десять минут Шастун начал ходить по краю крыши, так как друг ушел по каким-то срочным делам. - Тош, ты совсем обалдел, - спросил неожиданно учитель из за спины, из за чего Шастун дернулся и чуть не слетел. - ты в своем уме, я чуть не уебался отсюда, - раздраженно ответил ему Шаст и начал сверлить взглядом. - домой поехали, - проговорил Попов, схватив за руку того. Как только они сели в машину и тронулись с места, началось обычное для Шаста дело,он снова начал разглядывать учителя. Арс ему не нравился, нет, просто в нем было что-то такое загадочное.. Наверное не нравился.. Вроде ненависть все та же, но почему его начало тянуть к нему. Ну нереально привлекательные у него руки, которые так плавно управляют рулем. А глаза, просто два океана, от которых веет холодом.Да он весь прекрасный... " Тош, это пиздец", - пронеслось у того в голове, когда они подъезжали к дому. Уже на кухне Арсений и Антон начали оживленно беседовать, что странно. Младший сидел на столе, слушая учителя, который готовил и напевал песню. - бля, Арс, - делая акцент на первую гласную букву, Тоша продолжил, - я сейчас умру, ты так забавно это делаешь. Арсюша улыбнулся, начиная подходить. - забавно говоришь, - буквально прошептал он, остановившись между ног Шастуна. Никто не понял, как это произошло, но Арс легко притянул Тошу и поцеловал.Так нежно, аккуратно, как будто каждый желал этого очень давно.                                    *** - я не должен был, не должен, - проговорил шепотом Арс и скатился по стене вниз.                                   *** - я не должен был убегать, сам ведь дал поцеловать, - корил себя Шаст, лежа на кровати и слушая музыку.
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник