идите нахуй,Арсений Сергеевич

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 322 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Арс просыпается от ужасно громкого и надоедливого будильника в не очень хорошем расположении духа. "пиздец..школа", подумал тот и поплелся будить Шаста. Войдя в комнату,он видит сладко спящего Тошу. -как же мне его будить, -шепотом спросил старший сам у себя, но уже чуть громче добавил, -принцесса, вставай. Принцесса пробормотала что-то и через пару минут открыла глаза, но Арс уже ушел. Встретились они на кухне, Антон вышел абсолютно не собранный, только в одной футболке и домашних брюках. Однако, он забыл про порезы, что сказалось плохо, ибо их увидел Арс. -что это, -спросил серьезным голосом тот, но не дожидаясь ответа продолжает, -Антон, я понимаю, что тебе тяжело, но если тебе нужна помощь, скажи.Я бы сам попробовал тебе помочь или отвел к психологу.Я же переживаю за тебя, -уже мягче говорил Попов, потому что понимал, грубость не поможет. Шастун начинает закипать.В какой-то момент его кроет, и он срывается на крик: -ты не сможешь мне помочь, никто не сможет. Просто представь, что как я только закрываю глаза, я вижу ее, -почти плачет Тоша. А ведь правда, как только закрываются глаза он видит маму.Ее улыбку, ее глаза, ее ласковые руки.Видит воспоминания с ней, те уютные вечера возле камина, прогулки по тц и его любимый день в парке. Это был июнь этого года.Антоша с мамой спонтанно решили сходить в парк.Взяв с собой блокнот, они покинули дом попутно о чем-то говоря. Дойдя до места назначения, они сели на лавочку и мама решила нарисовать еще один портрет парня.Получалось у нее довольно неплохо.Кстати, рисунок и сейчас у Антона, последний рисунок его матери. - и как ты можешь за меня переживать? я для тебя никто, никто блять, -продолжил младший. Если бы Антон знал, насколько он кто Попову..Арс в него влюбился еще с первой встречи, но понимал, что это не правильно, он старше его на 8 лет, и так нельзя. - никто мне не заменит ее, -сказал тихо Антон и покинул кухню, даже не начав завтракать. И это тоже правда, никто ее не заменит. Она была одна такой внешности и такого характера. Мама Антона была блондинкой, ниже Антона, со стойким характером, чем всегда восхищался ее сын.У нее была изюминка, прекрасные голубые глаза, как глубокий и тихий океан.Такие же глаза были только у Арсения, поэтому младший считал это изюминкой.Она всегда поддерживала и была рядом. В общем, мечта. Антон понимает, что на истерики времени нет, поэтому собирает силу в кулак и идет собираться. В 7:37 они уже едут в школу в полной тишине. -Антон, ты учишься теперь в 11 "а" и я твой классный руководитель, -ничинает Арсений, -пойдешь со мной, чтоб не потеряться, -договорил тот и останавливается около школы. - я без вас справлюсь, Арсений Сергеевич, -грубо ответил Шаст и вылетел из машины. "какой же блять упрямый", -подумал Попов и вышел следом. Шастуну было тяжело найти свой класс, поэтому пришлось заговорить с каким-то парнем в очках. -извини, но ты не мог бы мне помочь, -быстро спросил младший. -конечно, с чем, -интересуется улыбчивый парень. Антон все объясняет, что он новенький и ему нужен 11 "а".К счастью, этот парень был тоже из этого класса и они вместе поплелись к ребятам. После того как их отмучали на линейке, они наконец разошлись по кабинетам. Шастун ближе познакомился с парнем, которого зовут Дима, он оказался очень приятным и интересным человеком. Попов начинает разговор о какой-то неведомой хуйне.Что-то про егэ вроде.Антон и Дима не слушали, они разговаривали о футболе, это оказалась их общая любовь. -Шастун,ты меня понял, -задал вопрос Попов. -да,Арсений, -слегка помедлив, дополняет тот, -Сергеевич. Антон просто забыл, что он в школе и Арс уже не просто друг семьи, а его учитель.
Примечания:
58 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)